V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Путин сказал, что думает о Зеленском, мире и ударах по России: главные заявления президента на ПМЭФ

6 июня 2024, 08:59
ВВП любит говорить о том, что другие президенты нелегитимны, но он сам изменил российскую конституцию, чтобы оставаться у власти еще 12 лет. В нашей конституции записано, что президент не может исполнять обязанности более двух сроков, поэтому ВВП должен был уйти в отставку, а не менять конституцию. Так что его риторика о легитимности других президентов звучит весьма лицемерно.
Гость
6 июня 2024, 09:21
А как быть с 87.28%?
Гость
6 июня 2024, 10:46
Это долго учат в определенных структурах не по-детски, у него огромный опыт в этом деле!)
Гость
6 июня 2024, 12:02
Гость
6 июня 2024, 12:02
А как быть с 87.28%?
Стереть это-то ошибочный ответ со школьной доски как неправильной. Что вы как попугай одно и то же повторяете?
6 июня 2024, 08:49
ВВП ищет себе оправдание
6 июня 2024, 08:44
ВВП, мы ни кому не угрожаем. А он слушал своих пропагандистов, которые постоянно говорят, что нужно ядерной то по Лондону, то по Голландии, то до Польши дойдём. Пусть ВВП послушает угрозы Соловьева, Киселева, Гуруева на ТВ.
6 июня 2024, 08:00
Психиатров даже в Москве не хватает.
Гость
6 июня 2024, 11:24
)))))))))
Гость
6 июня 2024, 03:22
как же тоскливо всё это читать....
Гость
6 июня 2024, 05:28
А главное лечить уже поздно. Ведь смотрят уже как на дурочка.
6 июня 2024, 12:27
По количеству погибших, пропавших, уехавших из страны. Зеленский и Путин давным давно обогнали Сталина ... Только у Сталина была Победа, а у этих вождей её нет.
Гость
7 июня 2024, 00:41
сам придумал? браво! Победа была у антигитлеровской коалиции! Иди историю учи, потом будешь здесь комментить, неуч.))
7 июня 2024, 05:46
Гость
7 июня 2024, 05:46
сам придумал? браво! Победа была у антигитлеровской коалиции! Иди историю учи, потом будешь здесь комментить, неуч.))
Когда была Победа под Сталинградом, антигитлеровской коалиции не было.
Гость
6 июня 2024, 06:05
Сам всё затеял, а теперь сказки сочиняет для недалёких.
Гость
6 июня 2024, 09:22
Вы не правы. В этой затее постарались многие.
Гость
6 июня 2024, 10:40
Гость
6 июня 2024, 10:40
Вы не правы. В этой затее постарались многие.
Эта затея, вернее авантюра, имеет только одного автора.
Гость
6 июня 2024, 11:47
Гость
6 июня 2024, 11:47
Эта затея, вернее авантюра, имеет только одного автора.
и его хорошо видно в зеркале!
Гость
6 июня 2024, 07:18
К чему приводит несменяемость власти.
Гость
6 июня 2024, 09:23
И кто же его не меняет? Не вы ли?
Гость
6 июня 2024, 10:41
Гость
6 июня 2024, 10:41
И кто же его не меняет? Не вы ли?
Нет е мы. Он сам приходит.
Гость
6 июня 2024, 11:25
Гость
6 июня 2024, 11:25
Нет е мы. Он сам приходит.
"Не виноватая я, он сам пришёл"))))))))))
Гость
6 июня 2024, 05:25
На кого рассчитан этот бред? И как можно быть таким не солидным во всём?
Гость
7 июня 2024, 00:42
письмо с этим вопросом ему напишите, обязательно ответит))
Гость
6 июня 2024, 05:43
устраивает геноцид украинцев и не доволен что запад оружие поставляет,да запад молодец,только тормозит слишком, долго,надо больше оружия и присылать войска нато быстрее чтобы всё это закончить
Гость
6 июня 2024, 09:53
++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 июня 2024, 06:32
Пострел везде поспел?))) А до 15 надо бы ещё свою мантру с заевшей пластинки пару раз промычать?))) А то не поверят?)))
Гость
6 июня 2024, 06:47
Шантажист со стажем. Не более.
Гость
6 июня 2024, 07:09
По моему мнению, проблема Путина состоит в том, что он уже много лет не живёт в реальном мире. Половину (или больше) информации об окружающем мире он черпает из телевизора, другую половину - из папочек, которые ему кладут на стол разные кужугетовичи. Другими словами, поведение Путина и его действия не менее чем на 50% определяют Симоньян, Соловьёв и Киселёв. Для Путина выстроен симулятор реальности, иллюзорный мирок, в котором он живёт и в котором он верит всему, что сообщают ему Раша Тудей и Первый канал. Путин почти НИЧЕГО не знает о том, что РЕАЛЬНО происходит в мире. Интернета у него нет, компьютером и смартфоном он пользоваться не умеет. В этом своём выморочном мирке он верит, что всех победил. Это кажется фантастической темой для какого-нибудь Оруэлла, но это факт.
Гость
6 июня 2024, 08:30
А вы уверены, что он еще жив?
Гость
6 июня 2024, 09:58
Гость
6 июня 2024, 09:58
А вы уверены, что он еще жив?
А какое это имеет значение?
Гость
6 июня 2024, 11:27
Неправда, он очень любит ролики в ютубе смотреть, признавался не раз.
Гость
6 июня 2024, 05:39
запад слишком долго возится с холерой,потом пожалеют своей медлительностью
Гость
6 июня 2024, 06:25
Долго запрягали. Теперь помчатся.
Гость
6 июня 2024, 09:54
Точно!
Гость
6 июня 2024, 07:48
Ну а короче всё у нас и как всегда хорошо, а грустно станет водочки выпьем.
Гость
6 июня 2024, 11:29
)))
Гость
6 июня 2024, 06:00
Совсем скоро узнает, что думает мир о нём. И кем считает его.
Гость
6 июня 2024, 06:48
И так все знают.
Гость
6 июня 2024, 06:51
Некоторые дияволом.
Гость
6 июня 2024, 06:08
Интересно, сам то в это верит?
Гость
6 июня 2024, 06:41
Видимо, заставляет себя поверить.
Гость
6 июня 2024, 07:08
Верит-еще Карлсон этому удивлялся.
Гость
6 июня 2024, 06:43
По поводу "госпереворота"... А чьи там ушки торчат с октября 2013г.? Да и не плохо бы ему прочитать Конституцию Украины, прежде чем пургу нести.
Гость
6 июня 2024, 09:25
А что там с госпереворотом и чьи уши?
Гость
6 июня 2024, 10:44
Гость
6 июня 2024, 10:44
А что там с госпереворотом и чьи уши?
Начни с вызова Яна в Москву по поводу ЕС и ТС.
Гость
6 июня 2024, 06:02
Начинается процесс дистанцирования от царя. И это так заметно.
Гость
6 июня 2024, 06:54
Классика.
Гость
6 июня 2024, 09:44
О чём это булькает, вот уже 20 лет, как, неинтересно.
Гость
6 июня 2024, 10:45
Представляю, что думает Зеленский и вся Украина о нём!) Даже представлять не надо!
Гость
6 июня 2024, 10:52
Действительно, какой-то пустячок: начали с Донецка и Луганска, а теперь уже вся Украина...начали за здравие, кончили за упокой: попахивает геноцидом, который будут помнить не одну сотню лет! Это, наверно, по-умному и выхода другого конечно же не было!
Гость
6 июня 2024, 11:40
А мне , навеяла , его история , " про загнаную в угол крысу" Вот всё и стало на свои места.
Гость
6 июня 2024, 11:48
Понять и простить.)))
Гость
6 июня 2024, 06:41
Если вы комментируете, значит интересно.
Гость
6 июня 2024, 06:50
Скушна, девочки...
Гость
6 июня 2024, 06:50
Констатируем.
Гость
6 июня 2024, 06:40
Бестыжие америкосы.
Гость
6 июня 2024, 11:29
точно!))))
Гость
6 июня 2024, 06:04
Случайно набрёл на какого то Гомона и цезаря. Послушал.
Гость
6 июня 2024, 09:25
Понторез с поведением пахана, на которое уже смотреть и смешно, и тошно.