V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

17 марта 2024, 11:25
Да объявите, что ВВП уже призедент, хватит на народом издеваться
Гость
17 марта 2024, 11:27
Теперь только - ЦАРЬ. Так и величать теперь.
Гость
17 марта 2024, 11:30
Завтра Стасик по утру под звуки года над очередным НПЗ объявят .
Гость
17 марта 2024, 20:36
Гость
17 марта 2024, 20:36
Теперь только - ЦАРЬ. Так и величать теперь.
ты за кого?
17 марта 2024, 13:12
Не очень важны наблюдатели. Важны- избиратели! Вона , на луганщине , бабанька- , не помню точно , либо- 98 годиков, либо - 89 , проголосовала! Вот они, натуральные продукты с детства, что творят! (хотя и голод и холод пережили) . Тут , уже себя не помнишь , особливо , последние два годика. (даже ковидла - не взяла)
Гость
17 марта 2024, 21:56
Сам что не ходил? Думал, если не сходишь - вас будет большинство? Обломись
17 марта 2024, 13:02
На фото 2/3 пенсионеры. Те самые, которые радовались увеличению пенсионного возраста..
17 марта 2024, 13:34
Уважаемые сограждане (думающие и понимающие , что мною, был использован- Эзопов язык) ! Но , тамошние корреспонденты (за - толику малую) , вам, ещё и не то покажут. Вот и хотят, каждый, чем-то выделиться, чтобы для ( начальства, своего)- отчитаться!
17 марта 2024, 15:50
в бюллетень не включили кандидата Обаму и что теперь делать?
17 марта 2024, 14:49
в Башкирии на избирательных участках будут присутствовать наблюдатели из Шри-Ланки, Никарагуа и даже Австрии, а в Приморье экспертами на выборах станут представители Аргентины и Коста-Рики. В Санкт-Петербург же прибыла иностранная делегация из Буркина-Фасо, Бразилии, Венесуэлы, Гондураса, Ливана, Мали, Мексики, Намибии, Сальвадора, Франции и ЮАР. Некоторые иностранцы решились понаблюдать за выборами в регионах, которые вошли в состав России по итогам референдумов 2014-го и 2022 года. Так, 12 марта сообщалось, что в Крым приехали наблюдатели из Ирака, Ливана, Мальдив и Парагвая.
Гость
17 марта 2024, 17:08
аааааа......я сплю.....
Гость
17 марта 2024, 21:57
Гость
17 марта 2024, 21:57
аааааа......я сплю.....
вечным сном
17 марта 2024, 11:54
Кто эти самозванные эксперты? ООО Рога и копыта?
Гость
17 марта 2024, 12:04
Настоящих наблюдателей за выборами объявили " иностранными агентами", то есть нарушили их конституционные права. Центральная ревизионная комиссия собрала людей с иностранными паспортами и объявила их наблюдателями, чтобы показать свою открытость. А Эти люди не знают ни законов Московской империи, у них нет опыта наблюдения за выборами и они почему-то не считаются " иностранными агентами ", Хотя неизвестно Кто оплачивает их " работу ". Это просто цирк какой-то с конями! Чрезвычайные избирательный комитеты сами верят в то что выборы являются свободными и независимыми или они за деньги готовы сыграть любую роль?
17 марта 2024, 12:10
Гость
17 марта 2024, 12:10
Настоящих наблюдателей за выборами объявили " иностранными агентами", то есть нарушили их конституционные права. Центральная ревизионная комиссия собрала людей с иностранными паспортами и объявила их наблюдателями, чтобы показать свою открытость. А Эти люди не знают ни законов Московской империи, у них нет опыта наблюдения за выборами и они почему-то не считаются " иностранными агентами ", Хотя неизвестно Кто оплачивает их " работу ". Это просто цирк какой-то с конями! Чрезвычайные избирательный комитеты сами верят в то что выборы являются свободными и независимыми или они за деньги готовы сыграть любую роль?
Доверия этим экспертам - нулевое.
17 марта 2024, 13:03
А тебя не позвали, женек? 😆 Опять голодным спать ляжешь? 😆
17 марта 2024, 11:23
Так еще в пятницу лидеры европейских стран поздравили с победой хозяина этой суеты.
17 марта 2024, 13:03
Ага- Шальль Мишель! , уже поздравил!
17 марта 2024, 13:47
17 марта 2024, 13:47
Ага- Шальль Мишель! , уже поздравил!
Прошу прощения- ШАРЛЬ МИШЕЛЬ!
Гость
17 марта 2024, 14:05
Он зачем пошёл на новый срок в десятый раз? Просто интересно знать.
17 марта 2024, 14:49
Гость, у него выбора нет
Гость
17 марта 2024, 19:19
трезво оценивает народную любовь
17 марта 2024, 12:39
Волгоградская область не вошла в число регионов, использующих электронное голосование. Хотелось бы услышать, почему
Гость
17 марта 2024, 13:34
У вас разеток нету .
Гость
17 марта 2024, 11:29
Из Бурунди и Зимбабве.
Гость
17 марта 2024, 11:36
И Гондураса.
17 марта 2024, 13:27
хуситы наблюдают?
17 марта 2024, 13:44
там одна девица из страны, сравнимой с нашей величием, у них президент с 80-мохнатого года. эти уж нанаблюдают.
Гость
17 марта 2024, 11:15
Из Африки? )
Гость
17 марта 2024, 12:46
Странно. А на улицах пусто.
Гость
17 марта 2024, 11:10
Кто они? Кто их назначал? Кем утверждены?
Гость
17 марта 2024, 11:13
Где-где, по пивнушкам!
Гость
17 марта 2024, 11:21
Купили.
Гость
17 марта 2024, 11:15
гастарбайтеры нынче в наблюдатели подались?
Гость
17 марта 2024, 11:31
Ага ))).
Гость
17 марта 2024, 11:24
сколько от ХАМАСА и Хезболла ?
Гость
17 марта 2024, 15:21
сколько Оно набрало на сегодняшнюю минуту, кто знает?
Гость
17 марта 2024, 15:44
можешь начинать обмывать его победу!
Гость
17 марта 2024, 11:25
Пошёл на выборы", чтобы не говорили потом, что надо было идти, чтобы изменить жизнь к лучшему.
17 марта 2024, 13:05
> чтобы изменить жизнь к лучшему Нужно было 18.03.2018 на пеньки не ломиться..
Гость
17 марта 2024, 13:26
17 марта 2024, 13:26
> чтобы изменить жизнь к лучшему Нужно было 18.03.2018 на пеньки не ломиться..
Не умничай.
Гость
17 марта 2024, 15:55
17 марта 2024, 15:55
> чтобы изменить жизнь к лучшему Нужно было 18.03.2018 на пеньки не ломиться..
А нам ещё и печенья за продажность насыпали в карманы .
Гость
17 марта 2024, 17:14
Интересно, кто победит с результатом 84%. Третий день ломаю голову.
Гость
17 марта 2024, 18:27
В Тёткино проголосовали?
Гость
17 марта 2024, 11:56
А почему движение " голос " , которое следит за выборами , признали " иностранным агентом" и у них проводили обыски? И Почему Григорий мельконьянц был арестован по делу о работе " нежелательной " организации? а почему сразу не объявить независимых наблюдателей из Московской империи " экстремистами ", которые не наблюдают, а вмешиваются в выборы и хотят на них незаконно повлиять? Центральная ревизионная комиссия страшно боится, что люди увидят Как проходят вбросы бюллетеней, Избирателей подвозят автобусами, Или одни и те же люди голосуют по несколько раз, а электронное голосование только ими и контролируется. А эти " международные Наблюдатели " знают как проходят свободные выборы, они имеют опыт наблюдения за процессом голосования и откуда такой интерес к выборам у посторонних людей?
Гость
17 марта 2024, 13:11
Почему "ревизионной"?
Гость
17 марта 2024, 15:25
Проголосовал на референдуме по продлению полномочий моего " любимого " князя Владимира- во всех четырёх квадратиках сделал отметки от избытка чувств. Мне интересно: кто будет выполнять предвыборные обещания великого князя- его дети или внуки?
Гость
17 марта 2024, 11:35
Я приду через 25 минут ,,,, и четыре креста продавлю своей чернильной ручкой напротив четырех недостойных . Раз графы против ВСЕХ нету ))).
Гость
17 марта 2024, 11:43
Респект , русским в Армений у посольства . Очередь на пятьсот метров ))).
17 марта 2024, 13:49
ты год тот посмотрел
Гость
17 марта 2024, 15:34
17 марта 2024, 15:34
ты год тот посмотрел
И тыиспкакался ?
Гость
17 марта 2024, 12:04
ааааааа.аааааа
Гость
17 марта 2024, 15:43
хоспадя,ужос то какой!
Гость
17 марта 2024, 13:28
Осталось за малым - чтобы их, и его признал мир. А иначе иммунитет теряется в принципе.
Гость
17 марта 2024, 14:03
Он и так невыездной.
Гость
17 марта 2024, 11:31
Бена ладеня среди них нет?
Гость
17 марта 2024, 11:30
За миску супа и стакан водяры ,,, и среди здешних комментирующих не мало бы нашлось желающих - быть " наблюдателем " ))).
Гость
17 марта 2024, 11:44
Вот и доказательства его легетимности см . Видео из Армений . Все пришли испортить?
Гость
17 марта 2024, 11:58
Картинка неприглядная для Кандидата в зелёнке .
Гость
17 марта 2024, 12:13
И две ночи тоже следили? 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 13:29
Одна молодёжь сейчас идёт.