Представьте на нас нападет Китай, под предлогом, что мы ущемляем китайцев (а это имеет место быть), а потом говорят отдайте Сибирь и забудьте про Европу.
Так на оборону только БЕЛГОРОДСКОЙ обл ушло,чтоб сделать ее
неприступной - 10 МЛРД руб !!
==
А еще окопы в Брянской,Воронежской + проверка бомбоубежищ...
Гость
27 мая 2023, 18:59
Ой . Надоели до чертиков фантазии* патриотов*. Тошно их читать и слушать.V1 давайте лучше сказки Пушкина и стихи Есенина.
Гость
28 мая 2023, 09:19
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя.
Чтоб концы своих владений
Охранять от нападений,
Должен был он содержать
Многочисленную рать.
Воеводы не дремали,
Но никак не успевали:
Ждут, бывало, с юга, глядь, —
Ан с востока лезет рать.
Справят здесь, — лихие гости
Идут от моря. Со злости
Инда плакал царь Дадон,
Инда забывал и сон.
Гость
28 мая 2023, 11:13
Гость
28 мая 2023, 09:19
Тут соседи беспокоить
Стали старого царя,
Страшный вред ему творя.
Чтоб концы своих владений
Охранять от нападений,
Должен был он содержать
Многочисленную рать.
Воеводы не дремали,
Но никак не успевали:
Ждут, бывало, с юга, глядь, —
Ан с востока лезет рать.
Справят здесь, — лихие гости
Идут от моря. Со злости
Инда плакал царь Дадон,
Инда забывал и сон.
Как в воду классик глядел! 200 лет прошло, а актуально сегодня, как никогда.
Гость
28 мая 2023, 14:42
Модер, а почему Есенина не пропустил ( из цикла "Москва кабацкая")? Не знаешь Есенина, неуч?
Гость
27 мая 2023, 19:15
Патрушев вроде говорил, мы воюем не с Украиной, а с НАТО. Неужели соврал?
Смешно ,этим украинские враги СССР решили "обидеть " российских врагов СССР , а те ,чтобы "обидеть " украинских врагов СССР ,переименовывают на советские названия городов и улиц ,которые заняли российские военные и ЧВК . Бред какой-то .
Гость
27 мая 2023, 22:08
Такая душевная ветка сегодня получилась. И не хамили люто, и вроде обосновывали. Старались в рамках держаться.
Лишь бы на завтра не выкосили!
Гость
28 мая 2023, 01:47
Если б не приперлось одно полуночное чучело....
Гость
28 мая 2023, 11:06
Гость
28 мая 2023, 01:47
Если б не приперлось одно полуночное чучело....
„Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять.“-но скабеева бисмарков не цитирует, а книжки в сторожках запрещены.
Гость
28 мая 2023, 11:17
Гость
28 мая 2023, 01:47
Если б не приперлось одно полуночное чучело....
Залётный сторож из екатеринбурга. Видать местные пинками выгнали.
Гость
28 мая 2023, 12:03
А чё не пишете, что россия хочет чтобы русский язык был в качестве государственного (читай - основного) в Украине?
Гость
28 мая 2023, 12:09
кто-то всерьез это рассматривает? нет
Гость
28 мая 2023, 11:08
Белой завистью завидую новым иноагентам. К сожалению, я не настолько известный человек, чтобы иметь честь быть удостоеным этого высокого звания.
"Для достижения мира". Наш российский чиновник вслух произнес слово "мир"? Он не побоялся? Ведь его же теперь оштрафуют на 30 тысяч. В наше время за употребление слова "мир" штрафуют на 30-50 тысяч.
Гость
27 мая 2023, 18:36
Никакого мира, только Победа! Киев к 22 июня!!!
Гость
27 мая 2023, 18:53
Вот шутник! На кладбище выйди и ори там!
Гость
27 мая 2023, 18:56
А почему не к 12-му июня? Или для вас 22 июня более праздничная дата? Понимаю.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Россия назвала условия мира, Украина рассказала о контрнаступлении: новости СВО за 27 мая