А про сво ничегоо.... сотни тысяць мужиков... и все сидят или лежат... или есть продвижения?
Гость
9 декабря 2023, 22:45
Бойцы занимаются спортом и называется он- бег по пересечённой местности с препятствиями, Да ещё в морозную погоду. Кто доберётся до финиша, тот получит медаль от князя Владимира лично, как " герой" Донецка, Как там его зовут жога или Жиган.
Гость
9 декабря 2023, 22:55
Гость
9 декабря 2023, 22:45
Бойцы занимаются спортом и называется он- бег по пересечённой местности с препятствиями, Да ещё в морозную погоду. Кто доберётся до финиша, тот получит медаль от князя Владимира лично, как " герой" Донецка, Как там его зовут жога или Жиган.
интересуйся, прежде чем писАть что-то, о том кого хочешь вставить в свои глупые комменты.
Гость
9 декабря 2023, 23:19
Гость
9 декабря 2023, 22:55
интересуйся, прежде чем писАть что-то, о том кого хочешь вставить в свои глупые комменты.
Вот я интересуюсь: Что полезного для людей сделал этот жога? Попросил князя Владимира пойти на очередной срок? Так только холопы делают. Что ему плохого сделала Украина, что он её так ненавидит- бизнес отобрала и оставила без средств к существованию?
Гость
9 декабря 2023, 21:13
Мучает вопрос. Как может позволить совесть выдвигать свою кандидатуру, будучи под ордером суда мирового сообщества, и подозреваемым в ВП?
Гость
9 декабря 2023, 21:18
И фильмец отвратный скорее всего отснят из бюджета . Может среди них там с заточкой и вова был .
Гость
9 декабря 2023, 21:38
какие страны решения МУС "уважает"? Может, США?
"Мировое сообщество" без США для таких как ты есть?
Гость
9 декабря 2023, 21:40
Гость
9 декабря 2023, 21:38
какие страны решения МУС "уважает"? Может, США?
"Мировое сообщество" без США для таких как ты есть?
Фильм надо назвать «Житие Заашанья», не зря режиссёр приехал в Волгоград набирать актёров для второй части. Тут даже набирать не надо, можно документальный снять без дублей и за 3 копейки. Там из 10 жителей 1 только нормальный, остальная гопота как в фильме.
Гость
9 декабря 2023, 23:27
а ты откуда знаешь, что в городе-герое Сталинграде настоящих пацанов нет? Ты наверное со шнырями общаешься, поэтому и Считаешь что все такие. В зеркало посмотреть не пробовал, кого ты там увидишь?
с фильмом все не так однозначно. с одной стороны, ностальгия по - прошлому, ведь "раньше дажэ бандосы были хорошими людьми". с другой стороны, сейчас люди настолько находятся в тисках обстоятельств, что народное недовольство прет из глубины наружу, принимая уродливые формы насилия всех против всех. безусловно, фильм отражает рост насилия в обществе в текущий момент под маской 90-х 🤒
Гость
9 декабря 2023, 22:42
Фильм" слово пацана " снятый при государственной поддержке и деньгах, рассказывает о подростковых группировках которые делили улицы. У вас не возникал вопрос: Почему режиссёр не снял фильм о современных подростковых группировках или вы хотите сказать что их не существует? Просто сейчас это безопасно- критиковать Советский Союз, говорить Горбачёва в отставку, снимать памятник дзержинскому и выходить из членов КПСС. К вам домой не придёт милиция с обыском за антисоветскую деятельность и в КГБ на допрос не пригласят. это отвлечение внимания от настоящих проблем о которых не снимают фильмы на бюджетные деньги - рост цен, коррупция и спецоперация. Так что я не собираюсь смотреть эту развесистую " клюкву " под названием слово пацана.
Гость
10 декабря 2023, 17:38
👍👍👏
Гость
9 декабря 2023, 21:22
Похожи на полицейских без обмундирования после работы основной .
сериал (неожиданно) популярен на Украине, поэтому и запретили.
А вообще забавно, да, что единственной ниточкой, которая хоть как-то соединяет жителей России и Украины - это криминальный сериал. Других делать так и не научились (видимо именно такой образ "русского мира" стал мил сердцу россиянина).
Гость
9 декабря 2023, 21:19
Фильм вылез к выборам. Не для тоги ли чтобы дать позыв юным отморозкам придти на выборы. Как же, СЛОВО Пацана, приравняли к ЧЕСТЬ ИМЕЮ У ОФИЦЕРОВ.
То не смотрел "пацана", ни одной серии.
Горжусь этим...
Гость
9 декабря 2023, 22:47
Так ты же вроде в Эмиратах бизнесом занимаешься, Зачем тебе эта подростковая муть?
Гость
9 декабря 2023, 22:53
понятно дело, гордиться нечем тебе больше)))))))
Гость
9 декабря 2023, 21:09
Там народ умней и человечней . Зачем зверье почетаемое вламтью здесь ,,, пропагандировать там где этого не хотят. Никто не знает больше в школах Россий расстрелов не ожидается на ближайшей неделе ?))).
Гость
9 декабря 2023, 22:52
Смеёшься, ворог? Смейся, смейся. И до тебя дойдёт черёд
Гость
10 декабря 2023, 07:22
Гость
9 декабря 2023, 22:52
Смеёшься, ворог? Смейся, смейся. И до тебя дойдёт черёд
Слава Героям !
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Гость
10 декабря 2023, 07:22
Слава Героям !
👍
Гость
9 декабря 2023, 23:09
В Белгороде чтобы купить яйца занимают очередь с 7-ми часов утра.
Гость
9 декабря 2023, 23:30
А куда очередь-то за яйцами в курятник что ли? Тогда надо брать зерно, чтоб курочки лучше неслись.
Гость
9 декабря 2023, 23:58
Подвозят на машинах и продают подешевле магазинных.
Гость
10 декабря 2023, 01:30
Гость
9 декабря 2023, 23:58
Подвозят на машинах и продают подешевле магазинных.
Асколу фильм на бесплатном показе для пенсионеров понравился ))). Пойду сказал он , укреплять свое жилище , установлю вторую железную дверь . СКОРО ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ,,, добавил он .
Гость
10 декабря 2023, 07:29
Не только "Бандитский Петербург", но и всё запутье.
Гость
11 декабря 2023, 09:11
Слово чушпана
Гость
9 декабря 2023, 21:37
Гвардейцы Лубянки арестовали человека, который 2 раза подряд сумел нарушить работу БАМа. Из-за тяжёлого материального положения , он украл рельсы сдал их в пункт приёма металла . Когда поезд остановился, он попытался украсть топливо из цистерн, где и был задержан охраной. Под верденом атакующая сторона захватила очистительную станцию. Распутица препятствует использованию бронированной техники, в частности танка т-34. Сейчас в зоне боевых действий особой популярностью пользуется зимняя форма и печки.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%На Украине запретили сериал «Слово пацана»