V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

6 сентября, 08:04
Школьники теперь мечтают стать не космонавтом или лёётчиком, а Песковым, чтобы нести околесицу за 400 000 в месяц на всём готовом!
Гость
6 сентября, 09:40
Не околесицу а пургу
Гость
5 сентября, 20:57
Старая мобилизация еще приказом не закрыта,, значит все действует
Гость
5 сентября, 22:11
Совершенно верно. Однако грести всех подряд как на окраине контрпродуктивно. Нужны те, кто нужен и не возражает.
Гость
5 сентября, 22:59
Гость
5 сентября, 22:11
Совершенно верно. Однако грести всех подряд как на окраине контрпродуктивно. Нужны те, кто нужен и не возражает.
а кого там гребут подряд?
Гость
5 сентября, 23:38
Гость
5 сентября, 22:59
а кого там гребут подряд?
в незалежной, кто попадает под закон о мобилизации, того и гребут всех подряд, что тут не понятного. ;)
Гость
5 сентября, 20:38
В КНДР казнили от 20 до 30 чиновников. Они «не смогли предотвратить ущерб от наводнения», сообщил сообщил южнокорейский TV Chosun. Ким Чен Ын после визита на пострадавшие территории раскритиковал местных чиновников, а затем сменил министра общественной безопасности страны и главных секретарей провинциальных комитетов партии.
Гость
6 сентября, 05:25
О чём я и говорю. В КНДР всё не так уж плохо. А вот здесь будет мрак, потому что ни у кого никакой ответственности.
Гость
5 сентября, 20:28
"Песков ответил.." -я уже даже не смеюсь когда слышу подобное-е-е-е от этого...!
Гость
5 сентября, 20:43
"Песков ответил ..." а этого еще кто слушает!?
Гость
5 сентября, 22:18
Похоже что курскую область украинцы нам уже никогда не вернут
Гость
5 сентября, 22:22
У вас весь двор бурьяном зарос.
Гость
5 сентября, 22:37
а когда они ее забирали? ты совсем не следишь за ситуацией? главное суету навести? посмотри карту Курской области, и территорию прорыва террористов.
Гость
5 сентября, 22:38
Гость
5 сентября, 22:22
У вас весь двор бурьяном зарос.
У вас всё рыльце в пушку.
Гость
5 сентября, 22:48
«Он (Путин) поддержал Камалу. Я не знаю, что именно говорить в связи с этим. Не понимаю, оскорблен ли я или он, наоборот, оказал мне услугу», — сказал Трамп, выступая в Экономическом клубе Нью-Йорка.
Гость
5 сентября, 23:18
А мне Камала нравится, у нее такой большой рот, видно когда смеётся
Гость
6 сентября, 08:27
Гость
5 сентября, 23:18
А мне Камала нравится, у нее такой большой рот, видно когда смеётся
Наверное муж этой её привычкой постоянно пользовался, и регулярно заставлял её играть на своей флейте..
Гость
5 сентября, 22:00
Народ, кто в курсе? - Могут ли выписать повестку не служившему срочную с категорией В?
Гость
5 сентября, 22:04
Такого добра в армии не надо.
Гость
5 сентября, 23:04
могут.
Гость
5 сентября, 23:46
Гость
5 сентября, 22:04
Такого добра в армии не надо.
Да? Но вызывали недавно для сверки данных и очень настойчиво предлагали заключить контракт...
Гость
6 сентября, 08:06
Будет не мобилизация а ротация, ну или как-нибудь по другому назовут.
Гость
5 сентября, 22:48
А жаль .Мобилизация бы не помешала.Уж больно много оболтусов по улицам шатается
Гость
5 сентября, 23:27
а ты что, спец по оболтусам? ведешь учет, сколько их по улицам шатается? тогда может тебя первым делом на мобилизацию, как главаря?))
Гость
6 сентября, 02:08
Гость
5 сентября, 23:27
а ты что, спец по оболтусам? ведешь учет, сколько их по улицам шатается? тогда может тебя первым делом на мобилизацию, как главаря?))
Вы что, они только смелые у телевизора на диване, или когда комментарий надо написать, такие Z-патриоты. А как возникнет риск самим туда поехать, так сразу бежать, сверкая лапками, кто на Верхний Ларс, кто в Казахстан...
Гость
6 сентября, 05:31
Гость
5 сентября, 23:27
а ты что, спец по оболтусам? ведешь учет, сколько их по улицам шатается? тогда может тебя первым делом на мобилизацию, как главаря?))
А чего тут вести учет? Вы все на виду. И шатающихся много по улицам, и катающихся бестолку по дорогам.
Гость
5 сентября, 23:04
🇷🇺Еще одно резонансное высказывание Владимира Путина на ВЭМ активно обсуждалось сегодня: «У меня иногда складывается впечатление, что те, кто руководят Украиной, они инопланетяне какие-то или иностранцы. Не думают просто, такие потери колоссальные, что они дальше будут делать». 👽👽👽👽
Гость
5 сентября, 23:56
Пусть свои потери огласит, пустозвон.
Гость
6 сентября, 00:01
А у нас потерь меньше и срочников на границе нет?
Гость
6 сентября, 08:30
Главная трагедия, славяне друг друга истребляют, а южане местные и китайцы выжидают, глядя со стороны..
Гость
6 сентября, 16:47
А его двоих сыновей тоже призовут? Мику и Дени, которые в Париже живут? И вагнеровца Чоулза тоже призовут? Или это другое?
Гость
7 сентября, 16:51
"— Обсуждений таких не ведется, — сказал он." Это и есть самый настоящий военный фейк.