V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

14 июня 2024, 14:23
Не очень понятно. А Киев? Уже отказались? Далее, мы требуем от остатка Украины не вступать в НАТО. Нам какое дело как чужое государство будет жить? Короче ничего определенного. Украина на это не согласиться. Требования должны быть без изменения, и без указаний для остатка как им жить. Короче, продолжение сво
14 июня 2024, 16:04
Аскол - с дуба рухнул? Когда это страна, которой не повезло с географией - качала понты и подавала голос, как ей жить и с кем дружить вопреки мнению регионального Гегемона. Штаты своих сателлитов вокруг себя держать не просто на коротком поводке.... Они в главных вопросах которые диктует им "феодал" ведут себя ровно выполняя все что от них требуется. А кто дергался- приходил дядя Сэм и популярно объяснял, кто они такие и куда им надо идти и что делать..... Китай ровно так же себя ведет и вассальный Евросоюз престарелый пытается показать какой он "грозный" по отношению к своим членам и некоторым соседям.- в колониях ЕС им уже навешали и еще навешают в перспективе лишив бесплатной халявы
14 июня 2024, 17:08
14 июня 2024, 17:08
Аскол - с дуба рухнул? Когда это страна, которой не повезло с географией - качала понты и подавала голос, как ей жить и с кем дружить вопреки мнению регионального Гегемона. Штаты своих сателлитов вокруг себя держать не просто на коротком поводке.... Они в главных вопросах которые диктует им "феодал" ведут себя ровно выполняя все что от них требуется. А кто дергался- приходил дядя Сэм и популярно объяснял, кто они такие и куда им надо идти и что делать..... Китай ровно так же себя ведет и вассальный Евросоюз престарелый пытается показать какой он "грозный" по отношению к своим членам и некоторым соседям.- в колониях ЕС им уже навешали и еще навешают в перспективе лишив бесплатной халявы
Таки да. Вы абсолютно правы. Но. Что позволено Юпитеру то не позволено быку. Где США и где мы. Мы не можем вести себя как Америка и лететь к кому угодно делая демократию. Мы вынуждены считаться с правами соседних государств
Гость
14 июня 2024, 17:50
14 июня 2024, 17:50
Аскол - с дуба рухнул? Когда это страна, которой не повезло с географией - качала понты и подавала голос, как ей жить и с кем дружить вопреки мнению регионального Гегемона. Штаты своих сателлитов вокруг себя держать не просто на коротком поводке.... Они в главных вопросах которые диктует им "феодал" ведут себя ровно выполняя все что от них требуется. А кто дергался- приходил дядя Сэм и популярно объяснял, кто они такие и куда им надо идти и что делать..... Китай ровно так же себя ведет и вассальный Евросоюз престарелый пытается показать какой он "грозный" по отношению к своим членам и некоторым соседям.- в колониях ЕС им уже навешали и еще навешают в перспективе лишив бесплатной халявы
Твой , перед кем ты преклоняешься! - "рамсы- попутал" Себе- туда-же , решил переплюнуть лордов, пэров, сэров и знать Америки! Для того , чтобы войти в этот "кружок", нужно было, управляемую страну- дотянуть, до их уровня! А не карманы набивать! Давно об этом упоминали , чтобы стать равным- " не достаточно быть- гопником из подворотни" Нужно, минимум, "чтобы у гопника_ дед Оксфорд- закончил"
Гость
14 июня 2024, 13:53
держи карман шире
Гость
14 июня 2024, 14:02
Страна с подписанным смертным приговором .
Гость
14 июня 2024, 14:10
то ли приговор.... то ли диагноз....
Гость
14 июня 2024, 14:23
Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже
Гость
14 июня 2024, 19:10
Достал уже реально со своими условиями! Простому народу все равно от этого пирога ничего не достанется
Гость
14 июня 2024, 14:33
Кто-нибудь, кто поближе - отключите его от матрицы и верните в реальный мир.
Гость
14 июня 2024, 15:27
Санкции-то нам только на пользу!!!
Гость
14 июня 2024, 19:12
Ну где же санитары? Срочно заберите пациента пока страна совсем не рухнула!!!
Гость
14 июня 2024, 19:50
как доллары отобрали так и сразу на переговоры царь подал
Гость
14 июня 2024, 14:13
Упущенное время 22 23 годы , теперь вот бред несется .
Гость
14 июня 2024, 20:36
Хоть вы и не опубликуете , хочу, всем, думающим донести свою позицию! ЖИЗНЬ , у каждого человека, - ТОЛЬКО одна! Меня, лично бесят , тридцатилетние обещалки! Жить, когда? Все, кремлёвские, жируют , не взирая ни на что! Почему, вами, ограбленный народ, должен , опять, чего-то ждать? Из года в год , кроме обещаний - ничего , чтобы , отразилось на жизни ОБЫЧНОГО гражданина (в сторону улучшения его жизни)
Гость
14 июня 2024, 14:02
А как же Харьковская область? Тот же Изюм, который навсегда с Россией?
Гость
14 июня 2024, 15:12
Харьковскую им оставят.. Кто же будет салюты отправлять по Белгороду. А планы по денацификации оставят внукам..
14 июня 2024, 15:44
Может не читать чудо статьи, а послучать первоисточник? Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими, заявил Путин. Так не согласятся 100%.
14 июня 2024, 16:42
Гость
14 июня 2024, 16:42
Харьковскую им оставят.. Кто же будет салюты отправлять по Белгороду. А планы по денацификации оставят внукам..
Под буферной зоной безопасности уже расписались. Так что она все равно будет - А уж в каком статусе она будет и сколько лет то совсем другой вопрос. Кстати с Одессой будет тоже самое. Побережье это ключевой элемент всего мероприятия. без портов это никому не нужно...... А для России это абсолютная гарантия безопасности южного фланга.
Гость
14 июня 2024, 14:06
Подарите ему карандаш
Гость
14 июня 2024, 14:16
Очередбю калаш.
Гость
14 июня 2024, 16:55
Не стану читать , но наверно они должны перестать есть сало и варить борщи. С поворами легче договориться раз с военными не вышло.
Гость
14 июня 2024, 18:36
От слова- ПОВАР, значит- поварами!
14 июня 2024, 16:39
Нет никакого смысла обсуждать .... предложение его все равно украинская сторона в силу свой мало чего ........ долго перечислять, все равно не примет никогда. Не будет никаких переговоров и т.д. Так что "этикет соблюден" а теперь получите.......!
14 июня 2024, 17:11
Не примет. Я рассуждаю чисто с правового аспекта. У России меняются цели. Если Украина сейчас согласится значит слаба. А если так, то можно затребовать ещё.
Гость
14 июня 2024, 14:02
А на последок еще и нажмет кнопку .
Гость
14 июня 2024, 14:00
хорош, ой хорош))
Гость
14 июня 2024, 15:21
УЖОС ...
Гость
14 июня 2024, 20:23
Дяде- водолею , от " щедрот", видать, что проплачиваете! Так противно! Прямо , как за путина! Он- вещает , а у меня- "Испанский стыд" , если, конечно, вы, знаете, что это такое?
Гость
14 июня 2024, 22:27
Про денацификацию и демилитаризацию (простигосподи) уже никто не заикается?
Гость
14 июня 2024, 14:08
"уведомят об отказе от планов вступления в НАТО" - они как уведомят так и забудут что уведомляли.
15 июня 2024, 04:37
Требование отказа вступление Украины в НАТО говорит о том что в будущем возможно возобновление СВО, с целью дальнейшего освобождения. Только такое объяснение.
14 июня 2024, 16:30
Если не понятно для непонятливых - примитивно можно все объяснить. Всего лишь реал-политИк. На данном этапе делается реальное предложение , серьезное по фактажу, но и цена решения предлагается не простая. Главное сделано предложение по мирному урегулированию. По факту отказа все продолжится и будет уже новая реальность. А там уже ....... В принципе реально очень просчитанный ход многоходовом прогнозе -анализе, если рассматривать действия и результат- без соплей, соплежуйства и нравоучений здесь на ветке. Чисто по британски - главное в политике результат. Тем более в реальности все дипломатические и политические ритуалы соблюдены. Не пошли навстречу ........... .......
Гость
14 июня 2024, 18:11
Предполагаю , что, для нарушевшего, все - Международные соглашения и , очерченные границы , сии предложения- будут неприемлемы! А был бы умным (не водимым за нос)- дешевле и практичнее , чем превратить в пепел, цветущие регионы- договориться, о переселении желающих , с обеих сторон!
14 июня 2024, 18:59
Гость
14 июня 2024, 18:59
Предполагаю , что, для нарушевшего, все - Международные соглашения и , очерченные границы , сии предложения- будут неприемлемы! А был бы умным (не водимым за нос)- дешевле и практичнее , чем превратить в пепел, цветущие регионы- договориться, о переселении желающих , с обеих сторон!
школьник что ли ? даже не в курсе что Первое предупреждение и конкретный ответ был озвучен официально еще в 2008г. "Не надо этого делать, мы этого не допустим- ответим!, " Просто долго наблюдали за "самыми ......""- а когда башку сорвало .... так и пошел курс вразумления и мозгоправа --- так что не стоит пургу нести по незнанию и необразованности.
14 июня 2024, 19:04
Гость
14 июня 2024, 19:04
Предполагаю , что, для нарушевшего, все - Международные соглашения и , очерченные границы , сии предложения- будут неприемлемы! А был бы умным (не водимым за нос)- дешевле и практичнее , чем превратить в пепел, цветущие регионы- договориться, о переселении желающих , с обеих сторон!
Продуктивней все ж думать сначала..... а потом слова произносить. Это еще вопрос кто и чего нарушил. Проще над этим подумать - а не транслировать .......
Гость
14 июня 2024, 14:22
и снится нам не рокот космодрома...
Гость
14 июня 2024, 14:13
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, Владимир Путин подписал указ, которым снял с должностей: Замначальника ГУ МВД по СКФО  Сергея Богдановского Руководителя ГУ ФССП по Ставропольскому краю Марину Захарову Замначальника МВД по Волгоградской области Сергея Мацко Прокурора Курганской области Андрея Назарова Начальника ГУ СКР по МО Александра Старикова Старшего следователя при председателе СКР Валерия Хомицкого
Гость
14 июня 2024, 14:22
И , дальше что , таких же НКО будут назначены .
Гость
14 июня 2024, 15:04
это как всегда не более, чем та самая смена белья в общежитии. второй этаж меняется с первым и наоборот... )
14 июня 2024, 15:03
Фюрере в октябре 1941 мог бы подобное предложить СССР.
14 июня 2024, 19:13
России для мирного урегулирования нужен нейтральный, внеблоковый, безъядерный статус Украины. Кому еще не понятно ---........ ! какую только недотёпицу не прочитаешь от "сказочных .............." . так и будет !!! это местный маргиналитет как всегда баба-ежка - против. Куда вы на фиг денетесь с подводной лодки - даже удрать за бугор не в состоянии, сказать по какой главной причине ????
Гость
14 июня 2024, 14:01
А Одесса? Что с Преднестровьем делать будем, когда молдоване опять на них попрут?
Гость
14 июня 2024, 14:12
а разве приднестровье это не часть молдавии?
Гость
14 июня 2024, 14:22
❗️Еще одно условие прекращения огня касается отмены всех западных санкций против России: « Безусловно, должны быть в полной мере обеспечены права и свободы руссоязычных граждан Украины, признаны новые территориальные реалии: статус Крыма, Севастополя, Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей как субъектов Российской Федерации. В дальнейшем все эти базовые, принципиальные положения должны быть зафиксированы в виде фундаментальных международных договоренностей. Естественно, это предполагает и отмену всех западных санкций против России».
Гость
14 июня 2024, 16:49
а если короче: Партизан сдавай и будешь кушать белий булька с маслом!
Гость
14 июня 2024, 14:09
Америкосы и здесь пытаются подставить вашего президента .
Гость
14 июня 2024, 15:19
а вашего? ой.. а он у вас просроченный...
Гость
14 июня 2024, 20:05
Гость
14 июня 2024, 20:05
а вашего? ой.. а он у вас просроченный...
Действительно, за 5 сроков что угодно провоняется.
Гость
14 июня 2024, 14:14
ну это всего-лишь заявка на торг.
Гость
14 июня 2024, 15:02
верим путину верим, как же можно ему не верить!