"Ситуация в экономике стабильная, больше того, она гораздо лучше того, что не только наши противники, но даже и мы прогнозировали".
Это какой-то театр абсурда...
Из за введения ЕС потолка цен на нефть и отказа Путина поставлять на таких условиях нефть, Китай и Индия берут нефть со значительным дисконтом. Россия ежедневно теряет из за этого 1, 7 миллиарда долларов(РБК).Это тоже по плану?
Все идет по Плану@
"Самое большое падение рождаемости в ЮФО за период с января по ноябрь 2022 г. - в Волгоградской области. Рождаемость здесь снизилась на 9,6 % гг."
За поселок Соледар бьются 7 месяцев. Так в плане и было написано?
Взятие Соледара нам преподносят как победа в великом сражении уровня Сталинградской битвы.
" Стратегический рубеж взят , враг разбит, нацисты бегут, открыта дорога на Запад, перехвачена наступательная инициатива, перерезана важнейшая дорога.. ( с одного хутора на другой)
Гость
15 января 2023, 19:53
Все, как всегда, по плану...
Гость
15 января 2023, 20:04
Всё идёт по плану? Расписано по часам и даже минутам?
Фух. А то я уже волноваться начал. В свете последних перестановок в генштабе. Вдруг какой-то пункт плана пропущен или есть опоздание на часик-другой.
Спасибо, успокоили. Солнце наше.
Гость
15 января 2023, 21:54
Я не знаю в чём состоит гениальный план путина и насколько всё идёт «по плану», но что-то мне подсказывает что обменный фонд пленными Украина в последние дни пополнять не будет.
Гость
15 января 2023, 21:00
Заглавное фото - огонь. Я так понимаю, Герасимов в тягаче прячется?
Гость
16 января 2023, 07:07
Крупный производитель газа EQT: США готовы поставить газ в Европу по $380 за тыс. куб. м при долгосрочных контрактах. Я думаю это вполне закономерный итог т.н. СВО. Не 270$ долгосрочных контактов из России, конечно, но и не 500-800 у перекупщиков. Вобщем все чудесатее и чудесатее
Путин или не Путин (может коллективно они там с олигархами намутили), но Россия потеряла рынок Европы и прямой ход туда ей теперь заказан. Только через посредников.
Вообще глядя на это, удивляешься, как "великий геостратег" умудрился проморгать столь очевидную "вилку". Ну расплачиваться за решения узкой группы лиц придется всем россиянам (в том числе и тем, что уехали, увы). В этом и главная обида - решение принимали они, а огребают все. (плюсы демократии - не так обидно за косяк)
Гость
16 января 2023, 18:25
Великий! За такого лидера и погибнуть не страшно!
Гость
17 января 2023, 20:56
Темная ночь
Смольянинов
Он поет о лысом поваре, который кормит с ложечки фюрера в бункере. Очень смешно. Очень реально.
Гость
15 января 2023, 19:53
Если натовские танки будут стрелять радиоактивно грязными боеприпасами, это будет ядерная агрессия?
Гость
16 января 2023, 05:54
На вооружении ВС РФ есть танковые подкалиберные снаряды "Свинец-2", являющиеся теми самыми "радиоактивно грязными боеприпасами". Это будет ядерная агрессия?
Гость
16 января 2023, 10:27
Гость
16 января 2023, 05:54
На вооружении ВС РФ есть танковые подкалиберные снаряды "Свинец-2", являющиеся теми самыми "радиоактивно грязными боеприпасами". Это будет ядерная агрессия?
В апреле 1986 года, после аварии на ЧАЭС, на станы НАТО наползло облако с радиоактивными веществами разных калибров. Было ли это ядерной агрессией?
Никто Украине не даст бронебойные снаряды с низкообагощенным ураном.
Украина и не будет их применять. Зачем загрязнять собственную землю?
В худшем случае, ( малореальном) будет небольшое по площади - квадратные метры участки загрязнено почвы. Ее соберут и вывезут на хранилище отходов.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Путин оценил ход СВО: новости спецоперации за 15 января