V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Задержан экс-депутат Госдумы и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман

24 августа 2022, 07:37
Ну что учителя, за такое государство бюллетени вбрасывали?
Гость
24 августа 2022, 08:43
Пусть посидит, подумает
Гость
24 августа 2022, 10:08
Хватит уже во всем винить учителей! Не все из них вбрасывают, и не только они занимаются подсчетами!
24 августа 2022, 11:08
Да именно за это! Только почему так долго тянули ...? Он должен был сразу на Лёшиком отправится.
Гость
24 августа 2022, 10:06
В чëм, в наше время, состоит дискредитация ВС РФ? В том, что люди открыто выражают своë мнение по поводу СВО? Если это уже запрещено, и жители РФ не имеют право этого делать, то пусть власть скажет прямо и честно - в России перестала действовать Конституция и свобода слова!
Гость
24 августа 2022, 12:15
так свобода слова перестала действовать с 2008 года. просто народишко забил на все в погоне за ипотеками, кредитными корытами. а сейчас проснулся, а уже всё, поздно пить боржоми
Гость
24 августа 2022, 07:46
И эти маски шоу содержит народ. Ужас.
Гость
24 августа 2022, 07:41
Позорники.
Гость
24 августа 2022, 07:04
Ройзман, Яшин, Навальный... зачем? быдломасса, которых в стране 86 %, не оценит, а лишь позлорадствует. это их выбор, но, на мой взгляд диванного хомячка, надо было уезжать. больше было бы пользы
Гость
24 августа 2022, 10:12
Согласна с вами, но в 86% не верится. Если судить как по реальной жизни, так и по интернет пространству, примерно 50-60% , не более.
24 августа 2022, 11:09
А кто это такие, кого ты перечислил? Озвучь их достижения.
Гость
24 августа 2022, 11:43
Гость
24 августа 2022, 11:43
Согласна с вами, но в 86% не верится. Если судить как по реальной жизни, так и по интернет пространству, примерно 50-60% , не более.
86 %- это официальная цифра проголосовавших на выборах за вождя. по закону Парето соотношение 20/80 примерно соблюдается. пятая колонна - тоже примерно 20 %
Гость
24 августа 2022, 07:22
Ройзман в недавнем интервью гордеевой на вопрос Боитесь? Ответил –. скажем так, сидеть конечно не охота
Гость
24 августа 2022, 07:40
Спросить бы у Путина, про Гаагу.
Гость
24 августа 2022, 08:43
Гость
24 августа 2022, 08:43
Спросить бы у Путина, про Гаагу.
На Бали спросят чуваки.
Гость
24 августа 2022, 07:02
От былой солидности государства не осталось ничего.
Гость
25 августа 2022, 08:51
За последние 23 года постарались))
Гость
24 августа 2022, 09:47
Удивительно но коррупционеры чинуши от депутатов до архитекторов на свободе с деньгами от коррупции.. Жируют и процветают. И ни кто их не арестовали и обыски не провели по выводу денег от ЖКХ от похороны законов гордумы которые сделали соловьи монополистом!. Мерзкое время лжи и коррупции.
Гость
24 августа 2022, 07:35
Этому беспределу осталось недолго. Считанные месяцы.
24 августа 2022, 11:10
Так точно! либерду ещё не всю пересадили. Надеюсь процесс ускорится!
Гость
24 августа 2022, 07:01
Это всё от трусости и страха.
Гость
24 августа 2022, 07:06
От политической импотенции и подлости.
Гость
24 августа 2022, 11:20
Хороший дядька Ройзман! Странно почему у хороших людей все плохо в нашей стране?
24 августа 2022, 13:25
ZaVovan, хороший и материться в интернете
Гость
24 августа 2022, 07:43
В ноябре Гаага вынесет Решение по МН 17.
Гость
24 августа 2022, 06:58
За такими мэрами - будущее России.
24 августа 2022, 11:02
Пхахахахахаха
24 августа 2022, 07:21
ноу коммент'с
Гость
24 августа 2022, 15:10
Иные звуковые имитационные слова недопроизнесенные , хозяева запретили производить в атмосферу ?
Гость
24 августа 2022, 11:30
Это в СССР то говорите был тоталитаризм и не было свободы?
Гость
24 августа 2022, 12:39
Глубокоуважаемая Ираида Павловна! я Вам открою один страшный секрет : СССР уже как 30 лет нет, развалился... но ширнармасса об этом не знает...
Гость
24 августа 2022, 07:52
Гестапо
Гость
24 августа 2022, 07:14
Илья, Евгений, Леха... зачем... биомасса 146 % не оценит, еще позлорадствует. уезжать надо было, пользы было бы больше
Гость
24 августа 2022, 08:44
Они это делают для Души. Для себя. Такие вот эгоисты. А мы тут страдай-переживай за них. Раньше цари вешали таких.
Гость
24 августа 2022, 10:04
Гость
24 августа 2022, 10:04
Они это делают для Души. Для себя. Такие вот эгоисты. А мы тут страдай-переживай за них. Раньше цари вешали таких.
цари никого особо не вешали. поэтому и Ленин и Сталин комфортно пересидели в ссылке в курортных зонах и устроили этому самому царю революцию
Гость
24 августа 2022, 08:08
Storytel разослало предупреждение что приложение будет работать только до 1 октября, после станет недоступным. Жалко до невозможности, покупать книги это очень дорого в наше время и непрактично, а вот слушать аудио это здорово, но теперь и этого не будет
24 августа 2022, 09:10
Слушать книги вместо чтения - это форма деградации. Однако, торренты открыты.
Гость
24 августа 2022, 10:00
24 августа 2022, 10:00
Слушать книги вместо чтения - это форма деградации. Однако, торренты открыты.
У многих людей проблемы со зрением! Деградация - это обижать и унижать людей у которых проблемы со здоровьем!
Гость
24 августа 2022, 07:49
Правильно, не чего расшатывать нашу страну! Кому не нравится - чемодан, вокзал, на хрен от сюда.
24 августа 2022, 08:32
Вы путаете "ваше превосходительство" со страной.
Гость
24 августа 2022, 08:54
нечего и отсюда слитно пишутся. Таким вот и нравится это всё
Гость
24 августа 2022, 08:54
Свой то собрал?
Гость
24 августа 2022, 08:13
Сейчас набегут всякие водолейки и начнут злорадствовать.
Гость
24 августа 2022, 07:11
признанные иноагентами Ройзман, Илья Я., Леха Н.... зачем... быдломасса 146 % не оценит, а лишь позлорадствует. уезжать надо было, пользы от сидения в тюрьме нет
Гость
24 августа 2022, 08:15
Zа Дашу, za наших!
Гость
24 августа 2022, 09:46
Огребают?
Гость
24 августа 2022, 09:47
А что z? Две тебе ближе по душе.
24 августа 2022, 10:10
Договорился в интернете..... Так будет с каждым, кто позволяет себе лишнего
Гость
24 августа 2022, 14:47
Скоро и бумеранг прилетит.
24 августа 2022, 09:07
ройзман давно напрашивался. поделом.
24 августа 2022, 11:05
Ну наконец-то! А то что-то долго собирались с мыслями.