печально, что судьбы людей находятся в руках выживших из ума стариков
Гость
16 февраля, 10:06
рыжий доиграется. Золотая рыбка не всегда к нему будет благосклонной.
Гость
16 февраля, 10:47
Гость
16 февраля, 10:06
рыжий доиграется. Золотая рыбка не всегда к нему будет благосклонной.
сорвёт ДЖЕКПОТрошителя?))
Гость
16 февраля, 09:54
Так что с многополярностью? Я волнуюсь же.
Гость
16 февраля, 10:48
пока только одно расстройство....биполярное)))
Гость
16 февраля, 12:21
"конфликт на Украине". Если конфликт на Украине, то при чем тут Россия? А если Россия все-таки при чем, то это не "конфликт на Украине", а полномасштабная российско-украинская вобла, которая идет уже 3 года.
Гость
16 февраля, 09:24
5 дней назад: Трамп ставит ультиматум: или к 12:00 15 февраля Хамас отпустит ВСЕХ заложников, или "разверзнется ад".
Сегодня: Освобождены лишь 3 заложника, а не все. Трамп: ну пусть Израиль решает, как быть с моим ультиматумом.
Гость
16 февраля, 10:09
Альцгеймер на пороге уже
Гость
16 февраля, 10:49
Гость
16 февраля, 10:09
Альцгеймер на пороге уже
ждёт Паркинсона, а то в одного не справится)))
Гость
16 февраля, 10:50
Уже после скандальных высказываний по Канаде, Гренландии было понятно - понтярщик и балабол.
Гость
16 февраля, 09:51
Между США и Белоруссией планируется «грандиозная сделка», в рамках которой Минск освободит «множество» политических заключенных, а Вашингтон ослабит санкции, пишет The New York Times cо ссылкой на источники.
Гость
16 февраля, 10:45
Создают видимость энергичной работы, проходили-знаем)).
Гость
16 февраля, 09:52
Фейсом об тейбл
Гость
16 февраля, 10:50
ботинком об трибуну)))
Гость
16 февраля, 09:39
Что тут ещё обсуждать? Только полная капитуляция зели! Россию на поле боя победить невозможно!!!
Четвертый год великая держава не может победить растерянного наркомана.
Гость
16 февраля, 10:01
так мы уже все цели достигли?
Гость
16 февраля, 11:33
Он «часто держит в руках iPad» и включает «на максимальную громкость» композиции Лучано Паваротти и Джеймса Брауна. Так описывает The New York Times времяпрепровождение Дональда Трампа во внутреннем дворе его резиденции в Мар-а-Лаго.
Теперь президент США решил устроить что-то подобное и в Белом доме. Газета узнала, что 78-летний Трамп поручил выкосить траву в Розовом саду и сделать твердое покрытие с перспективой установки паркетных полов для танцев.
Гость
16 февраля, 14:44
Чем бы дитя не тешилось )
Гость
16 февраля, 22:14
Отэта рыхорма так рыхорма!
Гость
16 февраля, 16:09
А все обсуждения уже описаны И.А.Крыловым в басне "Слон и Моська". Мнение всех комментаторов неинтересны Президентам и тому же Зеленскому. У них своя игра к которой мы не допущены.Но учесть влияние на нашу жизнь безусловно надо каждому в отдельности. Мне например из Озона прислали вскрытую банку шоколада, не решены застарелые проблемы с соседями и Концессией водоснабжения, полагаю и у других граждан есть более важные личные проблемы, тем более если они не участники СВО и именно на них надо в первую очередь обращать внимание.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 75%The Politico: американские политики отправились в Саудовскую Аравию для переговоров по Украине