Я плачу от зависти, когда читаю про Скиф 73 года выпуска. Повезло же человеку!
Впрочем, если его сейчас продать под брендом - Скиф Путина, то прицеп потянет, думаю, на несколько миллионов.
Я плачу от зависти, когда читаю про Скиф 73 года выпуска. Повезло же человеку!
Впрочем, если его сейчас продать под брендом - Скиф Путина, то прицеп потянет, думаю, на несколько миллионов.
Скиф это прицеп для легкового авто. Представляет из себя мелкий кузов их жести 2х1,5 метра. И высотой борта 0.3 метра. Стоит на двух маленьких колесах от тачки. ) . В те времена никакой антикоррозийной обработки , кроме слоя краски не было.
Годится возить картошку, навоз, сено. Ума не приложу, зачем Путин каждый год декларирует этот хлам.
Гость
31 января, 15:48
Это крестраж!!!
Гость
30 января, 18:49
Какие доходы у человека, который на полном гособеспечении?
Главное, что прицеп на месте..😆
его сверх капиталне смогла найти ни одна разведка мира, но вы другое дело, все знаете: где чего и сколько
откуда тебе знать про все разведки мира?
отдыхай, фантазер.
Гость
30 января, 19:21
+ Ордер.
Гость
30 января, 20:51
Что коментарии удаляем?Ну на тебе,модер ещё на раз:
""Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом."(В.Путин)
Гость
30 января, 21:08
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
Гость
30 января, 21:59
Гость
30 января, 21:08
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
кто твой царь?
Гость
30 января, 22:36
Гость
30 января, 21:08
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
Так это он сам себя дискредитировал.Слово не воробей,вылетит не поймаешь
Гость
30 января, 18:24
Царь настоящий, скромный то есть. Себе ни копейки от ренты залежей земли русской, всё друзьям раздаёт. А вот бояры плохие - холопам достаются только крохи, так это ничего, народ потерпит и если надо за царя умрёт...
Гость
30 января, 19:22
Бабуин , но как же так то ? Зачем же ты снялся ?
Гость
31 января, 08:12
Мы без этого умрём?)
Гость
31 января, 08:36
Это всего лишь официальные доходы, а про неофицальные где можно узнать и посмотреть?
Гость
31 января, 16:06
Этот его прицеп - крестраж, что ли?
Гость
30 января, 19:19
Поэтому мы и проголосуем за него , что он нового или чего существенного не наворовал или скрыл от нас в диклораций ))).
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%ЦИК опубликовала данные о доходах Путина