V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Волгоградцы судятся за собственный недострой

Гость
12 января 2016, 13:32
Последнее время на уважаемом сайте стали появляться материалы, которые могут совершенно по разному трактоваться! Организация не выполняет договор! Виновна! Нарушает нормы! Но организация не согласна! Оказывается, что, может, и проекта нет!? Тогда, к чему придираться, какие нормы!? Профессионалы советуют, что надо заключить "жесткий" договор! Надо самому следить!... Надо "четче" прописывать... Для кого этот материал? И какой в нем смысл? Самим никакие договора заключать у нас нельзя! Кто должен следить за качеством договоров и их исполнением? Никакого надзора и никакой ни у кого ответственности нет! Понятно, что "кинут" того, кто слабее! Но надо ли для этого такие статьи писать?!
Гость
13 января 2016, 10:56
А по-моему все логично. организация что-то блеет, юрист аргументированно отчечает, что врет организация. нормы нарушила? суд наказал. редакция рекомендует всем кинутым не бояться защищать свои права. а тем кто еще не заключил договор - подумать стоит ли связываться с такими раздолбаями-обманщиками, как этот инвестстрой
Гость
14 января 2016, 13:01
Инстрой и инвестстрой - одна шарага, даже адрес на Козловской у ТЮЗа один и тот же. Только буквы меняют в названии. деньги собирают, якобы чтоб цену на квартиру зафиксировать. а у самих никаких разрешений на строительство до сих пор нет. И земля там то ли города, то ли области - непонятно. коммуникаций нет, Да тут на дом1ру уже об этом писали в прошлом году. А Донской и в Пичуге пару домов не достроил, хотя деньГИ собрал, еще пару за Волгой, один двухэтажный с отделкой под ключ во Владимирской слободе... нормально народ покидал. На него один из опрокинутых уже с ружьем пыргал, но пронесло. похоже, недолго осталось.
Гость
16 января 2016, 14:58
Это интересно, конечно. А подтвердить можешь чем-то? А то цены у них не самые дешевые, с такими ценами качество должны бы держать
Гость
14 января 2016, 06:31
А не тот ли это Дмитрий Донской, который продает квартиры в многоквартирных домах в Советском районе? "Фигуры" на М.Горькова? Только там, кажется, не Инвестстрой, а Инстрой называется компания. в Ворошиловском у них офис, возле ТЮЗа?...
Гость
16 января 2016, 14:51
Вот 31 августа 2015 года на этом сайте на ту же тему (о той же компании) - бывший архитектор области Норкин предупреждает о низком качестве жилья от этого застройщика: dom.v1.ру/text/daynews/73261480398848.html. А вот 20 декабря 2015 года на другом информсайте глава Волгограда Чунаков предупреждает что не стоит связываться с этими же строителями в программе итоги недели
Гость
19 января 2016, 08:21
Я с месяц назад по муниципальному тв видел про них сюжет- там тоже мэр предупреждал связываться с этими инстрой-инвестстрой. Тогда еще подумал:каким д*раком надо быть, чтобы бабло нести-видно же что жулье. А нет, есть такие))