Глава Волгограда тайно сделает первый отчет о своей работе
24 марта 2023, 13:17
Гость
27 марта 2023, 08:17
Да, проблем много и ни одна не решается. А если, что и делается только во вред.Припарковаться в центре невозможно.На Невской у Магнита можно было поставить машину, на этой неделе в клинику приехала и штраф 1500 руб. Единственное место на Невской,где можно было приткнуться. А сейчас выбора нет,только во дворы заезжать,этот пятачок перегружен. Но почему официально не разрешить парковаться людям,ведь и рынок,и банки,и поликлиника с клиниками платными и нигде нет парковки(((
Гость
26 марта 2023, 09:08
Итоги … чего ? Прости нас , город-герой!
Гость
25 марта 2023, 23:08
Меньше недели?!. Акститесь, больше 10-и дней сидели без воды, как холодной, так и горячей! К чёрту главу города Волгограда!. Проблем в огороде куча и никто не собирается их решать!.
Гость
25 марта 2023, 17:22
Как он руководит городом, если многие жители его вообще не знают.... Особенно старики, кому он и обязан....
Гость
25 марта 2023, 13:35
ДНО..........Жаль наш город -герой и нас его жителей....
Гость
24 марта 2023, 21:04
Этот усач пусть отопление лучше выключит уже!!! На улице среднесуточная давно перевалила за 13 градусов! Днем +24 на улице!!! Зато отопление. Ахахаза, дома все окна открыты давно! По закону при +8 в течение 5 дней обязаны отключить отопление! То есть закон грубо нарушен уже! А всё потому что концессии хотят срубить за апрель!!! Дотянут до 1 числа апреля и выключат, а по итогу люди заплатят как за весь месяц! Со всего города это грубо 100 миллионов!!!!!!!
Нарушаются, основополагающие принципы демократичного государства : регулярная и обязательная отчетность выборных органов, наемнвх чиновников..
Власть живет отдельно, народ отдельно. Параллельные линии удивительнвм образом пересекаются, раз в 4 года на выборах с заранее всем известным результатом.
Гость
24 марта 2023, 18:38
Так народ же не против. Поэтому и ведут себя так
Гость
24 марта 2023, 19:47
Пересекаются чаще, ибо власть живёт за счёт народа, которого доит периодически....
Гость
24 марта 2023, 17:38
Дороги сейчас делает, снег зимой убирали 👍🏻
Гость
24 марта 2023, 17:37
Главную улицу города обновили, Аллею Герою, набережную, а сколько деревьев высадили, нормальный он мужик
Гость
24 марта 2023, 16:06
Тайно, и лживо. Для людей ничего не делается. Свалку 1.5 года не может устранить, ни копейки не может выделить на то чтобы спасти людей от гари свалки в воздухе. Позор просто.
как обычно и принято- "пустое место" будет объяснять свое пустое предназначение и пустопорожнее объснение нужности "пустого места". Как это делали до него и видимо так и будет в дальнейшем. Это штафирочная должность, карманный пульт управления Областного гаранта.
Вот зачем , нам- жителям - всё это очковтирательство ? Что нынешний, что предыдущий- лихачёв? Они- сами- по себе, город- сам- по себе! Все- всё видят и понимают, что творится. Невозможно всем жителям завязать глаза!
Гость
24 марта 2023, 14:14
Даже хуже - каждый район сам по себе, и каждый двор, оказывается, никак не относится к районной или городской администрации. Мол, проблемы у вас там? Как хотите - так и решайте.... 😶
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте