Да, особенно с пенсионным возрастом. Весь Российский народ так мечтал, чтобы его повысили на 5 лет, что народные депутаты не смогли не удовлетворить просьбы трудящихся!
Да, особенно с пенсионным возрастом. Весь Российский народ так мечтал, чтобы его повысили на 5 лет, что народные депутаты не смогли не удовлетворить просьбы трудящихся!
Да, особенно с пенсионным возрастом. Весь Российский народ так мечтал, чтобы его повысили на 5 лет, что народные депутаты не смогли не удовлетворить просьбы трудящихся!
да какая разница молодежи когда там пенсия? даже в 30 и 40 лет пенсия - это какое-то странное слово из жизни пожилых людей. Да хоть в 70 будет пенсия, без разницы. Пока молодость, надо наслаждаться жизнью максимально , и не думать о пенсиях...
Гость
15 октября, 16:16
Цены на газ выросли с начала СВО на 34%, и это не конец.
В 2023 году правительство предложило повысить цены на голубое топливо для населения с 2025 года на 8,2%.
Не прошло и года, и теперь, по плану кабинета, тарифы на газ перешагнули отметку в 10%.
Гость
15 октября, 23:11
дык, Европа же никак не замерзает, кто-то ж должен оплачивать многоходовочную гениальность
Гость
15 октября, 16:34
Что это с Володиным, заболел что ли.. Понятно, старость не радость!
Гость
15 октября, 17:48
Специально разыгрывают спектакли для народа, создавая видимость борьбы за справедливость.
Гость
15 октября, 17:39
Так они головой и думают, что ниже пояса.
Гость
15 октября, 16:30
Дельное замечание.
Гомерический хохот людей с зп 25 в среднем на практике.
Гость
15 октября, 18:54
Не помню, чтобы я поддерживал повышение налогов. Склероза нет. А налоги и акцизы повышают постоянно.
Гость
15 октября, 19:42
Пиариться никто не запрещает. Вот Володин и пиарится.
Все ж понимают про какому принципу у нас собрана Госдума, что никакие они не избранники и что всех дельных депутатов завернули ещё на этапе муниципального фильтра. Чего ж от них требовать-то? Они все равно могут говорить что угодно, никаких последствий это иметь не будет. А вот примет правительство какой-нибудь налог, так они за него и проголосуют..
Впрочем правительство само умом не блещет. Но это уже другая история.
Ключевой момент: если страной управляют ***, то какой будет итог у этой страны?Скажем так, вполне закономерный
Гость
15 октября, 16:49
Поздно, давно всё поздно.
Гость
15 октября, 23:09
Это прямое признание в том, что до этого было время думания жорой?
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 87%«Время пустопорожних заявлений прошло»: Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги