Зачем спорить , можно просто помолчать, Трамп на следующий день не вспомнит ничего.
У него какая то старческая болезнь, когда каждый новый день как первый в жизни и все с чистого листа. 😁
Трамп хочет играть роль строгого папы , где мальчишки - драчуны Путин и Зеленский не слушаются родителей.
Достается и маме Европе, ктр , по мнению папы ничего не смыслит в мировой педагогике.
Мама - Европа возмущена, кудахчет, взволнована до слез. Предлагает свои пути. Дерзит папе тоже.
Такого политического шоу еще не было никогда.
Трамп - ковбой хочет одним махом хочет стать владыкой мира. Не получится.
С Путиным так разговаривать нельзя. Уверен, Путин найдёт без лишних эмоций верный ответ излишне самоуверенному американцу. Ответ должен содержать компромиссы.
Переговоры Трамп - Зеленский провалены. Никаких соглашений не подписано. Грош цена окенкам Трампа по его успехам.
Вероятно, папа - Трамп завтра достанет ремень и поставит Зеленского в политически,угол. Например, приостановит любую помощь Украине.
Гость
6 часов
А это и не был государственный визит. Протоколы не обязательны.
Гость
5 часов
как можно договариваться с теми кто слово не держит бизнес скрепостана знает
Гость
6 часов
рыжак требует от жертвы перестать сопротивляться маньяку
Гость
6 часов
Европейские лидеры (на букву "п") и премьер-министры уже начали выражать поддержку Украине. Премьер-министр Испании дон Педро Санчес на трёх языках написал, что «Испания с тобой», а премьер-министр Польши пан Дональд Туск напомнил, что «Украина не одинока».
Гость
4 часа
Польша - Львов чей? Что перепадёт Испании?
Гость
6 часов
Это шоу политическое. Не верю
Гость
6 часов
Естественно шоу. Зе приехал в США что бы устроить скандал и ничего не подписать.
Скандал в прямом эфире даёт Трампу полное право прекратить всякую поддержку Украины. Обе стороны со своими задачами справились. В Лондоне поржали и похлопали.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Естественно шоу. Зе приехал в США что бы устроить скандал и ничего не подписать.
Скандал в прямом эфире даёт Трампу полное право прекратить всякую поддержку Украины. Обе стороны со своими задачами справились. В Лондоне поржали и похлопали.
Так теперь Лондон и будет за всё платить. Кто посмеётся последним?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Так теперь Лондон и будет за всё платить. Кто посмеётся последним?
В воскресенье Зеленский прибудет в Лондон для переговоров с европейскими лидерами — The Guardian. /// Задача Зе выпроводить американцев из Украины любым способом и он с ней справляется.
Гость
6 часов
Fox News:
«Трамп выгнал Зеленского – он не ушёл сам».
«Белый дом говорит, что украинцы умоляли передумать, но Рубио и Уолтц сообщили им, что Зеленскому нужно покинуть территорию Белого дома и вернуться, когда тот будет готов к миру».
Также Трамп и его соратники были раздражены, что Зеленский в ходе брифинга «пожимал плечами и закатывал глаза».
Вот же ужас реально!!! Послушал в переводе отрывок разговора в Венсом- .... реально Зеленский просто откровенный ...... ( кто слышал думаю и возражать не будут с такой формулировкой ...ла) настолько он ...... и неграмотен даже общаться нормально и аргументированно не в состоянии.
Гость
5 часов
Это же произошло под Волгоградом?
Гость
5 часов
«Вы играете с Третьей мировой волной»... «И то, что вы делаете, очень неуважительно по отношению к стране — к этой стране, — которая поддержала вас гораздо больше, чем многие люди считали нужным», — сказал Трамп. — Ваши люди смелые, но ты или должен заключить сделку, или мы уходим. И если мы уходим, ты увидишь, приятного будет мало. Ты увидишь».
Гость
5 часов
Не мужики.Надо было в рукопашную идти.Чё уж там.
Гость
3 часа
И в этом случае для России ничего хорошего, вобла продолжится....
Тут кто то пафосно провозгласил что бриты оплатят вместо Штатов весь этот шабаш с поддержкой. Громкий смех в зале!!! Британцы не "......." - никогда не будут платить !!! тем более у них практически нет своих запасов современного вооружений по широкой номенклатуре .....
Итого Трамп поговорил с обоими сторонами, сделал свои выводы. Надеемся, он перестанет поставлять Украине оружие и солдат и начнет это делать России - тогда действительно все может закончится за оставшиеся (сколько там от 100 дней осталось?)
Гость
3 часа
да чего уж там, за три дня опять Киев возьмём))))))
Гость
4 часа
Всё вмерла... Илон Маск- Прекращение спутниковой связи, координаты пунктов упраления и помощи.. и включение счётчика 500 лярдов, 501, 502....
Гость
6 часов
Трамп подтвердил подписание соглашения по редкоземельным металлам с Украиной.
Гость
6 часов
Соглашение между Украиной и США по разработке недр, ради которого Зеленский прибыл в Вашингтон, не было подписано, сообщила пресс-секретарь Белого дома
Такое ОФИ-ИТЕЛЬНОЕ шоу!!! В суе Зеленский назвал Вэнса с…... Зеленский кстати почти «молодец» при том что его реально и фоциально предложили покинуть Белый дом до окончания времени визит !!!! Вреале -выгнали! Пока Трамп заливает «бетоном таз» в котором он стоит, Вовочка выкрикивает душераздирающие тезисы, типа «Мы никогда не согласимся прекратить огонь!» и «Я требую ПВО и еще оружие !».
Гость
5 часов
Лашатамиконтааааре ))
Тёплая и густая по всему лицу.
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
с-з.
765мм 85%Трамп потребовал от Зеленского прекратить огонь