V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Трамп сказал, что думает о ходе переговоров

19 февраля 2025, 01:40
Гость
19 февраля, 06:40
Если Трамп говорит о сделках. То какую цену Россия должна заплатить за его поддержку, даже страшно подумать
Гость
19 февраля, 10:02
украину и европу вообще за стол не пускают...
Гость
19 февраля, 11:09
Трампи опытный и очень жесткий переговорщик, боюсь когда старичок в Кремле наконец узнает его условия, ему сильно поплохеет. Просто так подарков никто делать не будет. Ну и про схему с добрым и злым полицейскими не забываем.
Гость
19 февраля, 11:12
боюсь, что платить придется и детям, и внукам эту цену
Гость
19 февраля, 04:19
Одни сделки в голове. Ужас.
Гость
19 февраля, 04:15
Как же .... Просто в пыль. Города.
Гость
19 февраля, 07:51
И сёла.
Пока я слышу лишь слова и никаких реальных дел. А 100 дней идут
Гость
19 февраля, 11:00
работа у него такая - показывать видимость активности перед избирателями, иначе могут и пинка дать под зад))
Гость
19 февраля, 11:15
Такие дела быстро не делаются.
Гость
19 февраля, 11:49
Гость
19 февраля, 11:00
работа у него такая - показывать видимость активности перед избирателями, иначе могут и пинка дать под зад))
Еще и месяца не прошло. Не мечтайте. Уран революционер пришел надолго, после 30 лет мясорубки Сатурна.
Гость
19 февраля, 04:48
Китай скрышует Европу, раз Трамп решил её предать. К гадалкам не ходи.
Гость
19 февраля, 05:52
Ватикан и Лондон лягут под Си?!)))
Гость
19 февраля, 05:56
Гость
19 февраля, 05:52
Ватикан и Лондон лягут под Си?!)))
Сядут, взаимно-выгодно. Как и Киев, с его редкоземельными. А почему бы и нет?
Гость
19 февраля, 08:00
Гость
19 февраля, 05:56
Сядут, взаимно-выгодно. Как и Киев, с его редкоземельными. А почему бы и нет?
Китаю это не нужно. У него другой курс, на юг. Обуза в виде Европы никому не нужна.
Гость
19 февраля, 04:32
Походу, в США скоро будут новые выборы...
Гость
19 февраля, 04:37
Однозначно.
Гость
19 февраля, 06:43
С чего это?
19 февраля, 07:06
А реально, с чего это? Он делает вещи выгодные для Америки. Для США Россия не враг а друг: дает углеводороды и прочие полезные ископаемые. Зачем ссориться? А Украина для США кто? Кроме того, деньги которые были вложены в Украину предстоит вернуть редкоземельными металлами. Для Америки это крайне выгодно. Затем правда другие государства не будут слушаться и доверять Америки, но это уж потом
Гость
19 февраля, 04:41
Мания величия не даёт двум разматикам спокойно спать без мысли о разделе мира?
Гость
19 февраля, 11:10
Вы ничего не смыслите в политики, но все равно комментируете? 🤔
Гость
19 февраля, 04:29
Сложно себе представить переговоры Рузвельта и ефрейтора в 1944 году.
Гость
19 февраля, 10:19
Поэтому с клоуном и не разговаривают, а он обиженный едет в турцию.
Гость
19 февраля, 08:45
а еще он обещал в подъездах и парадных не гадить
Гость
19 февраля, 10:23
после бидона убирать и убирать
Гость
19 февраля, 11:13
Гость
19 февраля, 10:23
после бидона убирать и убирать
тут ещё после обамы не убрали
19 февраля, 04:11
В общем Трам сказал все верно. Но есть одно но. Почему США не произнесла этих слов в самом начале СВО, когда небыло таких жертв и разрушений? Поматросили и бросили. Для других стран это будет наукой
Гость
19 февраля, 04:21
А что он сказал? Скорее бредил.
Гость
19 февраля, 05:51
Байден тогда не сказал. А Трамп теперь сказал.
Гость
19 февраля, 06:42
«Сегодня я услышал, что “ох, мы не были приглашены на переговоры”. Ты в этом 3 года. Ты должен был закончить это 3 года назад, тебе надо было никогда не начинать. Ты мог заключить сделку», — заявил Трамп. По словам президента США, эта сделка позволила бы остаться городам Украины целыми, людям — живыми, а страна сохранила бы почти все территории. Но администрация Байдена не дала заключить такую сделку. Но теперь многие украинцы умирают, а города разрушены.»
Гость
19 февраля, 04:13
Америка в шоке, и вышла на демонстрации. Трампа ждёт явный импичмент.
Гость
19 февраля, 07:57
трамп демагог
Гость
19 февраля, 09:19
Гость
19 февраля, 07:57
трамп демагог
Есть в кого.
Гость
19 февраля, 09:57
Харис начала срочно искать деньги для оплаты акций...
Гость
19 февраля, 08:35
Короче! Днепропетровск, Одесса, Николаев, Харьков, Сумы отходят России? Или как?
Гость
19 февраля, 09:54
Будущее проведение референдума в данных городах покажет! Вот так!
Гость
19 февраля, 10:58
ага, щас! подсушите свои влажные хотелки)))
Гость
19 февраля, 11:01
Гость
19 февраля, 10:58
ага, щас! подсушите свои влажные хотелки)))
Ну - ну, а Крым то наш!
Гость
19 февраля, 09:51
Риторика комментариев одних и тех же комментаторов на данную тему за последнее время сменилась от злобного лая, до щенячьего поскуливания (особенно в последние 2 дня)). О как! В последнее время произошло и резкое урезание финансовых вливаний и все жестче звучание вопроса где деньги?
Гость
19 февраля, 16:04
Чем дольше будут тянуться переговоры, тем больше территорий перейдут под российский контроль и тем меньше полезных ископаемых останется Трампу, поэтому задача российской дипломатии затянуть переговоры,прежде всего, настояв на проведении выборов на Украине, а задача российской армии двигаться вперед. Наше дело правое. Победа будет за нами!
Гость
19 февраля, 20:44
А точно это Трамп говорит? Перевод точный?) Что-то сомнения большие возникают по этому поводу!
Гость
19 февраля, 20:42
Маразм крепчал, деревья гнулись....что делать, когда, кроме маразма, ничего больше нет? Поступать как японцы, наверно!
Гость
19 февраля, 09:33
Россия превыше всего!
Гость
19 февраля, 11:01
не-а, видим что царь превыше, раз его терпит страна(((
Гость
19 февраля, 11:17
Вот только ее нет уже больше 30 лет.
Гость
19 февраля, 13:23
Гость
19 февраля, 11:17
Вот только ее нет уже больше 30 лет.
больше 100 вообще-то, историю учите!
19 февраля, 09:41
Комментарии к публикации с каждым днем всё лучше и лучше работают. Ребята, действуйте честнее. Хотите цензуры, тогда вообще закройте эти комментарии. Теперь из учетной записи нельзя пробраться к комменту. Надо закрыть сайт, открыть его снова, найти новость и пролезть к комментам. Удобства как в 4 комнатной квартире
Гость
19 февраля, 13:04
А он еще способен думать? Не думаю!😁 Такого "отличного" президента у США еще не было, он превзошел сам себя и бидона. Через 4 года США будет в развалинах, 4 штата включая Алячку отойдут к нам, 4 Мексике.