V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Губернатор отправил своего зама на должность врио главы Волгограда

27 сентября 2021, 18:57
Гость
Гость
28 сентября 2021, 15:59
Сделайте круговое движение на пересечении улиц Лермонтова и 39-ой гвардейской.
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:08
"Губернатор отправил своего зама на должность врио главы Волгограда".... А мог бы назначить и своего коня (собаку, попугая, кота и пр...). Также, вопреки уставу г.Волгограда. И все бы "проглотили". Так что не так уж всё и плохо.
Гость
28 сентября 2021, 11:15
Надо новую развязку у онкоцентра взять городу в качестве образца. Думаю со мной многие согласятся
Гость
28 сентября 2021, 09:31
Сделайте круг на пересечении Засекина и Второй продольной, как внизу Землячки и проезде Дорожников.
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 09:17
Т.е. на Устав г.Волгограда просто наплевали? Своим всё, чужим по закону....
Гость
28 сентября 2021, 08:46
Когда появится прямая дорога со Спартановки и Волжского на аэропорт?
Гость
28 сентября 2021, 08:45
Когда настроят светофоры по проспекту Ленина?
Гость
28 сентября 2021, 08:44
Когда по набережной в центре вместо опасных примыканий под острым углом появятся круговые развязки?
Гость
28 сентября 2021, 08:41
Когда сделают круговое движение на перекрестке на СХИ (СХА)?
Гость
28 сентября 2021, 08:40
Когда расширят выезды с улицы Кубинской? Там вечная пробка с обеих концов.
Гость
28 сентября 2021, 08:38
Верните левый поворот на Самарском разъезде! Жилгородок и Семь Ветров загибаются, как магазины так и жители.
Гость
28 сентября 2021, 08:34
А он сможет придвинуть строящуюся объездную дорогу ближе к городу?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 08:01
Чтобы началось улучшение в экономике - надо завершать пандемию и не мешать бизнесу. Не вводить ограничения и переболеть дельтой под вакцину. Суровые ограничения снизят заболеваемость. Но иммунитет от вакцины временный и синтетический. Рано или поздно придет новый штамм и болезнь будет еще хуже для не переболевших. В итоге - постоянные ограничения. Нужно России это или нет?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 07:57
Замена власти хорошее дело чтобы не засиживались и не бронзовели. Но улучшение - такое себе. Путин дает местным властям команды которые заранее невыполнимы. Ну например: снижение заболеваемости и борьба с бедностью. Он прикалывается или как? Ввод антиковидных мер (непонятно зачем), еще больше разгонят цены, будем жить еще беднее. И властям в России надо понимать - Москва другое государство. Там это может и прокатит но не у нас.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 сентября 2021, 07:47
На старом паровозе меняют местами гайки. Наивные думают , что паровоз от этого быстрее поедет. Тепло на поезде только тем, кто сидит у бюджетного котла. Остальной народ сидит в товарнике кто где может. Жаль здесь нельзя выложить фото индийских железных дорог. Наш паровоз продолжает лететь.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 сентября 2021, 07:39
Новый мэр Владимр Марченко , и не только он, но и губернатор, будут обязаны решать задачи поставленные В. Путиным вчера , 27 сентября на совещании . Цитата : Президент Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры. От себя. Наконец, с небес разглядели и признали кричащие проблемы с которыми сталкивается каждый гражданин страны . Почему то разглядели проблемы только после выборов. Не хотели давать оценку собственной работе за последние 20 лет? Нищета на фоне дорогой и недоступной медицины убивает страну и его людей. Оказывается враги есть не только за границами России , но и внутри нее. Интересно, кто создал этих врагов, из какой партии эти враги , или кто их к нам заслал ? Сказав А, можно сказать и В.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 сентября 2021, 07:52
Я всю жизнь лечил и лечю людей. Это приносит удовлетворение и гораздо больше пользы чем, словесные баталии. Все остальное - хобби между делом.
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 03:36
А Марченкова за что? На чём зашкварился?
Гость
27 сентября 2021, 23:14
Куда куда отправил? В ссылку? 😂
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2021, 20:32
Поздравляю горождан с тем что город наконец то освободился от "пустого места". Хоть и в ущерб Госдуме- но это уже их проблемы - там такого балласта, для лежки по "нормативам думы" всегда предусмотрено. А вот что покажет аграрник посмотрим. В регионе пока по факту остались большие проблемы как в ЖКХ так и в инфраструктуре.....
Гость
27 сентября 2021, 20:13
Правильное решение. И не только Бочаров принимал решение. У нас уже есть опыт руководства Гусевой. За состояние города должна отвечать, в конце концов, городская власть. А то многие хают Бочарова. Мы должны видеть работу (хорошую) городской думы. Пока же на слуху и в деле слышим и видим только команду Бочарова А. И.
Гость
27 сентября 2021, 19:46
Да понятно что женщина - человек непредсказуемый и с сильной грудью ,,, чем эти мужичонки лакоспасалонные из властно позорных кабинетиков . Я знаю лично Аню Писемскую , и она была бы честным и умным мэром . И еще раз повтарю мы бы с ней навели бы порядок в этом обнаглевшем логове бардака и беззакония . Несправился накосячил , и тд ,,, тут же заявление в СК и прокуратуру . И только зная это ее и не назначат и она не будет мэром .
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 19:46
Замы Лихачёва пакуют чемоданы?
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 19:27
Где теоретик продюссерского искусства Мазанов?
Агашкин Станислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 19:11
Хороший выбор, поддерживаю. Думал будет или Воронин или Марченко. Угадал. Видать с Ворониным не договорились, он свой Волжский не стал на растерзание оставлять пришлым.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 19:08
Так ведь передавали, что бабенция сядет руководить.
Гость