V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны

14 июня, 21:15
Какие фантазии у человека, смешно читать.
14 июня, 21:12
Вопрос кто в Путинское "НАТО" будет вступать??
Гость
14 июня, 22:20
Южная Осетия, Абхазия, ПМР
14 июня, 15:10
Про "уважение к международному праву" он здорово загнул!!
14 июня, 20:16
похоже еще один "знаток" международного права появился, С хасапетовки
Гость
14 июня, 14:52
О, я уже даже вижу эти страны - Замбабве, Сомали, Афганистан....
Гость
14 июня, 14:49
Ковид точно не имеет последствий? Откуда такие проблемы с кукушкой?
Гость
14 июня, 17:26
немцов предупреждал...
Гость
14 июня, 16:50
Аналог? Это не шутка?
Гость
14 июня, 15:53
Ты шо больной или ударился?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня, 04:20
Роды были тяжкие, голову развернуло на 180 '
Гость
14 июня, 17:40
Уважаемые редакторы и корреспонденты. Представляю , как вы, проклинаете тот день, когда решили заниматься журналистикой! Ведь вы, как и мы, представить не могли, что р.ф. , станет филиалом Китая и Северной Кореи? Но , может есть "выходы" , на самую православнутую армянку всея Руси? Пусть, она , приближённая к телу и несметным дарам, от него- донесёт- весть! " Не нужно выглядеть- смешным"
Гость
14 июня, 23:30
Вы про позор армянского народа?
Гость
14 июня, 19:23
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что предложение Путина по урегулированию конфликта на Украине не является мирным, глава Пентагона Ллойд Остин сказал, что Москва не может диктовать Киеву условия достижения мира. РБК
Гость
14 июня, 20:04
Клали мы на твою НАТО
Гость
14 июня, 19:44
создав свое нато и пульнув в него можно сказать я его победил как и обещял
Гость
14 июня, 19:51
как доллары отобрали так и сразу на переговоры царь подал
Гость
14 июня, 14:31
Вот кого ты ходил и все 24 года выбирал?
Гость
14 июня, 19:54
не его
Гость
14 июня, 15:08
Многоходовка, кому конкретно это адресовано?
Гость
14 июня, 17:58
И при этом прав-во РФ зарегистрировано 1 марта 2023 года на сайте британской короны как зарубежная компания, а не как государство
14 июня, 20:18
а вообще то Правительство это юридическое лицо с правами организации, а не страна даже при регистрации. с ВолГу что ли опять "знаток"
Гость
14 июня, 14:38
Городские наблюдения. В хорошем месте посреди Москвы стоит Мерседес ML. Номера украинские, чистые, белые, прямо новые. И сам Мерседес чистый, черный, новый
Гость
14 июня, 14:48
Теперь представь себе иное. Машину в Киеве, или Харькове, с московскими, волгоградскими или питерскими номерами? Представил? Я тоже. Вот тебе и ответ на риторический вопрос, чем Украина отличается от России. Ну, или наоборот.
14 июня, 15:11
Гость
14 июня, 14:48
Теперь представь себе иное. Машину в Киеве, или Харькове, с московскими, волгоградскими или питерскими номерами? Представил? Я тоже. Вот тебе и ответ на риторический вопрос, чем Украина отличается от России. Ну, или наоборот.
Представляешь: в 2019 в Москве Украинскую Национальную библиотеку выкинули из занимаемого помещения на улицу.
14 июня, 20:21
14 июня, 15:11
Представляешь: в 2019 в Москве Украинскую Национальную библиотеку выкинули из занимаемого помещения на улицу.
а зачем вообще национальна да еще украинская библиотека делала в Москве.....???