V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Обсуждение мира вышло на финиш, Зеленский решился на крайность: главное про СВО

12 декабря 2025, 15:43
Гость
Гость
13 декабря 2025, 03:43
Чей Купянск то?
Гость
13 декабря 2025, 05:07
Про вчерашнее фото Зеленского в нём?))
Гость
13 декабря 2025, 11:54
Гость
13 декабря 2025, 05:07
Про вчерашнее фото Зеленского в нём?))
Не в нём, а около стелы при въезде в город. Хотя кому-то придётся объясняться перед Самим...
Гость
13 декабря 2025, 22:32
Гость
13 декабря 2025, 11:54
Не в нём, а около стелы при въезде в город. Хотя кому-то придётся объясняться перед Самим...
Туфта.
Гость
12 декабря 2025, 22:04
Жаль пострадавших при атаках, квартиры и имущество сгорело. Травмы и ожоги серьезные, вероятно
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 22:21
Гость, да жаль, еще жаль тех кто хранил деньги в европейских банках и их арестовали. Да?
Гость
13 декабря 2025, 23:10
12 декабря 2025, 22:21
Гость, да жаль, еще жаль тех кто хранил деньги в европейских банках и их арестовали. Да?
А Зачем Деньги Копить Смертным Людям ?
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2025, 18:03
Гость
13 декабря 2025, 23:10
А Зачем Деньги Копить Смертным Людям ?
чем больше денег, тем ты ближе к Богу, а затем на счет раз и ты с Богом и без денег. Однако...
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 20:37
Расскажите мне старому дураку. Путин не любит НАТО, но сильно уважает Трампа, который руководит НАТО. В чем прикол?
Гость
12 декабря 2025, 20:20
Это вам не с Водолея штанишки стаскивать.
Гость
12 декабря 2025, 19:43
Европа не даст зелёному соскочить, заставит воевать.
Гость
12 декабря 2025, 20:19
Твоё дело скакать скакунец мужелюб.
Гость
12 декабря 2025, 20:40
Гость
12 декабря 2025, 20:19
Твоё дело скакать скакунец мужелюб.
Да вы уже наскакали беду. Неужели ума не хватало понять, к чему это приведёт?
Гость
12 декабря 2025, 20:48
Гость
12 декабря 2025, 20:40
Да вы уже наскакали беду. Неужели ума не хватало понять, к чему это приведёт?
Ты продал родину за кружевные трусики.
Гость
12 декабря 2025, 18:05
Художник тоже всё нарушал.
Гость
12 декабря 2025, 17:54
Из Будапешсткого мемлрандума: Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
Гость
12 декабря 2025, 18:00
Нарушил его.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 21:17
А еще лучше узнай что такое "меморандум", его статус как юридического документа и тем более его ни одна сторона не провела в версии Закона через свои парламенты, и президентские указы, другими словами меморандумы никто не ратифицировал - как документ для этого не подготовлен как законодательный акт двух и более сторон. Какие вы минусмэны все плоские.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 21:20
ТАКИМ КАК ВЫ КРИКУНЫ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ В СИЛУ ПОНЯТНЫХ ПРИЧИН.......минусите дальше, вас тут сразу хорошо подсвечивают по способностям понять элементарные вещи..
Гость
12 декабря 2025, 17:49
28 января 2003 года во время визита президента РФ Владимира Путина в Киев был подписан Договор о государственной границе между двумя странами, который зафиксировал её сухопутную часть. Украина ратифицировала соглашение 20 апреля 2004 года, Российская Федерация - 22 апреля.
Гость
12 декабря 2025, 18:02
Нарушил его!!!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 декабря 2025, 10:55
пургу не стоит нести как всегда в своем репертуаре - "умничать не по способностям" Вторая сторона сразу нарушила несколкьо главных пунктов договора. , вхождение в НАТО, размещение натовских контингентов и строительство военных баз на своей территории, и еще пару статей договора. Так что все что последовадл - это простое "приведение в чуство" и как положено - "а ты не обманывай."
Гость
12 декабря 2025, 17:45
В 1997 году Россия и Украина подписали «Большой договор» - Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, который подтвердил нерушимость границ, территориальную целостность и взаимное уважение
Гость
12 декабря 2025, 18:02
Нарушил его!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 17:36
Сейчас реальность такова!!! на любом этапе приостановка, -уже определенная победа .............только дурак это не видит. не хочет принимать. Это будет весьма наглядно и хорошо видно по количеству минусовщикам..
Гость
12 декабря 2025, 17:55
Неистово плюсую плюсиками ➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️✅️✅️✅️
Гость
12 декабря 2025, 20:19
Гость
12 декабря 2025, 17:55
Неистово плюсую плюсиками ➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️➕️✅️✅️✅️
Продолжай скакать мужелюб скакунный.
Гость
12 декабря 2025, 20:20
Ты кастрюлю забыл одеть, скакуас мужелюбный.
Гость
12 декабря 2025, 17:07
Устав ООН и Конвенции запрещают пересматривать границы.
Гость
12 декабря 2025, 17:09
Как и Конституция Украины .
Гость
12 декабря 2025, 17:24
Хельсинский акт запрещает передвигать границы военных блоков, действовать в ущерб друг другу и нарушать военный баланс. Почитай.
Гость
12 декабря 2025, 17:39
Гость
12 декабря 2025, 17:24
Хельсинский акт запрещает передвигать границы военных блоков, действовать в ущерб друг другу и нарушать военный баланс. Почитай.
Хельсинкский акт 1975г. закрепляет территориальную целостность и нерушимость границ: Подтверждает существующие в Европе границы после Второй мировой . Закрепил Принцип неприменения силы: Обязательство разрешать споры мирным путем.
Гость
12 декабря 2025, 17:06
А что не переписать новый "Будапештский меморандум"? Какая разница на что в очередной раз царю плевать?
Гость
12 декабря 2025, 16:50
А вот руководство СССР нашло в себе мужество принять единственно правильное решение - вывести войска из Афганистана.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 декабря 2025, 11:01
единственно правильное решение было не вводить!
Гость
12 декабря 2025, 16:15
Зеленский всё ещё надеется остаться живым. Мирный план будет таким каким мы захотим. Это победа. И Путину тут решать что да как.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 декабря 2025, 16:27
сейчас даже на любом этапе остановки, уже победа .............только дурак это не видит. не хочет принимать.
Гость
12 декабря 2025, 16:53
И живым останется, и ещё переизберётся, если конечно захочет. А шовинизм оставляйте при себе. Он не от большого ума.
Гость
12 декабря 2025, 16:56
12 декабря 2025, 16:27
сейчас даже на любом этапе остановки, уже победа .............только дурак это не видит. не хочет принимать.
Да..да..да.да...) А как же цели, задачи? Или они были в оптимизации млн.славян, с двух сторон, ценой 2см периметра Украины?
Гость