V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Зеленский согласился на переговоры с Россией

23 января 2025, 13:58
Гость
Гость
23 января 2025, 22:24
Вот дважды прочла и не понятно, он боится угрозы от США в случае, если примет условия России и начнётся выводить с четырёх новых территорий военных, при этом уже не однократно заверяли, что никого из мирного населения не принуждают оставаться в России, хм
Гость
23 января 2025, 20:01
Трамп только что был он -лайн на Давосе. Судя по настроению, он их быстро построит.
Гость
23 января 2025, 19:18
Удивляюсь комментёрам, которые пытаются глубоко капнуть)). А причина банально проста - чел на троне решил стать великим, как Пётр 1-ый, только вот малость не рассчитал и оказался загнанной в угол крысой, которая тащит за собой всех на дно(((.
Гость
23 января 2025, 16:20
Конечно странно решать судьбу страны без самой страны и её президента - это за гранью!( Одно непонятно, чем виновата Украина и перед кем, чтобы с ней так поступали!(
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 16:59
Украина не достаточно сильна, вот чем она виновата. Силу уважают все и на протяжении всей истории
Гость
23 января 2025, 18:25
Зеле просроченный и не имеет права ничего подписывать.
Гость
23 января 2025, 19:04
Гость
23 января 2025, 18:25
Зеле просроченный и не имеет права ничего подписывать.
новую кость ципсе кинули?
Гость
23 января 2025, 15:50
Арестович лучше всех эти шахматы рассказал.
Гость
23 января 2025, 16:55
В ферзи метит, шельма )))
Гость
23 января 2025, 17:46
Гость
23 января 2025, 16:55
В ферзи метит, шельма )))
Крутой. Умный.
Гость
24 января 2025, 11:44
Арестович - господь и бог, который знает, как будет?)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 15:41
Зеленский хочет гарантий безопасности для Украины (а не для себя). Что это означает? Как минимум чтобы Украину не разорвали на части. Но у СВО совсем другие цели. Тупик!
Гость
23 января 2025, 19:06
тупик у тебя в голове! устраняешь первопричину в лице царя и вуаля, мир настанет быстро....
Гость
23 января 2025, 22:25
Какие другие интересно было бы узнать подробнее?
Гость
24 января 2025, 11:57
Гость
23 января 2025, 19:06
тупик у тебя в голове! устраняешь первопричину в лице царя и вуаля, мир настанет быстро....
а до царя конфликтов не было? он у вас еще хиросиму бомбил...
Гость
23 января 2025, 15:37
США, Европе и Украине нельзя доверять,время уже это много раз подтвердило. Поэтому только полная демилитаризация Украины, весь юго-восток должен отойти России, вопрос Крыма давно закрыт, а украинцы пусть оставят себе свой Киев и Львов и поклоняются полякам
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 15:49
Сейчас у нас многие так думают. Это значит СВО будет продолжаться а окно в Европу будет наглухо закрыто от нас
Гость
23 января 2025, 16:14
23 января 2025, 15:49
Сейчас у нас многие так думают. Это значит СВО будет продолжаться а окно в Европу будет наглухо закрыто от нас
Медики в ужасе. У большинства оборудования фирмы Сименс подходят сроки .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 16:19
Гость
23 января 2025, 16:14
Медики в ужасе. У большинства оборудования фирмы Сименс подходят сроки .
Без медицины можно прожить. Раньше медицины вообще не было. Плохо то что идет вооруженный конфликт и медицина далеко не единственная сфера где грядет разруха.
Гость
23 января 2025, 15:10
"На чужой каравай рот не разевай" Это должно быть записано первым пунктом.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 14:38
Первые Минские 2014 г подписали - Украина, Россия и ОБСЕ. Вторяе тоже самое , плюс Гаранты .....
Гость
23 января 2025, 17:10
ты вообще по ходу не в теме .. а ЛНР и ДНР куда дел? они тоже подписанты
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 21:26
Гость
23 января 2025, 17:10
ты вообще по ходу не в теме .. а ЛНР и ДНР куда дел? они тоже подписанты
Они подписантами были Минск два в первом за них вписывадась ОБСЕ и Россия- учи историю "сильно умный".....
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 14:33
В1 до ужаса боится опубликовать суть Минских соглашений ..... трет все ссылки на них. сразу видно кто за кого!!!!
Гость
23 января 2025, 15:15
Ты только из штанов не выпрыгивай. Ага? Основной пункт , это государственная граница закреплённая в ООН. И это логично.
Гость
23 января 2025, 17:07
какие ссылки? никто не трет они тут автоматом не вставляются
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 21:19
Гость
23 января 2025, 15:15
Ты только из штанов не выпрыгивай. Ага? Основной пункт , это государственная граница закреплённая в ООН. И это логично.
ООН вообще ничего не закрепляет. тем более границы. Пить меньше надо крепленого.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 января 2025, 14:25
Минские 1и 2 соглашения заключала в т.ч. и сами украинцы !!! после серий разгромных поражений....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 15:43
Минские соглашения Украина подписала под давлением России. Но России было этого мало. Сейчас ситуация другая, западные страны много вложились в Украину. И им нужны конкретные шаги от России а не пустая болтовня. Для России минские соглашения означают ПРОВАЛ СВО. Короче, миром сейчас и не пахнет
Гость
23 января 2025, 15:49
23 января 2025, 15:43
Минские соглашения Украина подписала под давлением России. Но России было этого мало. Сейчас ситуация другая, западные страны много вложились в Украину. И им нужны конкретные шаги от России а не пустая болтовня. Для России минские соглашения означают ПРОВАЛ СВО. Короче, миром сейчас и не пахнет
Наоборот. Или у нас разом растают все деньги.
Гость
23 января 2025, 15:49
23 января 2025, 15:43
Минские соглашения Украина подписала под давлением России. Но России было этого мало. Сейчас ситуация другая, западные страны много вложились в Украину. И им нужны конкретные шаги от России а не пустая болтовня. Для России минские соглашения означают ПРОВАЛ СВО. Короче, миром сейчас и не пахнет
Какой давление, умнейший? Это был многосторонний договор.
Гость
23 января 2025, 14:23
Он никто и звать никак, единственное, на что он в лучшем случае может рассчитывать, это жизнь в изгнании на одной из вилл, которые он купил на ворованные деньги, а Окраину будут делить Россия и США.
Гость
23 января 2025, 15:09
сторожку свою дели в рамках СНТ. а Украина сама как-нибудь разберётся.
Гость
23 января 2025, 15:16
Твои больные фантазии.
Гость
23 января 2025, 15:25
Его уважают в мире, а твоего царя презирают. И это мягко сказано.
Гость