дежавю. это уже по соседству было сто лет назад.
"полезность женщины для «народного (арийского) государства», выражается в ее способности производить детей. Идеалом женщины является «не добродетельная старая дева, а «бабы», которые в состоянии вновь и вновь давать миру мужчин»".
"особое внимание следует уделять их физическому развитию, а также воспитанию необходимых матери душевных качеств и духовных ценностей". предлагал присваивать новорожденным девочкам только статус «принадлежащих государству» и лишь после замужества наделять их полноправным гражданством.
«мир мужчины – государство», «мир женщины – её муж, её семья, её дети, её дом».
такой «порядок санкционирован самим Провидением», подобное ограничение круга деятельности женщины «предопределено ей природой».
"государство будет чисто мужским, а женщине отведена в нем роль «спутницы» или матери воина".
Гость
20 ноября, 16:14
Ну так повторяют слово-в-слово, шаг за шагом... Не учитывая, чем та бодяга закончилась
Гость
20 ноября, 17:01
Браво за такой коммент. Не в бровь, а в глаз.
Радует, что всё-таки остались люди, которые все понимают.
А у меня брезгливость и недоумение. До чего ж мы докатились, если вот такое..... нашу власть представляет?
Гость
20 ноября, 14:00
Гость
20 ноября, 12:29
Это пройдет, найди себе мужика с большой женилкой
ума б тебе найти. но это нереально
Гость
20 ноября, 12:57
Человек, как я поняла, позиционирует себя, как верующего человека, христианин. И он должен знать, чтр даже Господь дал человеку выбор. Что хорошо, что плохо может проповедовать любой человек (если он на это способен), но оскорблять, диктовать своё мнение другим не имеет права никто.
Гость
20 ноября, 19:35
Это обязательно отправьте царю прочесть, вдруг он не в курсе!
Гость
20 ноября, 14:36
Ага, рожайте! Нет, пусть дети депутатов ГД идут на СВО, в шахты, заводы... Вот прямо все шесть детей. На детей умных родителей даже не расчитывайте. Больше вам дешевого корма, людоеды, не будет.
Гость
20 ноября, 19:37
Не можешь - научим, не хочешь - заставим!))))))
Гость
20 ноября, 14:42
Элите нужны рабы для их детей. А если предположим не родили? Вот будет интересно посмотреть как они будут мобилизировать друг друга и жить среди таких же умных дочек утина как они.
Гость
20 ноября, 14:51
Ага, будут бегать, стучать друг на друга, за шею друг друга тащить и мобилизировать, работать поварами, медсестрами, дочки утина, например, у них же медицинское образование. Картина достойная Оскара
Гость
20 ноября, 16:15
дешевых китайцев завезут, не переживайте. Или корейцев - опыт уже есть.
Гость
20 ноября, 18:21
Гость
20 ноября, 16:15
дешевых китайцев завезут, не переживайте. Или корейцев - опыт уже есть.
не думайте, что их отдадут китайцы
еще ни один диктатор рабов не отдавал, смотри КНДР и рф
Гость
20 ноября, 13:57
закон о принудительном осеменении уже скоро примут
Гость
20 ноября, 14:01
как коров на ферме. Оруэлл тихо фигеет. Пророк!
Гость
20 ноября, 12:39
Вот объясните мне, КАК такие ******** становятся депутатами......
Гость
20 ноября, 12:48
Покупают себе места, бедных туда не берут!
Гость
20 ноября, 13:59
Гость
20 ноября, 12:48
Покупают себе места, бедных туда не берут!
а как он деньги заработал?? Если честным путем - для этого нужны какие-никакие мозги.
Гость
20 ноября, 19:26
Гость
20 ноября, 13:59
а как он деньги заработал?? Если честным путем - для этого нужны какие-никакие мозги.
да вы что и кто же это у нас, да еще и честным трудом заработать может?!
Гость
20 ноября, 15:44
А не приходило в голову походить по улицам, по спрашивать женщин в чем причина?
1 мало мужчин на которых можно надеяться в семейной жизни. Женщины тянут все на себе.
2 может квартиры давать?
3 может на детские товары цены снизить?
4 может матерям и отцам зарплаты поднять?
Гость
20 ноября, 15:50
На все это нужны деньги, а здесь все проще! Выполнить указ и ни копейки не потратить, внес предложение, а дальше хоть трава не расти!
Гость
20 ноября, 13:08
Такая "работа" серого вещества в мозгу этого депутата - это последствия перенесенного коронавируса.
Гость
20 ноября, 14:09
надобно право первой ночи вводить и все наладится
Гость
20 ноября, 16:14
Не подсказывать!
Гость
20 ноября, 15:39
Депутата лишить мандата.
Такое неуважение к женщинам у народного избранника возмутительно. Он ещё депутатит?
Гость
20 ноября, 19:19
"Ильтяков облетел на самолете регион, вызывая дождь." ну если это правда то, больше о нем ничего и знать не надо!
Гость
20 ноября, 18:40
Фууу, откуда таких набрали.
Гость
20 ноября, 16:37
хорошо, что он не обозначил женские половые органы еще более сильным словом. А что такого?
Гость
20 ноября, 19:23
Так с двумя высшими и статусом депутата, он конечно же мог бы себе позволить и более сильное слово но, не позволил и уже хоть это радует.
Гость
20 ноября, 20:03
Гость
20 ноября, 19:23
Так с двумя высшими и статусом депутата, он конечно же мог бы себе позволить и более сильное слово но, не позволил и уже хоть это радует.
Ни на что не намекаю... просто вспомнилось, как наши местные первым делом побежали себе дипломы покупать.)
Гость
20 ноября, 18:27
От того и 6 что такое отношение к женщине.
Гость
20 ноября, 20:21
Вот такое быдло идёт во власть, а потом глаголит женщине, что ей делать и как жить? А потом говорят, почему мы так живём? Кланяйтесь больше таким и выбирайте больше таких, на другое и не способны, вообще!(
Гость
20 ноября, 20:56
Каких только шизоидов не встретить среди этой публики
Гость
20 ноября, 20:50
Представитель новых "новых русских".
И швец, и жнец, и на дуде игрец.И темперамент, и живое слово, и наш пострел везде поспел.
Зря на него ополчились.
Унижение от нищенских зп и убогих поликлиник такую бурю не вызывает. Привыкли.
А тут прямо ощетинились.)
Гость
20 ноября, 12:11
Обаяшка. Таких побольше надо. И гаремы с отличниками, озадаченных проблемой отсутствия доминантных самцов.
Живой, задорный созидатель.
Дождь -то пролился?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Депутат Госдумы Ильтяков призвал женщин рожать, «пока рожалка работает»