перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Под Тулой взорвался украинский беспилотник

26 марта 2023, 18:10
26 марта 2023, 21:32
А танки что были испарились ? Вроде как потерь нет... а надо танков много и этим хвастаться...
26 марта 2023, 21:36
"— Вы знаете, что я Вам скажу. Что вот постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот у нас куда не сунься, у нас везде "Чечня". И не только на Северном Кавказе. Я фигурально выражаюсь, да? У нас в экономику сунься, там беда и горе сплошное, посмотрите на наши международные отношения, на наши отношения с самым ближним зарубежьем, у нас везде какая-то зияющая дыра. Проблемы." (с) В.В. Путин
Гость
26 марта 2023, 18:46
страны Запада — «зачинщики и подстрекатели» конфликта... О, как вывернул.
Гость
26 марта 2023, 19:16
Все идет по плану. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
26 марта 2023, 19:48
21 марта Путин подписал с Си Цзиньпином документ, в котором говорилось о том, что ядерные державы «не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий»; 25 марта заявил о планах разместить таковое оружие в Беларуси.
Гость
26 марта 2023, 22:38
Гость
26 марта 2023, 19:48
21 марта Путин подписал с Си Цзиньпином документ, в котором говорилось о том, что ядерные державы «не должны размещать ядерное оружие за пределами национальных территорий»; 25 марта заявил о планах разместить таковое оружие в Беларуси.
Дорогой друг, берегите себя. Ваш Си.
Гость
26 марта 2023, 19:03
"Не нарушая, хочу это подчеркнуть, своих международных обязательств по нераспространению ядерного оружия" Как же не нарушая , если ЯО размещается вне территории России ?
27 марта 2023, 07:41
В каждом слове ложь, настолько к этому привыкли, что даже никакого удивления.
27 марта 2023, 18:39
Поставка ЯО в Беларус откроет двери поставить такоеж оружие в Прибалику или и в Польшу.... к тому шли и того желали последние 20 лет ?
Гость
26 марта 2023, 18:44
Оказывается, санкции не снимут, пока подозреваемого не выдадут. Сдавайсю.
Гость
26 марта 2023, 20:46
Да его же друзья и отвезут туда. Решат свои проблемы.
Гость
26 марта 2023, 21:51
Гость
26 марта 2023, 20:46
Да его же друзья и отвезут туда. Решат свои проблемы.
Как это сделали в свое время друзья Каддафи, Чаушеску и тд.
Гость
27 марта 2023, 13:22
Гость
26 марта 2023, 20:46
Да его же друзья и отвезут туда. Решат свои проблемы.
Скорей бы!
Гость
26 марта 2023, 18:58
Все плохие один Путин хороший. Ага. Поверили.
Гость
26 марта 2023, 19:12
Скоро будет развязка, уже видно, три - пять месяцев подождите..
26 марта 2023, 18:38
На счет продления конфликта, похоже что Путин прав. Запад поставляет оружия в Украину ровно столько чтобы ВСУ медленно отступали. У запада нет желания добиться победу Украины, но и нет желания быстрого поражения ВСУ. История с леопардами - просто показатель этого. По видимому между Россией, западом и Китаем идет какая то игра, и нам показывают лишь часть этой игры. Лично мне жалко людей (и наших и украинцев) а также разрушения инфраструктуры, которые нам восстанавливать. А вот разваливающиеся хрущевки расселять никто не торопится. Бери ипотеку. Медицина, цены, коммунальные прорывы
Гость
26 марта 2023, 18:51
Какой же конфликт? Да, и, Победа будет за Добром, даже и не сомневайся. А восстановит весь мир, за деньги олигархов, в том числе, которые и развязали всё это.
26 марта 2023, 18:51
в КУРГАНСКОЙ обл молоко уже по 70 руб и подорожали хлеб и творог и на 10 руб яйца... Лук подорожал в ДВА раза и горбуша на 60% - а это одна из самых бедных областей России..
Гость
26 марта 2023, 19:11
Очень глубокие познания, Асколушка. Браво!
Гость
26 марта 2023, 18:44
А куда девки военнослужащие смотрели? Ну, там Целуйко и другие?
Гость
26 марта 2023, 20:34
В штаны.
Гость
26 марта 2023, 21:49
Они по привычке ногами букву V рисовали. Делали, что умеют.
Гость
26 марта 2023, 18:39
Ордер срока не имеет.
Гость
26 марта 2023, 22:08
Опять фейки какие то - у нас аналогвонетное пво - ни одна муха не пролетит даже в космосе, вы что, телевизор не смотрите, никто не сможет до Тулы долететь. Вы скабеевой не верите? Как так можно??
Гость
26 марта 2023, 22:23
«Красные линии» значит не такие уж и красные, раз после их перехода ничего не происходит.
Гость
26 марта 2023, 18:41
Репетиция перед 9 мая, очень смешно смотреть на федеральные каналы, только смотрю инет и вечерние новости на РБК..
26 марта 2023, 18:54
есть еще "Капитал страны", Версия.ру и Росбалт === Нашими союзниками могут стать и СА с Ираном,которых недавно помирил КИТАЙ
Гость
26 марта 2023, 22:20
Кто "черту" отодвигает всё время? Покажите этого мерзавца!
26 марта 2023, 18:39
Вероятнее всего, с беспилотником все случилось , как это не раз было на украине. Бпла сбили , но он упал не туда куда надо.. Стриж - конструктивно старый аппарат. Беззащитен для, современного пво. У него нет эффективных систем защиты ( высота, скоростЬ, маневренность, стелс - технологии, системы РЭБ) Впрочем, украинцы могли его модернизировать как угодно. .
Гость
26 марта 2023, 21:52
А доктор по старой привычке и дальше пишет "Украина" с маленькой буквы. Последовательный Вы наш....
Гость
27 марта 2023, 00:53
Гость
26 марта 2023, 21:52
А доктор по старой привычке и дальше пишет "Украина" с маленькой буквы. Последовательный Вы наш....
Он - старый больной, который возомнил себя доктором.😁
27 марта 2023, 01:34
Гость
26 марта 2023, 21:52
А доктор по старой привычке и дальше пишет "Украина" с маленькой буквы. Последовательный Вы наш....
НАДЕЖДИН на НТВ у Норкина - 30% населения России СВО не поддерживают..
Гость
26 марта 2023, 18:55
Все только начинается.
Гость
26 марта 2023, 22:05
"также президенту было важно почувствовать настроения жителей города" А почему тогда он с собой привозит этих "обычных людей".
Гость
26 марта 2023, 22:19
Вот ведь мерзкие англосаксы, поставляют снаряды с обедненным ураном для защиты от страны с обедненным населением.
Гость
26 марта 2023, 22:27
Про какие танки речь идет? Вы о чем? Джавелин вам в помощь и Хаймарс на удачу
Гость
26 марта 2023, 22:26
Насчет 1600 танков - у нас нет столько постаментов с Т-34
Гость
26 марта 2023, 22:26
При таких огромных размерах страны ПВО может защитить только аквадискотеку.
Гость
26 марта 2023, 22:10
Не переживайте, все идет по плану, все так и планировали, сейчас как произведем 1600 танков, так сразу Херсон пойдем назад забирать
Гость
26 марта 2023, 23:01
Мы на пороге грандиозного шухера(с)
Гость
27 марта 2023, 09:35
Немного ведь не долетел..
Гость
27 марта 2023, 08:38
А цели СВО достигаются.
Гость
27 марта 2023, 08:41
В сша постоянно что то рушиться, взрывается, банкротится.
Гость
27 марта 2023, 08:43
В европе громят, поджигают, бастуют, терпят убытки.
Гость
27 марта 2023, 08:45
Даже швейцария, самый надежный в мире банк и то сел в калошу, потерял авторитет в мире.