V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Всё о коронавирусе Волгоградский губернатор отправил всех на удалёнку

Волгоградский губернатор отправил всех на удалёнку

Работодателям рекомендовали организовать функционирование организаций с минимальным числом сотрудников

Волгоградцам Андрей Бочаров посоветовал не пользоваться общественным транспортом

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров 29 сентября на заседании оперативного штаба региона по борьбе с коронавирусом попросил работодателей отправить на удалёнку максимально возможное число сотрудников.

Оперативный штаб ввиду ухудшающейся обстановки по коронавирусу в Волгоградской области рекомендовал всем работодателям региона перевести на удалённый режим работы, без посещения офисов, максимально возможное число сотрудников. Особенно граждан, которые старше 60 лет.

Губернатор призвал волгоградцев отказаться от услуг общественного транспорта.

— По возможности прошу вас исключить пользование общественным транспортом, а при необходимости его использования — строго соблюдать социальную дистанцию, использовать средства защиты органов дыхания и рук, — обратился к населению волгоградский губернатор. — Также прошу исключить участие в массовых, в том числе семейных мероприятиях, максимально ограничить посещение общественных мест. Необходимо соблюдать правила личной гигиены и безопасности. При необходимости — дистанционно обращаться за помощью в социальные и волонтёрские центры.

О печальной статистике по коронавирусу глава региона говорил на открытии заседания оперштаба. Не исключено, что сегодня будут введены ограничительные карантинные меры. Ждём появления официального документа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем