V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Да ты откосить хочешь!» Раненного на спецоперации бойца выписали из госпиталя с пулей в ноге

29 мая 2023, 13:36
Надеюсь это исключение, а не правило.
29 мая 2023, 13:49
имЯ, это правило, а исключение- это комиссация….
Гость
29 мая 2023, 17:54
Родина сказала - надо, - значит надо!
Гость
29 мая 2023, 13:31
Прошла с сыном Ростовский госпиталь...20 лет назад это было..ничего не изменилось...теряли документы,врач травматолог месяц не нашел времени спуститься с третьего этажа на второй,чтобы осмотреть моего лежачего сын,а потом ,когда сына подняли к нему на этаж,также говорили ,что сын хочет откосить от армии..Был сбит вертолет,на котором летел мой сын,весь был переломан...Внутренные органы полопались..и после этого откосить???Бездушные,наглые "медики",как вас земля носит???
Гость
29 мая 2023, 22:45
А где ваш сын 20 лет тому назад получил такие увечья? Где тогда и с кем Россия воевала? Срочник или контрактник?
Гость
14 июня 2023, 11:50
Гость
14 июня 2023, 11:50
А где ваш сын 20 лет тому назад получил такие увечья? Где тогда и с кем Россия воевала? Срочник или контрактник?
А про вторую чеченскую забыл, я смотрю многих память подводит
29 мая 2023, 16:59
Это ещё что, у меня был знакомый, прошедший Чечню, так он реально жил с пулей в голове.
Гость
29 мая 2023, 13:22
У нас могут и с пулей в голове выписать, кругом одно враньё и воровство повальное..
Гость
29 мая 2023, 20:08
Пограничники смеялись: «Куда ты? Оставайся!» Чего ж ты их не послушал, а сам пошел приключений искать?
29 мая 2023, 20:40
Не знаю что сказать. Тут нечего добавить. Спасибо за освещение ситуации
29 мая 2023, 16:39
Удивительно, что человеку не делают операцию по извлечению пули. Ну это просто дурдом. Извлечь пулю из ноги и всё. Какая проблема. Бюрократию и всё. На этом всё построено.
Гость
29 мая 2023, 20:09
"В сентябре 2022 года Александр поехал в Казахстан погостить у родственников." ну и чего тебе там не сиделось???
Гость
29 мая 2023, 15:52
С начала мобилизации врачи вообще стали беспредел творить.У сына весь позвоночник в грыжах по МРТ,а в поликлинике диагноз пишут - просто остеохондроз,давление 180 на 100 и кардиограмма с изменениями, а на приёме меряют 120 на 80.И ещё куча проблем со здоровьем,на которые даже не обращают внимание.Как оказалось,им дано вне гласное распоряжение с начала мобилизации-не давать даже больничные мужчинам,не говоря уже про постановку реальных диагнозов!
Гость
29 мая 2023, 16:25
Да, это то что я слышала тоже
Гость
29 мая 2023, 16:56
Моторесурс "лучшего в мире" Т-34 был 500 часов. И-хватало.
Гость, 30% людей имеет грыжи - но часть вообще никогда не имела болей в спине. Возможно причина болей - работа за компуктером, теперь хоть разомнется. Про давление вообще смешно - СМАД поставьте, он все покажет
Гость
29 мая 2023, 22:36
Я где-то читал, русские своих не бросают.
Гость
29 мая 2023, 22:39
Своих же не бросаем? Нет, только кидаем.
Гость
29 мая 2023, 22:40
Нужно ещё раз съездить - для симметрии
Гость
29 мая 2023, 17:26
Именно это он и защищал... чему он обижается?
Гость
29 мая 2023, 23:36
За что боролся - на то и напоролся.
Гость
29 мая 2023, 20:51
Российская медицина выполняет задание по уничтожению нашего населения.
Гость
29 мая 2023, 22:47
А население разве сопротивляется? Оно согласно.
Гость
29 мая 2023, 14:26
И на хрен..козе баян
Гость
29 мая 2023, 21:25
И этих "специалистов" не так давно героями называли, когда они кололи людям с симптомами ОРВИ неизвестную жижу, причём по рекомендациям ныне вражеского ВОЗ...
Гость
14 июня 2023, 12:26
Зато по телевизору всё прекрасно, все обеспечены и довольны.
Гость
29 мая 2023, 13:31
Все диагнозы, кроме пули в ноге, получены до мобилизации, да и оснований к оформлению инвалидности нет ( с таким букетом живут, а многие даже трудятся на заводах на убой и за небольшую плату)
Гость
29 мая 2023, 14:20
Свои диагнозы напиши, и почему ты до сих пор не в штурмовом отряде?
Гость
29 мая 2023, 19:10
Гость
29 мая 2023, 19:10
Свои диагнозы напиши, и почему ты до сих пор не в штурмовом отряде?
Дебилизма у него нет. А вот ты почему не там-не ясно.
Гость
29 мая 2023, 16:58
Держись, пацан! Пусть Путин вместе со своими сторожами своюет!
Гость
29 мая 2023, 23:36
Смешно. Пацан сам туда пошел. Аж из Казахстана примчался.
Гость
15 июня 2023, 06:57
Такая же 1 в 1 история в Волгоградской 255 й,только с командиром разведвзвода,оставили 2 осколка из 4 х в ростовском госпитале,сказали получишь 3 л,сделаешь себе потом платно...
Гость
29 мая 2023, 16:00
Похоже на самострел.
Гость
29 мая 2023, 16:27
Похоже,у кого то что то с головой.