V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

749мм 35%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

28 июня 2024, 21:17
А я - сторонник проведения честного расследования по манипуляциям с муниципальной землёй под небоскрёб рядом со школой №81. Ответь людям, товарищ Бастрыкин.
Гость
28 июня 2024, 19:17
Как аукнется, так и откликнется. В родном СК чистку провести бы не мешало. И применить всю суровость предлагаемых изменений.
Гость
28 июня 2024, 20:00
и кто же чистильщиком подрядится, уж не вы ли?))
Гость
28 июня 2024, 17:24
для себя старается
Гость
28 июня 2024, 17:56
Считаешь что тебя ненароком это не каснется?
29 июня 2024, 04:19
Может это и хорошо, зачем содержать всяких маньяков. Но учитывая, как выносятся приговоры в сране,(менее 1%оправдательных приговоров) боюсь много невиновных сляжет.Вспомним дело Чикатило.Скольких расстреляли, прежде чем поймали маньяка?
Гость
28 июня 2024, 18:08
Банковские переводы тоже ограничивали, типа, финансирование терроризма. В итоге не могу сделать перевод внучке.
Гость
28 июня 2024, 20:01
почтой России отправьте))
Гость
28 июня 2024, 17:04
Дело, может, и хорошее. Но мы хорошо знаем, чем это заканчивается.
Гость
28 июня 2024, 18:16
Они ещё живы? Те, из Крокуса. Да, можно вернуть, для таких вот Тимурчиков, что ручонки свои в бюджетный карман, не стесняясь суют. И конфискацию тоже не помешает. И про тех, кто таких курирует, тоже не забыть.
Гость
29 июня 2024, 00:37
Предлагаю начать применение смертной казни🏴‍☠️💩🏴‍☠️ с чиновников👹💤 укравших деньги из бюджета , опричников 💤🐊🐊постоянно пытающих обвиняемых , военных💤🐊🐊 занимающихся мародёрством и так далее💤💤💩💤 . Надо понять как будет работать эта система 🤡🤡.💩💩💩
Гость
28 июня 2024, 17:25
Ни при энтом, деточки, законодательстве и правосудии, я правильно считаю
Гость
28 июня 2024, 17:57
И не при вас коптящий шлак.
Гость
28 июня 2024, 21:27
Думаю, смертная казнь вернется ненадолго. См. Нюрнбергский процесс.
Гость
29 июня 2024, 11:23
надо опробывать на гос думе
Гость
29 июня 2024, 12:20
Все три ветви власти за последние тридцать лет уже "заработали" себе высшую меру, поэтому, при них, никогда смертной казни не будет.
Гость
28 июня 2024, 17:17
поддерживаю !!! и время нехай вернут!и вику!
Гость
28 июня 2024, 17:56
И голову подлечат тебе.
28 июня 2024, 21:22
и дианку тоже!