6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
28 сен 2021 в 07:09

не запомнит..ся....
в том то и дело.

28 сен 2021 в 14:19

Да,ничем он не запомнился.остановки хорошие разрушил.что мы должны ещё запомнить,если мы его не видели.

28 сен 2021 в 07:27

За все эти заслуги и рейтинги мэр был включен в президентский резерв управленцев.

Автор забыл про лысые парки, столбы вместо деревьев, истерики жителей от прозрачных остановочных конструкций и уничтожение общественного транспорта.

С думскими авторитетами мэр доберется ,наконец, до Соснового бора и Мира,13.

В общем, триллер продолжится.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:43

В моей памяти он навсегда останется человеком, который не смог за год починить шесть километров путей скоростного трамвая. Крымский мост за два года построить смогли, а какие-то трамвайные пути в Волгограде не осилили. Вот такая она, Единая Россия, и ставленники у нее под стать.

Гость
28 сен 2021 в 11:36

И вот такие лихачёвы будут принимать в ГД законы, по которым нам придётся жить.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:16

Зиро. Видимо такие и требуются.

Гость
28 сен 2021 в 08:15

Да у него всё на лице написано. Недаром классик говаривал - лицо -зеркало души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:30

Давайте подождём финансовый отчёт администрации Волгограда за 4-й квартал. И сравним год 2020 с годом 2021. Помнится, когда "сняли" внезапно Гребенникова, на город во 2-м квартале внезапно обрушились почти 300 миллионов "лишних" денег. ДепФин города был в жутком обалдении от этого факта. Так что рано начинать петь дифирамбы Лихачёву, и потихоньку разучивать "По диким степям Забайкалья...".

Анна
28 сен 2021 в 08:07

Трамвай убил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 22:30

Через чур много текста - о "пустом месте"

Гость
28 сен 2021 в 08:40

Бездарная личность

Из центра
28 сен 2021 в 13:21

Хочешь избавиться от сотрудника - пошли на повышение (не забыли Гусеву).
И дочка в Англии. Патриот!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:09

Беги, дорогая, беги.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:55

Описанные факты в совокупности должны является материалами для прокурорской проверки, а не послужным списком заслуг для перехода на работу в государственный орган власти.
Впрочем , депутаты Госдумы давно стали сводебгвми генераломи , утвердающими законы написанные в администрации Президента.

Вспоминаю СССР. Работала такая же система. Депутаты - трактористы, доярки, слесари, учительницы т п. единодушно и единогласно принимали решения написанные в аппарате ЦК КПСС.

Ничего не изменилось!

ОТВЕТИТЬ
Валик
28 сен 2021 в 15:26

Это шарж или правда фото Лихачева?))

Гость
28 сен 2021 в 16:30

Узнал его! Знаком с его работой ещё с 90-х. Как он оказался на этой должности? Так мы не тронемся с места!

Екатерина
28 сен 2021 в 09:15

Я даже не знала ,кто у нас мэр.

Слава Украине
28 сен 2021 в 13:28

Быдлоград

Vyacheslav
28 сен 2021 в 14:18

Да,ничем.остановками он запомнился.мы его даже не видели,чтоб его запомнить.

Гость
28 сен 2021 в 21:26

Салтыков-Щедрин и тот бы так выдумать не смог

Фото пользователя
29 сен 2021 в 15:48

Запомнится тем, что переезд на Тулака за 5 лет так и не отремонтирован, а так называемый "прокол" на Тулака начал проситься на ремонт менее чем через полгода его открытия.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:38

они знают, что быть популярнее царя — это плохой тон.. вот и стараются подгадить людям, чтоб их поменьше любили.. зато его величество будет любить и даст повышение в госдуму, а на пенсию - в сенат...

пётр
28 сен 2021 в 15:26

Он в думе с Гусевой будет сидеть, или её уж подвинули? ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:24

За бродячих собак может ещё и спасибо ему скажем. Такими темпами скоро их жрать будем.

ОТВЕТИТЬ
ЗНАЙКА
28 сен 2021 в 23:43

А что на Новороссийской теперь можно нарушать противопожарные нормы и располагать павильон третьей категории пожароопасности напротив окон соседнего здания на расстоянии трех метров. Всё равно в этом здании школа для слепых и они ничего не видят. Хотя слепые наверное сидят в прокуратуре, а бессовестные в гордуме.

28 сен 2021 в 07:32

Собаки душат живность не ради забавы, а в силу инстинктов. Волки тоже режут все стадо овец, если нет должной охраны.

Кошек тут жалеют, а где для них приюты?! Котят на улицы выбрасывают пачками. Только за один месяц в двух местах кот, кошка, 8 котят разного возраста оказались на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Ротор
28 сен 2021 в 09:47

Ни чем.

Гость
29 сен 2021 в 11:58

Пусть заберёт с собой московское время и собак, и валит в столицу Мордора.

Гость
29 сен 2021 в 14:21

По поводу собак ему полгорода обращения писали. Толку ноль. Полив газонов? Не, не слышал. Ну и время московское - последняя капля. Теперь для всей страны законы сочинять будет, деятель.

сергей
29 сен 2021 в 17:08

Лизун.

Гость
1 окт 2021 в 07:49

ему не в думе сидеть а на шконке . девченки-баскетболистки разве не по его вине погибли. в администрации на их поездку видете ли денег не нашлось.

Для удивлю
28 сен 2021 в 09:50

Действительно, это правда. Виталий доступный человек, без понтов, с юмором. Но, к сожалению, Волгоград на последнем месте. Это факт. Почему? Потому что есть два основных типа руководителей: один всю жизнь говорит, главное чтобы хуже не было, осторожнее, главное порядок чтобы был.. примеров таких мэров множество: город под его управлением чистый, аккуратный, но что 10 лет назад, что сегодня изменений 0. Второй тип руководителя - рискует, старается делать значительные изменения, проекты масштабные. Но риск бывает приводит к обратным результатам. Самое страшное для города , региона - первый тип. Никакого развития - вся молодежь уедет. Нет молодежи - нет будущего у города, региона, страны. И если стараться назначать, выбирать серости - результат долго ждать не заставит.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 окт 2021 в 19:09

Печальнее всего: ничего не сделав для города хорошего теперь будет таким же образом "работать "на благо страны.Тогда чего мы ждем от Госдумы?! А за наш город стыдно! Особенно за Советский район.

Горожанка
16 окт 2021 в 12:13

Да ты ,юрист, сказочник... А чё ж ты ныряешь по городам? Работы в родном нет. Предлагаю посадить 100 деревьев и первые несколько лет активно ухаживать за ними, чтобы не засохли. Правда это куда тяжелее, чем активно и скользко языком на процессах молотить. Будет о тебе добрая память!

😂😂😂удивлю!
28 сен 2021 в 09:19

Я вас удивлю, уважаемые авторы и читатели! Виталий Викторович абсолютно открытый человек, в течении 2-3 дней всегда есть возможность встретиться, НО .. Исходя из наблюдений и не являясь его горячим поклонником, он НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ! Как бы вам обидно бездельники,, интриганы, сплетники- не было. Можете привычно удалять мой коммент, но это знают просто все! С общественниками он так же на коротке-у любого значимого сообщества спросите.И уровень принятия решения- был однозначно Лихачев- и это тоже знают все! И жизнь показала силу и авторитет за ним. А ленточки 🎀 и бантики кто нибудь другой пусть стрижёт 😂.

ОТВЕТИТЬ