СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад
«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

8 нояб 2022 в 22:13

Я в ужасе.

8 нояб 2022 в 23:53

Они говорят, а сами не верят в то, что сами говорят. Ну и мы не верим.

9 нояб 2022 в 04:43

И куда этот пальчик она....

9 нояб 2022 в 11:19

Ага, понятно. Сначала долго был закат Европы и ждали скорейшего краха безбожного Запада. Развалилась, тем не менее, Российская Империя.
Потом очень долго загнивал капитализм и ждали исторически обусловленного крушения западной цивилизации. Скончался, тем не менее, социализм и СССР с ним.
Теперь Европа замерзает и ждем экономического обрушения русофобского Запада и одичания европейцев. По крайней мере ясно, к чему приготовиться РФ.

8 нояб 2022 в 21:48

Даа, стареет Машка быстро, все труднее ее гримировать, да и образ жизни накладывает отпечаток на лицо и мысли..... и одежду.))) Спасибо за чудную страшную сказку, но мы пойдем другим путем и поимеем собственное мнение.

Человек, который не заслуживает уважения!

Гость
8 нояб 2022 в 23:05

А что там у соловья, как домики на озере Комо? Сковало морозом?

Гость
9 нояб 2022 в 11:38

Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.

9 нояб 2022 в 09:39

Мария Псаки...

8 нояб 2022 в 22:14

С каждым месяцем Россия все больше и больше нуждается в заключении мирного договора. Об этом говорит ситуация на Украине и внутри России. Учения ГО в Волгограде тому пример, в том числе.
О мирных переговорах прямо или косвенно постоянно говорят в Кремле. Сейчас голосом Захаровой.

9 нояб 2022 в 01:41

Наша Псаки!

Гость
9 нояб 2022 в 05:02

Так кто натворил то? Кто всё затеял это? Кому не жилось мирно?

Гость
8 нояб 2022 в 22:56

Рассказала, как плохо живет запад и умолчала, как хорошо живет она и ей подобные, в отличие от большей части населения России.

;;;;;
9 нояб 2022 в 05:56

интересно,что она принимает???

Гость
8 нояб 2022 в 22:23

Холодает. Да и у нас в квартирах батареи еле еле.

Гость
8 нояб 2022 в 23:06

А как там виноградники Медведева? померзли?

Гость
9 нояб 2022 в 07:05

Интересно, кто-нибудь ещё, кроме доверчивых пенсионеров и любителей зомбоящика,верит этому лицемерному вранью ,что,такие как она и разного рода шестёрки в интернете, типа Водолея,озвучивают?

Гость
9 нояб 2022 в 06:00

Если с ушей собрать всю лапшу, то хватит надолго.

Гость с юга
9 нояб 2022 в 09:48

Октябрь 2022 года - самый теплый октябрь за всю историю наблюдений - 150 лет. Во Франции вода в Средиземном море +22 - люди купаются массово.
Почти все газовые хранилища в ЕС заполнены до отказа и стоят десятки танкеров с сжиженым газом на рейде, т.к. некуда разгрузиться.

Но эти факты, конечно, ничто против логики Захаровой. 😁
Может кто-то в Европе и мерзнет, Европа ведь до Урала пролягает.

Гость
8 нояб 2022 в 23:04

расскажи лучше, когда мы хорошо заживём?

Гость
9 нояб 2022 в 00:32

Есть в определенных сферах интернета такое выражение "манямирок". И лучшим образом этот манин монолог не охарактеризовать.

Гость
8 нояб 2022 в 22:15

а волгоградским студентам она хочет рассказать как европейцы без воды сидят?

Гость
9 нояб 2022 в 00:03

Маня, пока толстый усохнет - худой сдохнет.

9 нояб 2022 в 20:49

... а ещё позволяет себе Европу критиковать

Давно здесь сижу
9 нояб 2022 в 06:20

Запад загнивает.
Но как же сладок и приятен этот запах!

Гость
8 нояб 2022 в 22:15

какая страна - такой и представитель

Гость
9 нояб 2022 в 12:15

Скучно, девочки..

Гость
9 нояб 2022 в 14:54

В России каждое ведомство и организация, не искючая и школы, стало филиалом Минобороны.

Гость
9 нояб 2022 в 08:24

На предыдущей встрече студентка размазала Захарову по стенке, теперь она остерегается вступать в дискуссию.Аналогичным образом, боясь опозориться, она отказалась от дискуссии с Навальным, когда он был ещё на свободе.Наша вертикаль любит только монологи.

Гость
8 нояб 2022 в 22:30

У нас тоже 75 лет была история. Теперь памятники Ленину во многих городах убрали, города переименовали. 7 ноября простой день в календаре.

Гость
8 нояб 2022 в 23:25

Ну и вкус
А сама — то поняла , куда дорога вывела?

Гость
9 нояб 2022 в 08:12

Ну-ну!А что же чиновники, депутаты, журналисты, артисты в загнивающую Европу своих отпрысков на учебу отправляют, зачем в загнивающей части планеты покупают виллы? Сплошное двуличие - говорят одно, а делают другое.

Волгоградец
9 нояб 2022 в 09:46

Это конец России

Гость
9 нояб 2022 в 07:36

Пусть расскажет как она сама живет

Гость
8 нояб 2022 в 22:24

А что лямка то с плеча упала

Гость
9 нояб 2022 в 08:32

Выпила но не закусил.

Запад
8 нояб 2022 в 22:01

Вот враки! У нас тут лето. Я окна мыла на прошлой неделе. Последствия глобального потепления ускоряющегося в результате сво.

Гость
8 нояб 2022 в 22:25

В «меньшинстве» это как