V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Кто пашет, а кто ложками машет

Гость
12 января 2016, 10:47
Ох, ты ё-моё! Вчера тоже оплачивала услуги жкх, после работы, 5 человек очередь. Это как всегда бабушки создают коллапс до обеда. Но два месяца назад было проще оплачивать через онлайн, сейчас такая услуга не доступна для большинства плат.
Гость
13 января 2016, 10:14
это и не очередь вовсе!!! Бывает и похуже, не там смотрели, приходите каждый месяц на пр. Героев Сталинграда в том же Красноармейском, вот очередь так очередь, всем очередям очередь. А еще бьемся за услуги в электронном виде :-( Печально, что в нашем городе так все плохо!
12 января 2016, 09:13
статья вообще о чём? о праздниках надоевших? или об очередях для оплаты ЖКХ? Интересно, как у автора статьи знакомые отказываются от "праздного времяпрепровождения"? меняют место работы на посменные графики? или перед офисом сидят все 10 дней с 9 до 18? праздники -- это возможность провести время со своей семьёй, если люди не ведают, как себя развлечь и чем себя занять в свободное время -- это не проблема праздников. оплачивать услуги жкх вполне удобно через интернет-банк. никаких очередей, обедов. В отделениях сбербанка терминалы работают вне зависимости от режима работы операторов и через них тоже можно оплачивать услуги ЖКХ.
Гость
14 января 2016, 00:57
Да будет вам известно, что в терминалах с/б теперь не оплатишь по карте , как раньше. Всё, закрылась лавочка. Сначала убрали квартплату, но оставали газ и капремонт. Через месяц убрали газ и капремонт. Это то, что можно было оплатить по карте сбербанка за 5 минут. А в других точках оплаты жуткие очереди и ещё проценты берут за капремонт.
Гость
14 января 2016, 12:54
А переводы в праздничные дни в онлайне того же СБ не осуществлялись, для информации. Оплатила 1 январе через интернет-банкинг деньги дошли до пункта назначения 13 числа.
Гость
17 января 2016, 10:48
Гость
17 января 2016, 10:48
Да будет вам известно, что в терминалах с/б теперь не оплатишь по карте , как раньше. Всё, закрылась лавочка. Сначала убрали квартплату, но оставали газ и капремонт. Через месяц убрали газ и капремонт. Это то, что можно было оплатить по карте сбербанка за 5 минут. А в других точках оплаты жуткие очереди и ещё проценты берут за капремонт.
а онлайн убрали с одной целью, слишком дешево хотим жить в то время, когда сбер бедствует. Раньше (в декабре) платила за учебу онлайн-1 % комиссия, закрыли лавочку, пришлось через окошечко (причем обещали по карте от 0 до 2 %), а взяли 2.5
Гость
12 января 2016, 06:59
жкх крышует правительство
Гость
15 января 2016, 11:31
Если вы одиноки, и кроме бухать и обжираться ничего не можете и не умеете, то Вас искренне жаль. У большинства людей есть семья и родственники, с которыми чтобы провести достаточное время и уделить всем внимание и этих 10 дней не хватает
Гость
19 января 2016, 22:02
То что новогодние праздники примитивны по своему содержанию для большинства населения даже не подлежит обсуждению. Нет ни финансовых средств , ни культуры досуга, ни полезных дел. Показуха в Центральном районе и московские праздничные телевизионные шоу хорошего тонуса и оптимизма не приносят. Не приживается для большинства это новогоднее шоу и для поездок на лыжные зимние курорты в Сочи. Отсюда вывод -развлекайся или работай как умеешь. и на то что имеешь.
20 января 2016, 14:31
Ну, не знаю по поводу праздников, а я всем доволен, все круто, с 31 по 11 число, хоть отоспаться можно было, нервишки привести в порядок, с семейством пообщаться, а то вечно, как загнанный конь с утра и до ночи пашешь и пашешь. И бухать и обжираться в праздники не обязательно. А что касается ЖКХ, так надо было платить до НГ и голова не болела бы. Плюс есть еще вариант платить через инет, хотя бы часть услуг, так что не вижу трагедии, а работник ЖКХ и прочие, тоже люди, и тоже имеют право на отдых, так что нечего их костерить.