перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе

15 июня 2023, 13:50
15 июня 2023, 14:04
Больше всех зациклены и орут о таких вещах тайные последователи.
Гость
15 июня 2023, 14:51
точно. поэтому MSK1.RU и пристало с такими вопросами.
Гость
15 июня 2023, 15:19
👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁
Гость
15 июня 2023, 15:47
Да. Разум сопротивляется все более выступающей альтернативе.
15 июня 2023, 21:11
Алкоголь зло
15 июня 2023, 22:12
Лорды, сэры, пэры, Знайте чувство меры,- Избегайте пьянства вы как западни; Ждет нас путь не близкий И, чем крепче виски, Тем короче, сэры, будут ваши дни. Каждый лишний градус Будет вам не в радость, Вашему здоровью вреден каждый тост Простите, не цветет как роза Печень от цирроза? Да, и от склероза лишь тупеет мозг. Пятнадцадь человек на сундук мертвеца, Йохо-хо! И бутылка рома! Пей, дьявол тебя доведет до конца Йохо-хо! И бутылка рома! Пей, дьявол тебя доведет до конца Йохо-хо! И бутылка рома! От похмелья, сэры, Будете вы серы И не мил вам будет утром белый свет; Будет враг доволен,- Ты уже не воин, Если пляшут в пальцах шпага и мушкет. Утром встал с постели - В руки взять гантели, И любая ноша будет вам как пух; Нету лучше в мире Полновесной гири, И в здоровом теле здоровее дух!
15 июня 2023, 21:11
Признаки авторитарности государства, это лезть в постель гражданам.
15 июня 2023, 15:26
Отвлечение от других проблем.
Гость
15 июня 2023, 14:08
Похоже тем для обсуждения у власти больше нет, иссякли.. новых идей мегамозг не выдаёт совсем..
7 декабря 2023, 09:43
ЛГБТ придумали в кремле и через Марию рассказывают Россиянам что это такое.
Гость
15 июня 2023, 15:17
У кого что болит, то о том и говорит. Манька , наберись духу и признайся прямо кто ты и что ты. А то говоришь в иносказательной форме. Не все могут понять в такой форме твое признание.
Гость
15 июня 2023, 15:07
Не в тему, почему она всегда одета так безвкусно, неужели в зеркало не смотрит?
Гость
15 июня 2023, 15:21
Наверное не до одежды, когда все время уходит на поиски себе подобного.
Гость
15 июня 2023, 15:24
Посмотрите ее фото на яндексе. Только не падайте. Представители древней профессии скромнее выглядят на ее фоне.
Гость
15 июня 2023, 15:51
В том году, Греф на этот форум, Даню Милохина в розовом платье притащил!
Гость
16 июня 2023, 00:50
Да он же немец, чуждый нам элемент;)
Гость
15 июня 2023, 14:37
Кто она сама , ничего там непросматривается ?
Гость
15 июня 2023, 18:08
Когда наконец Мария Захарова займётся вопросами дипломатии или там уже все проблемы решены о половой ориентации я могу прочитать в учебнике биологии без её пересказа любыми вопросами должны заниматься специалисты а не любители поговорить
Гость
16 июня 2023, 07:28
Жил-жил, потом увидел радугу на небе и захотел спать не с женой, а с другом Васей))) Они считают, это так работает?
Гость
16 июня 2023, 07:31
Семья - это когда рожают за маткапитал и леща дают по пьянке
Гость
15 июня 2023, 15:19
да уж...это ещё надо раzобраться надо, где сидят алкаши наркоманы...
Гость
15 июня 2023, 15:30
Какой ужас!
Гость
15 июня 2023, 17:46
Ой, я вспоминаю фильм «Форсаж» , где Торетто так пафосно «мы все - семья!».
Гость
30 июня 2023, 13:01
И вот эта-та алкоголичка, в благоустроенном обществе место коей даже не на фонаре, а под фонарем, будет нам про семейные ценности втирать.
Гость
21 августа 2023, 21:27
Ьь