6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
27 сен 2021 в 20:32

Поздравляю горождан с тем что город наконец то освободился от "пустого места". Хоть и в ущерб Госдуме- но это уже их проблемы - там такого балласта, для лежки по "нормативам думы" всегда предусмотрено. А вот что покажет аграрник посмотрим. В регионе пока по факту остались большие проблемы как в ЖКХ так и в инфраструктуре.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:08

Так ведь передавали, что бабенция сядет руководить.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:46

Замы Лихачёва пакуют чемоданы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:27

Где теоретик продюссерского искусства Мазанов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:47

На старом паровозе меняют местами гайки. Наивные думают , что паровоз от этого быстрее поедет.
Тепло на поезде только тем, кто сидит у бюджетного котла. Остальной народ сидит в товарнике кто где может. Жаль здесь нельзя выложить фото индийских железных дорог.
Наш паровоз продолжает лететь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:39

Новый мэр Владимр Марченко , и не только он, но и губернатор, будут обязаны решать задачи поставленные В. Путиным вчера , 27 сентября на совещании .
Цитата : Президент Владимир Путин в ходе встречи с председателем правительства и вице-премьерами назвал главными врагами страны бедность значительного числа граждан, а также проблемы в области здравоохранения, образования и в развитии инфраструктуры.

От себя. Наконец, с небес разглядели и признали кричащие проблемы с которыми сталкивается каждый гражданин страны . Почему то разглядели проблемы только после выборов. Не хотели давать оценку собственной работе за последние 20 лет?
Нищета на фоне дорогой и недоступной медицины убивает страну и его людей.
Оказывается враги есть не только за границами России , но и внутри нее.
Интересно, кто создал этих врагов, из какой партии эти враги , или кто их к нам заслал ?
Сказав А, можно сказать и В.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:11

Хороший выбор, поддерживаю. Думал будет или Воронин или Марченко. Угадал. Видать с Ворониным не договорились, он свой Волжский не стал на растерзание оставлять пришлым.

ОТВЕТИТЬ
Единая Коррупция ?!
27 сен 2021 в 19:46

Да понятно что женщина - человек непредсказуемый и с сильной грудью ,,, чем эти мужичонки лакоспасалонные из властно позорных кабинетиков . Я знаю лично Аню Писемскую , и она была бы честным и умным мэром . И еще раз повтарю мы бы с ней навели бы порядок в этом обнаглевшем логове бардака и беззакония . Несправился накосячил , и тд ,,, тут же заявление в СК и прокуратуру . И только зная это ее и не назначат и она не будет мэром .

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 03:36

А Марченкова за что? На чём зашкварился?

Геннадий
27 сен 2021 в 20:13

Правильное решение. И не только Бочаров принимал решение. У нас уже есть опыт руководства Гусевой. За состояние города должна отвечать, в конце концов, городская власть. А то многие хают Бочарова. Мы должны видеть работу (хорошую) городской думы. Пока же на слуху и в деле слышим и видим только команду Бочарова А. И.

ОТВЕТИТЬ

"Губернатор отправил своего зама на должность врио главы Волгограда".... А мог бы назначить и своего коня (собаку, попугая, кота и пр...). Также, вопреки уставу г.Волгограда. И все бы "проглотили". Так что не так уж всё и плохо.

Т.е. на Устав г.Волгограда просто наплевали? Своим всё, чужим по закону....

горожанин
28 сен 2021 в 11:15

Надо новую развязку у онкоцентра взять городу в качестве образца. Думаю со мной многие согласятся

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 07:57

Замена власти хорошее дело чтобы не засиживались и не бронзовели. Но улучшение - такое себе. Путин дает местным властям команды которые заранее невыполнимы. Ну например: снижение заболеваемости и борьба с бедностью. Он прикалывается или как? Ввод антиковидных мер (непонятно зачем), еще больше разгонят цены, будем жить еще беднее. И властям в России надо понимать - Москва другое государство. Там это может и прокатит но не у нас.

28 сен 2021 в 08:01

Чтобы началось улучшение в экономике - надо завершать пандемию и не мешать бизнесу. Не вводить ограничения и переболеть дельтой под вакцину. Суровые ограничения снизят заболеваемость. Но иммунитет от вакцины временный и синтетический. Рано или поздно придет новый штамм и болезнь будет еще хуже для не переболевших. В итоге - постоянные ограничения. Нужно России это или нет?

Мдя
27 сен 2021 в 23:14

Куда куда отправил? В ссылку? 😂

Гость
28 сен 2021 в 08:34

А он сможет придвинуть строящуюся объездную дорогу ближе к городу?

Гость
28 сен 2021 в 08:38

Верните левый поворот на Самарском разъезде! Жилгородок и Семь Ветров загибаются, как магазины так и жители.

Гость
28 сен 2021 в 08:41

Когда сделают круговое движение на перекрестке на СХИ (СХА)?

Гость
28 сен 2021 в 08:40

Когда расширят выезды с улицы Кубинской? Там вечная пробка с обеих концов.

Гость
28 сен 2021 в 08:46

Когда появится прямая дорога со Спартановки и Волжского на аэропорт?

Гость
28 сен 2021 в 08:45

Когда настроят светофоры по проспекту Ленина?

Гость
28 сен 2021 в 08:44

Когда по набережной в центре вместо опасных примыканий под острым углом появятся круговые развязки?

Гость
28 сен 2021 в 15:59

Сделайте круговое движение на пересечении улиц Лермонтова и 39-ой гвардейской.

Гость
28 сен 2021 в 09:31

Сделайте круг на пересечении Засекина и Второй продольной, как внизу Землячки и проезде Дорожников.