перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Указ о частичной мобилизации продолжает действовать — в Кремле это назвали «юридической особенностью»

20 января 2023, 14:38
Есть у революции начало, нет у революции конца...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 18:09
Конец есть у всего. Даже у Кощея. Если хорошо поискать.
20 января 2023, 18:16
Ураа самому правовому государству !!! Спасайся кто может...
Гость
20 января 2023, 13:23
Так в стране нашей все высшие чинуши дали чётко всем понять, в России действует слово президента, а не Закон. Конституцией просто утерлись.
Гость
20 января 2023, 13:21
А кто то думал, что все закончилось?
Гость
20 января 2023, 14:24
Если бы людей хватало, давно бы взяли Бахмут, а там шестой месяц нет продвижения, а что говорить про Авдеевку и дальше крупные города пойдут..
Гость
20 января 2023, 18:10
Гость
20 января 2023, 14:24
Если бы людей хватало, давно бы взяли Бахмут, а там шестой месяц нет продвижения, а что говорить про Авдеевку и дальше крупные города пойдут..
ну да, 300 тыс мобиков - какая мелочь. Больше давайте, в два-три раза. Тогда глядишь и Херсон вернешь.
20 января 2023, 19:07
Гость
20 января 2023, 18:10
ну да, 300 тыс мобиков - какая мелочь. Больше давайте, в два-три раза. Тогда глядишь и Херсон вернешь.
Справедливости ради, примерная численность российских войск (мобиков и тех, кто находился на фронте до мобилизации) примерно 500-600 тысяч, а у ВСУ около 900 тысяч, если не больше.
Гость
20 января 2023, 13:54
Сегодня ВЦИОМ опубликовал данные опроса, из которого видно, что Президенту доверяют 79% населения России! Интересно, они кого опрашивали? Кто эти 79% процентов, и где их можно увидеть?
Гость
20 января 2023, 14:53
Кладбище. Кто против?
Гость
20 января 2023, 15:18
Боятся говорить правду, все же фиксируется.. попробуете сказать нет, все лифты перекроют..
Гость
20 января 2023, 15:25
Все эти опросы туфта. Звонок на телефон, берём трубку…. Добрый день меня зовут Ма… трубку кладём. А разговаривают те, либо кому заняться нечем на пенсии, либо Законченные патриоты. По этому и процент такой.
Гость
20 января 2023, 13:19
Что значит такая юридическая особенность? А какие еще юридические особенности у нас существуют?
20 января 2023, 13:28
у нас тока особенности и действуют (в отличие от законов).
20 января 2023, 14:23
Сергей м, А для москвичей, детей чиновников и депутатов это не действует? Почему их не трогают, они что, какие то особенные?
Гость
20 января 2023, 13:22
При любом возникшем правовом споре, суды будут основывать своё решение на действующем указе, а не на словах президента. А самое главное, очень удобно ничего не говорить, а вновь мобилизовать нужное количество граждан, при этом не напрягать бабушек у экрана телевизора.
При мне поднятие пенсионного возраста не будет (с)
Гость
20 января 2023, 14:30
Жалкая кучка изворотливых лгунов по другому не умеет. Как ни крути, а простой человек всегда останется в проигрышном положении перед власть имущими. И не надо нам рассказывать что 76% россиян доверяет президенту, мы то на самом деле знаем истинное положение дел.
Гость
20 января 2023, 16:56
Если судить по моему окружению, то опрос показал правду. У нас действительно 76% чокнутых и меня они готовы посалить, порвать ,за то что я не разделяю их мнение. И это ни только бабки , но и реальные 40-летние особи.Именно 75 % только моих родственников прекратили со мною общения из- за моей нелюбовь к их идолу.
Гость
20 января 2023, 18:21
Гость
20 января 2023, 16:56
Если судить по моему окружению, то опрос показал правду. У нас действительно 76% чокнутых и меня они готовы посалить, порвать ,за то что я не разделяю их мнение. И это ни только бабки , но и реальные 40-летние особи.Именно 75 % только моих родственников прекратили со мною общения из- за моей нелюбовь к их идолу.
Во вторую волну мобилизации у ваших 40-летних родственников появится еще одна возможность проявить свое доверие не на словах, а на деле. Не удивлюсь, если и женщин скоро будут грести. Вот тогда и проявится их любовь. На диване оно конечно уютнее...
Гость
20 января 2023, 13:38
Тупину верить, себя не уважать.
Гость
20 января 2023, 13:53
В нашей стране 86% населения себя не уважают. Куда бечь?
Гость
20 января 2023, 15:57
Алло! Куда делись добрые и слегка оступившиеся герои?. Сегодня нет ни одного возвращенного домой. Соболезнование некому выразить.
Гость
20 января 2023, 16:19
В пути...
Гость
20 января 2023, 18:19
Их вероятно пачками поставляют. Не будут же по одному катать. Не по чести. да и Хаймарсу надо отдохнуть. А то совсем перегрелся от работы.
Гость
20 января 2023, 18:15
Я помню, как он это говорил, с какой ухмылкой. Мол, с юристами посоветуюсь, нужно ли вообще. А лакеи потом дружно подхватили, да не, хватит царского слова.
Гость
20 января 2023, 13:37
Вот пусть УЛЬЯНОВ, КАК ЛУЧШИЙ ПАТРИОТ ВОРБАГДАДА, И ВОЗГЛАВИТ СВЕЖИЙ ЭШЕЛОН НА БОМБАСС!
Гость
20 января 2023, 14:25
я уточню......
Гость
20 января 2023, 21:27
Не дать им потом сбежать за границу.
Гость
20 января 2023, 23:34
Болтуны, а закон как дышло, особенно для простых рабов
Гость
20 января 2023, 19:29
Укр хотят мобилизовать миллион и полностью оснастить их натовским оружием и техникой плюс наемники из разных стран. Думаете 300 тыс мобилизованых россиян будет достаточно?
Гость
20 января 2023, 19:58
Конечно недостаточно. Поэтому наш всеми уважаемый решил извести половина россиян.Как только это произойдет- он успокоится и со счастливой улыбкой сообщит, что было трудно , но своего добился.
Гость
20 января 2023, 20:50
Гость
20 января 2023, 19:58
Конечно недостаточно. Поэтому наш всеми уважаемый решил извести половина россиян.Как только это произойдет- он успокоится и со счастливой улыбкой сообщит, что было трудно , но своего добился.
Чтоб этого не произошло нужен превентивный яд. удар. Но решится ли? Если не цель извести конечно.
Гость
20 января 2023, 22:10
географ, а количество населения двух стран тебе известно?? А чья армия - вторая в мире по количеству солдат? иди учи уроки.
20 января 2023, 15:14
Да не несите пургу в своих комментах. Да очень много людей, даже из моих знакомых и друзей доверяют президенту.
Гость
20 января 2023, 15:19
А вот у моих практически всех друзей и знакомых доверия нет ни президенту, ни окружающим его приближенным ...ополизам. Если 20 лет назад еще чуть-чуть было, то теперь они его растеряли совсем.
20 января 2023, 16:05
А вот кошелёк ему просто подержать и на секунду не доверили бы.
Гость
20 января 2023, 18:17
Многие твои знакомые и друзья не помогут тебе грибок вывести да тараканов дома разогнать? Так и живешь в грязи?
20 января 2023, 14:47
Одни окраинные гости в комментариях.
Гость
20 января 2023, 15:03
Это вы окраинное жулье.