V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

ЦИК опубликовала данные о доходах Путина

30 января 2024, 17:44
Без серебряник...
Гость
30 января 2024, 23:07
носков, ну не надо так унижаться и играть на публику.
Гость
31 января 2024, 16:04
Хто? Чего? 4 ошибки в одном слове!😂😂😂
30 января 2024, 17:20
хватит ужэ. пора отдыхать. пока все остальные не передохли
Гость
30 января 2024, 21:58
кто должен пЭрЭдохнуть?
30 января 2024, 19:41
Все близкие друзья Путина, его подчинённые - мультимиллиардеры.
Гость
30 января 2024, 19:51
они просто талантливые бизнесмены и всё нажито непосильным трудом
Гость
30 января 2024, 20:06
Гость
30 января 2024, 20:06
они просто талантливые бизнесмены и всё нажито непосильным трудом
А ежели им не платить сверхмеры, то свалят на Запад и мы останемся без супер-пупер умных мЭнЭджЭров. Его слова.
Гость
30 января 2024, 16:19
Ну подарите уже кто-нибудь ему нормальный автомобиль и нормальный прицеп. Сколько можно терпеть этот позор? Всё-таки президент сверхдержавы!!!
30 января 2024, 19:30
Он ездит на служебной аурусе, зачем ему покупать автомобиль?
Гость
31 января 2024, 00:44
Скоро будет ездить на трофейном ЗАЗ 969😀
Гость
30 января 2024, 16:41
Зачем ему деньги, он на полном гособеспечении.. Летает, ездит куда хочет, штат ФСО увеличили в этом году, все расходы покрывает бюджет.
Гость
30 января 2024, 19:41
Прицеп Скиф на месте! Для меня он и есть - главная скрепа!
30 января 2024, 19:44
Я плачу от зависти, когда читаю про Скиф 73 года выпуска. Повезло же человеку! Впрочем, если его сейчас продать под брендом - Скиф Путина, то прицеп потянет, думаю, на несколько миллионов.
31 января 2024, 09:22
31 января 2024, 09:22
Я плачу от зависти, когда читаю про Скиф 73 года выпуска. Повезло же человеку! Впрочем, если его сейчас продать под брендом - Скиф Путина, то прицеп потянет, думаю, на несколько миллионов.
Скиф это прицеп для легкового авто. Представляет из себя мелкий кузов их жести 2х1,5 метра. И высотой борта 0.3 метра. Стоит на двух маленьких колесах от тачки. ) . В те времена никакой антикоррозийной обработки , кроме слоя краски не было. Годится возить картошку, навоз, сено. Ума не приложу, зачем Путин каждый год декларирует этот хлам.
Гость
31 января 2024, 15:48
Это крестраж!!!
Гость
30 января 2024, 18:49
Какие доходы у человека, который на полном гособеспечении? Главное, что прицеп на месте..😆
Гость
30 января 2024, 19:04
Сказку на ночь почитали и можно спать.
30 января 2024, 19:32
его сверх капиталне смогла найти ни одна разведка мира, но вы другое дело, все знаете: где чего и сколько
Гость
31 января 2024, 00:37
31 января 2024, 00:37
его сверх капиталне смогла найти ни одна разведка мира, но вы другое дело, все знаете: где чего и сколько
откуда тебе знать про все разведки мира? отдыхай, фантазер.
Гость
30 января 2024, 19:21
+ Ордер.
Гость
30 января 2024, 20:51
Что коментарии удаляем?Ну на тебе,модер ещё на раз: ""Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом."(В.Путин)
Гость
30 января 2024, 21:08
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
Гость
30 января 2024, 21:59
Гость
30 января 2024, 21:59
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
кто твой царь?
Гость
30 января 2024, 22:36
Гость
30 января 2024, 22:36
Вы что это, царя дискредитировать хотите?😆
Так это он сам себя дискредитировал.Слово не воробей,вылетит не поймаешь
Гость
30 января 2024, 18:24
Царь настоящий, скромный то есть. Себе ни копейки от ренты залежей земли русской, всё друзьям раздаёт. А вот бояры плохие - холопам достаются только крохи, так это ничего, народ потерпит и если надо за царя умрёт...
Гость
30 января 2024, 19:22
Бабуин , но как же так то ? Зачем же ты снялся ?
Гость
31 января 2024, 08:12
Мы без этого умрём?)
Гость
31 января 2024, 08:36
Это всего лишь официальные доходы, а про неофицальные где можно узнать и посмотреть?
Гость
31 января 2024, 16:06
Этот его прицеп - крестраж, что ли?
Гость
30 января 2024, 19:19
Поэтому мы и проголосуем за него , что он нового или чего существенного не наворовал или скрыл от нас в диклораций ))).
Гость
30 января 2024, 20:07
"Диклорацию" с дефлорацией не перепутали?