V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных

14 июня 2024, 23:09
Помечтал и хватит
15 июня 2024, 07:22
Все каналы для поставки оружия на Украину работают. Все ЖД и автомобильные мосты целые. Ни один транспортный самолёт НАТО с вооружением не пострадал. Хорошо работают контейнерные перевозки по воде. Китай спокойно поставляет Украине комплектующие для БПЛА. Это правда, что Россия господствует на Украине в воздухе и на море?
Гость
15 июня 2024, 20:34
15 июня 2024, 20:34
Все каналы для поставки оружия на Украину работают. Все ЖД и автомобильные мосты целые. Ни один транспортный самолёт НАТО с вооружением не пострадал. Хорошо работают контейнерные перевозки по воде. Китай спокойно поставляет Украине комплектующие для БПЛА. Это правда, что Россия господствует на Украине в воздухе и на море?
Заметьте, Китай по дешевке скупает в РФ ресурсы, поставляет Украине комплектующие для БПЛА, а "эксперты" советуют покупать юани. Только я вижу в этом диссонанс?
16 июня 2024, 09:39
Гость
16 июня 2024, 09:39
Заметьте, Китай по дешевке скупает в РФ ресурсы, поставляет Украине комплектующие для БПЛА, а "эксперты" советуют покупать юани. Только я вижу в этом диссонанс?
Взяточники из МО России тоже не поверили...
14 июня 2024, 22:18
прекрасно. а потом это хлынет сюда и потребует почестей, денег, должностей, водки и женщин
Гость
14 июня 2024, 23:08
На самом деле - женщины их, судя по всему, не очень интересуют
Гость
14 июня 2024, 23:13
А если та орда прихлынет "к сюда", ничего этого она не потребует? В 40-х уже была такая история: пришла орда, ничего не попросила, оставила лишь о себе "добрую" память.
Гость
15 июня 2024, 00:36
И как долго придётся всей стране содержать здоровых, но ничего не производящих 700 000 военных???
Гость
15 июня 2024, 13:17
А ты сам лично что производишь?
Гость
15 июня 2024, 02:45
Рождаются, для того чтобы жить, а не умирать ради чего то, в том числе и интересов царей с олигархами.
Гость
15 июня 2024, 03:34
G7: Россия должна выплатить Украине 486 млрд долларов за ущерб. Как-то так.
Гость
15 июня 2024, 05:42
КУ-КУ
Гость
15 июня 2024, 08:15
Гость
15 июня 2024, 08:15
КУ-КУ
Это официальное заявление на форуме было..Ты по принципу мало знаешь-крепче спишь?
Гость
15 июня 2024, 13:18
Сколько? 486? Можешь свой подержать.
Гость
15 июня 2024, 02:41
Абсолютное зло.
Гость
14 июня 2024, 21:26
Ритуальные услуги в восторге. Безработица не предвидится.
Гость
15 июня 2024, 00:28
Царь-то как тонко потроллил, но кажется военные этого не поняли.
Гость
15 июня 2024, 10:34
Из предыдущих его заявлений в СВО прибыло 1096000 человек. Сейчас, по его словам, осталось 700000. Где еще 396 тысяч?
Гость
15 июня 2024, 14:24
На концерте.
Гость
15 июня 2024, 18:36
Гость
15 июня 2024, 18:36
На концерте.
Приятная неприятность
Гость
15 июня 2024, 10:05
Посчитал, немалая сумма каждый месяц вылетает. Как тут инфляции не быть.
14 июня 2024, 22:08
....................!!!
Гость
15 июня 2024, 11:59
В среднем каждый месяц это 210 000 000 000 руб. К этому добавить подьмные 1050 000 000 000 руб на одну только зп 1260 000 000 000 в месяц . Это не считая ничего кроме зп, ни еды, ни одежды, ни бензина и прочего. Внушительные суммы! Если бы вся эта сумма была в наличке а не цифре физически не хватило бы наличности. Если что и работает в три смены , то наверно это печатный станок. Чтобы перевезти такое количество наличных нужны жд составы.
Гость
15 июня 2024, 13:22
У вас это типично национальное, считать чужие деньги в чужих карманах.
Гость
15 июня 2024, 14:29
Гость
15 июня 2024, 14:29
У вас это типично национальное, считать чужие деньги в чужих карманах.
Экономист нобелевский !Поэтому и нищий, что не умеешь деньги считать. Кстати - деньги в чужих карманах - твои деньги из твоего кармана.
Гость
14 июня 2024, 23:55
Ну рассказал и молодец Теперь бы сделать хоть что то не плохо было бы...
Гость
15 июня 2024, 10:02
Торговали - веселились, подсчитали - прослезились.
Гость
15 июня 2024, 03:16
В Афгане был 1 млн. Ушли.
Гость
15 июня 2024, 07:30
ты ошибаешься, твоя цифра не верна
Гость
15 июня 2024, 10:11
Сейчас душманы друзья, будут поставлять мигрантов для шурави. Как прочитал так ахнул.
Гость
15 июня 2024, 13:21
В Афганстане одномоментно никогда больше ста тысяч не было. Всего через Афганистан с декабря 1979 по апрель 1989 прошло около 700 тысяч человек, то есть там за 10 лет побывало столько же, сколько сейчас озвучено на сво.
Гость
15 июня 2024, 23:26
Пора уже заканчивать все это. Реально достало. В ядерную эпоху надо уметь договариваться. У верхов-то бункера есть, а под удар подставляют простых людей в качестве разменной монеты!
Гость
15 июня 2024, 15:52
Зачем Украина на нас напала? Жили бы себе спокойно. Никто бы их сейчас не бомбил, не убивал.
Гость
15 июня 2024, 18:38
Истину глаголишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!