перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СВО не закончит, а санкций наложит еще больше? Как победа Трампа на выборах в США изменит жизнь россиян

6 ноября 2024, 18:12
Гость
3 часа
Какое дело до президента США? Тут местный корки мочит, аж диву даешься. А вы аж про другое полушарие.
Гость
1 час
Так у нас во всех бедах виновата Америгааа,масло дорожает Трамп, зарплаты нищенские Байден!!!
Гость
3 часа
Минутку! Санкции же нам на пользу.
Гость
1 час
Ага. Как и рубль дешевле бумаги.
Гость
3 часа
Цена металлов на бирже рухнула. Медь, алюминий, золото, серебро сегодня подешевели. Трамп сказал, что завтра на пельмени и молочку цены в магнитах обвалит.
Гость
3 часа
Завидую, у нас так не будет, не способны мы жить свободно!
Гость
2 часа
Достал просроченный?
Гость
2 часа
Дожили. Наша жизнь зависит от президента другой страны.
Гость
2 часа
мы всегда были от них зависимы потому, что сами мы..
Гость
4 часа
указ уже подписал о снижении цен на масло.
Гость
4 часа
Турция и ОАЭ уже привези в Россию первые партии украинского сливочного масла.
Гость
3 часа
Дональд Трамп, только что избранный президентом США, подписал указ о снижении цен на сливочное масло в России.
Гость
2 часа
Интересно, Владимир Владимирович поедет в Штаты на инаугурацию Трампа?
Гость
2 часа
В ходе своего первого зарубежного турне Трамп посетит Пекин и Москву.
Гость
1 час
В настоящий момент Трамп занимается вопросом отладки систем отопления домов в Волгограде
Гость
38 минут
У Быстрыкина появился реальный помощник.
Гость
3 часа
Ещё один итог выборов в США. Илон Маск победил Тейлор Свифт
Гость
2 часа
Трамп сделает предложение, от которого отказаться будет себе дороже.
Гость
1 час
Дональд Трамп подписал указ о поднятии пенсий и зарплаты на 20% в России.
Гость
2 часа
Много коментов не будет. Особенно от "именных-номерных". Методички еще не подвезли.
Гость
2 часа
Пользуйся моментом и напиши что нибудь без помощи ии.
Гость
2 часа
Нас, Россию может спасти только Трамп !
Гость
2 часа
Вас вряд ли кто спасёт кроме хорошего доктора. А Россия в американских спасателях не нуждается.
Гость
3 часа
Белые мужчины старше-среднего возраста без высшего образования – вот кто привел Трампа к победе Последний экзитпол
Гость
2 часа
В США есть мнение что граница РФ с Украиной пройдёт по линии Днепра. Условием начала серьёзных переговоров должно стать полное снятие "санкций".