Это уже не важно! Что написано пером, то не вырубишь топором - слово не воробей вылетело не поймаешь. Так и в этом случае, если он переобулся это не означает, что он перестал так думать.
Как много лет выстраивалась и отшлифовывалась безупречная героическая личность народного резчика по бревну... и как в одночасье было всё это разрушено, растоптано публичным ударом повара с фронта и внутренним "с тыла" бойфрендом. Всё прогнило в датском королевстве с его замками дворцами, с гаремами женщин легкого поведения. Как всё Патриотично.
Гость
27 февраля 2023, 11:00
Кэп, пожалуйста объясни, что нам дальше делать, а то что ты написал ни для кого не секрет, не пойму в чем удовольствие мусолить старую жвачку.
Кэп, пожалуйста объясни, что нам дальше делать, а то что ты написал ни для кого не секрет, не пойму в чем удовольствие мусолить старую жвачку.
Ну многим ведь очень нравиться мусолить использованное латексное изделие от деда /и не переубедишь их в этом/ и ни чего третий десяток лет прокатывает. А что делать дальше, ответ очевиден включить мозг и не быть баранами на заклании.
Так "московиты" и так давно не Россия. Гарант не в курсе? Из Кремля и Ново-Огарево не видно? Понимаю. Так вы в народ почаще выходите, Владимир Владимирович. Как в начале своего правления.
надо было головой думать, когда год назад с перекошенной от злости мордой лица грозился всем кузькину мать показать. А теперь когда в нижних полушариях мускул не хватило, опять в ход сказки про врагов пошли
...главное условие побед и достижений России — это единство ее народа;...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да сейчас все делается чтобы народ разобщить и поделить на касты!
Вы посмотрите как носятся с семьями участников СВО, и кучу льгот им, и денег платят не мерено, и бюджет в ВУЗах и колледжах их детям отдают, теперь и к каждой семье слугу личного прикрепить решили. А остальные сироты, дети-инвалиды, матери-одиночки с детьми еле выживают на мизерные зарплаты и пособия.
Просто он хочет чтобы каждый так или иначе был "замазан"..
Ну и призыв к патриотизму..
Это леопольдовское "Ребята, давайте жить дружно" звучит смешно и унизительно. Разве что бабка-липовая льготчица поведется. Странно, что еще не прибежала. Видать режим у ветеранки.
Гость
26 февраля 2023, 19:34
А что говорит по поводу подобных заявлений врачебное сообщество ?
> своих граждан
Так они и так ни в чем себе не отказывают..
Или вы о себе? Тогда ваше время придет только в следующем году - "выборы" только в 2024-м, вот тогда и будет обещать..
> своих граждан
Так они и так ни в чем себе не отказывают..
Или вы о себе? Тогда ваше время придет только в следующем году - "выборы" только в 2024-м, вот тогда и будет обещать..
"Тогда ваше время придет только в следующем году". Т.е. ты не в России?
"Тогда ваше время придет только в следующем году". Т.е. ты не в России?
На верхнем ларсе, да..
До чего же вы предсказуемые, 15-рублевые "трудяги"..
Гость
26 февраля 2023, 19:47
Я что-то не пойму. Операция ж ведь идет по плану. Почасово, поминутно все рассчитано.
И тут вдруг "если им удастся развалить Россию, то русский народ может распасться на «московитов, уральцев и других».
Как так??
Поэтому в 30-е годы запад спасал Поволжье, а в 90-е - всю россию, присылая "ножки Буша", которые рабсияне жрали и не гордились патриотизмом..
В Россию отправляли куриные ножки, которые американцы не едят совсем. И даже собак ими не кормят...
От всей курицы, американцы употребляют только грудку...
Поэтому в 30-е годы запад спасал Поволжье, а в 90-е - всю россию, присылая "ножки Буша", которые рабсияне жрали и не гордились патриотизмом..
В 90-е ты только родился или вообще только в проекте был, что ты знаешь?!
Гость
26 февраля 2023, 19:54
"Россия должна принимать во внимание ядерный потенциал не только США, но и других стран НАТО"
Неужели? А год назад тоже так думали? Принимали в рассчет весь потенциал?
Гость
26 февраля 2023, 19:36
кому он это рассказал?дуракам?
Гость
26 февраля 2023, 21:57
водолею
Гость
27 февраля 2023, 03:18
Гость
26 февраля 2023, 21:57
водолею
Кстати, давно не видно. Неужели патриот таки сдержал свое мужское слово и отправился на фронт?
Гость
27 февраля 2023, 04:44
Гость
27 февраля 2023, 03:18
Кстати, давно не видно. Неужели патриот таки сдержал свое мужское слово и отправился на фронт?
ага..... держи карман шире ))))
Гость
26 февраля 2023, 20:25
Амаяк Акопян: Ахалай-махалай, санкции сжигай!
Знаменитый иллюзионист наложил заклинание на новый пакет санкций Евросоюза - пишет комсомольская правда
Так что все будет хорошо
Ну теперь уж точно Байден на коленях к царю приползет с просьбой посетить Пензу..
Не-е-е-е-е!!! Урюпинск!!!😁
Гость
26 февраля 2023, 19:54
Всего лишь год прошел. А как тональность поменялась.
Гость
26 февраля 2023, 20:21
Да, нет уже разговора о дена- и деми-, а одна пустая болтовня.
Гость
26 февраля 2023, 21:30
Гость
26 февраля 2023, 20:21
Да, нет уже разговора о дена- и деми-, а одна пустая болтовня.
И тон совсем другой. жалобный.
Гость
26 февраля 2023, 19:30
Интересно, чем закончится история с иркутскими мобиками? Если их уберут с фронта, может получиться прецедент. Хотя думаю, нагнут и заставят извиняться, мол. спьяну показалось.
две беды были - дураки и дороги
сейчас - дороги и дураки, с понтами
Гость
26 февраля 2023, 20:10
Все дураки, один он умный. Ага.
Гость
26 февраля 2023, 20:26
Опять деду распечатки с ватных Z каналов принесли.
Гость
27 февраля 2023, 04:04
Если у всех Россиян будут зарплаты как у депутатов госдумы, тогда мы будем на равных , а так у нас похоже классовая разобщенность на господ и холопов . Депутатам можно все , дом в Италии , ребёнок гражданин США , это для избранных .
Гость
26 февраля 2023, 23:43
Путин рассказал о целях запада.
Вот настоящий разведчик
А какие цели у него по отношению к своему народу?
Тех, кто мог бы и дожить до новой, долго ожидаемой по его указу пенсии, утилизировать на спецоперациях?
Какое единство народа при таком расслоении общества, когда одни не знают куда девать деньги, а другие не знают, как одеть и прокормить детей.
Вы не заметили одну простую вещь? Как "бабки" друзьям позволять на всем получать - вас (нас) не споашивали, как сам все это порушил и друзья начали шептаться - "эй, вы там, давайте за меня вписывайтесь"..
Гость
27 февраля 2023, 05:28
Одно и то же заезженное нытье.
Гость
26 февраля 2023, 19:28
"Россия будет вынуждена отодвигать угрозу о своих границ"
Финляндия на очереди? Так наоборот же придвинули на 130 км от Питера всего.
Шойгу географию у себя в юрте изучал?
Гость
26 февраля 2023, 19:45
На п.3- У России одна цель- развалить Украину; на п.4- никто Россию в "семью" принимать и не собирается. Хоть частями; на п.7 - не было бы "учений"/"воблы" - не было бы и поставок оружия Украине( 5000 касок и бронежилетов(!) от Германии год тому.)
А я вот больше не желаю, что Он продолжал мною помыкать, уж лучше, пусть мною помыкает вражеский Запад, я согласна))
Гость
26 февраля 2023, 19:24
А о целях операции и ее сроках он когда-нибудь расскажет? Что они там на Западе думают, нам как-то фиолетово. От этого мой кошелек и холодильник не наполнится и не опустеет.
Гость
26 февраля 2023, 19:35
кому нам фиолетово?и кошелек твой опустеет и холодильник как и твое содержимое в голове
Гость
26 февраля 2023, 19:48
Гость
26 февраля 2023, 19:35
кому нам фиолетово?и кошелек твой опустеет и холодильник как и твое содержимое в голове
Так у тебя он наполнился за этот год? Господин ротенберг, не прячьтесь, зайдите под своим именем.
Для НАТО и всего мира мы не друзья и не враги. Мы торговые партнёры. Всё дети элиты со своим имуществом жили в странах запада. Огромная торговля. Сейчас все порушили и нажили себе врагов. Вот такая цена воссоздания аналога СССР. Оно того стоило? (кстати, ещё не доконца выплатили ту цену). После конца СВО нам предстоит восстановление разрушенных территорий и разговор с обездоленными людьми
Стоп, 15-рублевый. Не мы все порушили, а вы, готовые хвалить кого угодно за взнос. Вы, оправдыающие весь этот бардак. Ещё немного и ты начнёшь переобуваться, заявляя, что тебе все это внушили и ты не ведал, что творил..
Гость
27 февраля 2023, 09:14
А мы не будем обездолены, когда вся эта бодяга закончится? Как она закончится, ты не задумывался? Может совсем не так, как нам царь преподносил.
Слетелесь все комменты. Хорошо сидеть на диване, а не в окопе и писать всякую чушь. Предлагаю проехать по разрушенным городам Донбасса и посмотреть людям в глаза, которые остались без крова, а потом делать выводы. Всему западу хочется иметь бесплатные ресурсы, т. к. у нас вся таблица Менделеева. Власть должна быть сильной, а не продажной. Россия -это наша страна и думаю всё изменится в пользу трудового народа, а не всяких продажных чинуш, которые готовы за деньги и родину продать.
Гость
27 февраля 2023, 15:10
Ты свою чушь из окопа пишешь? Расскажи тогда про разрушенные города где-нибудь в Африке или Латинской Америке - может, мы поедем и их освобождать. Только не надо говорить про "русских на донбассе": пусть сначала хотя бы русский язык выучат луханьски та донецьки, а не называют им свой суржик.
Гость
27 февраля 2023, 15:47
А кто лишил их крова? Или они и раньше бомжевали, пока вы не пришли?
Гость
27 февраля 2023, 22:44
На сегодня бесплатные ресурсы РФ имеют Индия и Китай. А Европа за них платила и готова была платить впредь. А теперь прозрели- платили за российский трубопроводный газ почти в 6(!) раз больше, чем сейчас.
Гость
26 февраля 2023, 21:19
Россия - это Путин. Путин - это Россия. Вот так и понимайте его высказывание
Гость
26 февраля 2023, 21:30
Что-то такое про Германию когда-то говорили. Оказывается можно и без.
Гость
26 февраля 2023, 22:26
Гость
26 февраля 2023, 21:30
Что-то такое про Германию когда-то говорили. Оказывается можно и без.
Да конечно можно, вот только люди об этом не знают.
Гость
26 февраля 2023, 20:14
Давно уже это понятно было, иначе для чего запад заботливо взращивал зомби-скакунов.
Гость
26 февраля 2023, 22:04
Ну так чего ж до сих пор не разобралась вторая армия в мире, понятливые вы наши? Кишка тонка? Решили с маленькой Украины начать? А оно вишь как вышло.
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
0 м/c,
756мм 80%Путин рассказал о целях Запада: новости СВО за 26 февраля