V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 11:00
Гость
Гость
23 декабря 2021, 23:04
А где лекарь? Конспектирует выступление гаранта или в Юсу развёрнутый донос пишет?
Виктор Пионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 22:35
В комментариях прям народная любовь))
209313263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:03
Лично мне из последнего нравится: обдурили дурачка на четыре кулачка!.. Сегодня была несколько другая интерпретация: надули, обманули!
266110430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 17:44
Врал, врет и будет врать. Главное в кресле остаться. Меня поразило как он вел себя в начале пандемии. Трус редкостный. Чиновники это четко чувствуют. Думаю, что среди депутатов ГД и Совета Федерации едва ли 10% его искренние сторонники. Остальные встретят любую власть с хлебом-солью и будут ей верно служить. Не важно кто это: нацисты, НАТО или бандеровцы. И это страшно, что ОН воспитал такое поколение дегенератов-чиновников. Единственный порядочный человек в ЕР - ПОКЛОНСКАЯ. И ту выслали.
Гость
23 декабря 2021, 17:22
ну и что?поговорили-наслушались и... опять в тину ныряйте😂
Гость
23 декабря 2021, 16:49
Ну, всё как обычно. Очередное повышение зарплат полицаям и воякам. Правильно, нужно же мотивировать их, чтобы они свой народ палками дубасили за протесты против ужасающей жизни. А остальным никаких повышений не надо? С 2011 года зарплата ни на рубль не повышалась, никаких выплат нам не полагается, потому что мы не безработные, не многодетные, не алкаши всякие. Вот им отлично живется, каждый месяц по 10 тысяч выплачивали... Класс. А мы пашем, пашем, за копейки. На еду еле хватает. А он заявляет, что демография плохая из-за других приоритетов! А ты не думал, что демография плохая из-за того, что людям НЕ НА ЧТО ЖИТЬ, БЕСТОЛОЧИ с...ка сидят в правительстве, откуда им знать о проблемах народа!!!
RED_STALINGRAD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:49
Любая поломойка его место занять может - ибо знает о стране и жизни людей гораздо больше ! Это вам на вопрос - если не путЕн, то кто !
Гость
23 декабря 2021, 16:45
Мороз крепчает, маразм крепчает
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:16
да уж.. ..
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 16:14
Путин будет делать все что бы пенсию увеличили на процент инфляции 8%. Сказал, но сделать не сможет, что бы народ поверил, что он это не решает, виноваты другие, министры и НАТО...
Гость
23 декабря 2021, 15:51
- Алло, это прямая линия с Президентом России? - Да. - Спасибо, Владимир Владимирович, я вам в прошлом вам году звонила: у нас с мужем 10 лет не было детей, ничего не помогало, а после вашего вмешательства уже трое.
Гость
23 декабря 2021, 15:49
А когда обнуление произойдёт?Выступает и выступает?!
Гость
23 декабря 2021, 15:26
Лукавству предела нет.
Гость
23 декабря 2021, 15:19
"Путин рассказал, почему не берет с собой в отпуск Мишустина" Наверное, потому, что у него есть Шойгу?
Гость
23 декабря 2021, 14:58
"Он сказал, что эта проблема не только в России" - его про Россию, он зубы заговаривает. Клинический лжец. Он правду последний раз говорил наверное в детсом садике.
Гость
23 декабря 2021, 14:52
А есть ли в книге Гинесcа рекорды по вранью?
Гость
23 декабря 2021, 14:47
Одно и то же каждый год... одни и те же сказки
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 14:45
Его любимой выражение -" Вы посмотрите как обстоят дела с этой проблемой за рубежом"... Вопрос не как зарубежном, вопрос как у нас и как дальше жить!!!
Гость
23 декабря 2021, 14:20
Знакомые женщины расстроены, так как боятся, что не будет "Давай поженимся".
Гость
23 декабря 2021, 13:52
Ну вот а про выплаты по 10000 пенсионерам так и не сказали,а у меня мама так ждала этого(:
Гость
23 декабря 2021, 13:50
Инфляция 8%, что???
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 13:49
Конечно надо! А есть другие варианты?
Гость
23 декабря 2021, 13:34
Выступает Президент: "В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает!" Голос из зала: "А нам?" На линии общения с президентом: — Если вы всем довольны, нажмите 1, если нет, то решетку…
Гость
23 декабря 2021, 13:17
Все это не про нас и не для нас
Гость
23 декабря 2021, 12:56
Профонация чистой воды. Два года писали и звонили на линию по поводу земель многодетным в Балашихе М.О. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Балашихинские царьки выдают земли только своим))) на всех остальных насрать. Мутят что хотят и никто им не указ. Даже смотреть в этом году не буду
Гость
23 декабря 2021, 12:45
Его коронное "Времени на раскачку нет" уже было?
Гость
23 декабря 2021, 12:43
А почему он всё время опаздывает? Так создаёт видимость своей работы?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 12:41
Все ждут с надеждой: "я устал, я ухожу".
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:26
включил, три минуты послушал, выключил. Тошнит .
Гость
23 декабря 2021, 12:16
Вопрос про полученый им куаркод жим жим .
Гость
23 декабря 2021, 12:04
н у и что , начинаем звонить и просить новые платья ?🤪
Гость
23 декабря 2021, 11:24
Итоги года 1. Нас стало меньше на 2,5 миллиона человек 2. Инфляция не по росстату выше 20% 3.Посадили на иглу
Кирoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:21
Почему нет варианта ответа "Он мне даром не нужен"?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 11:18
год был для нас тяжёлым, но надо потерпеть, все равно мы все попадём в рай, если в кратце
Гость
23 декабря 2021, 11:17
Очередная сказка ни о чём. ...Мы будем, мы должны...
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:13
Заметные его цитаты: 1. Я говорю одну, а делую другое. 2. Не важно как голосуют, важно как считают.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:28
С такими цитатами ты скоро место Старого доктора займёш.
Гость
23 декабря 2021, 11:09
А какие к нему могут быть вопросы. Только один - когда?
Гость
23 декабря 2021, 11:07
многим предельно всё понятно и вопросов уже не возникает
Гость