Вопрос к знатокам, а именно к Алексею Волхонскому. Есди вопрос стоит о ул. Ткачева, то зачем он фотографирует улицу Двинскую? Народ, может скинемся и пару глобусов Волгограда редакции подарим?
Гость
2 сентября 2019, 09:17
Так на фото улица Двинская. И этот павильон там уже давно, чего только в нем не было, но патом все закрывалось и до новых встреч.....А почти напротив недавно отремонтированный магазин "Покупочка" -страшный вонючка, зайти туда невозможно в любое время там дико пахнет до тошноты!
Гость
1 сентября 2019, 23:34
А самого правильного варианта - "Посадить деревья" то и нет.
Гость
2 сентября 2019, 17:15
Все парковки из дворов и с улиц необходимо перенести на пустыри и за город. Пусть владельцы авто строят там гаражи и ставят автомобили. В городе ни днём, ни ночью нет покоя от рёва моторов и визгов сигнализации. Полное безвластие.
Гость
2 сентября 2019, 07:25
Если верить карте и фото, то это улица Двинская! Там и так негде ставить машины. Вся зеленая зона заставлена.
Гость
2 сентября 2019, 06:37
Почему так мало фотографий?
Гость
2 сентября 2019, 07:10
Наверное взяли взятку.
Гость
3 сентября 2020, 09:32
Слушания по этому вопросу проводились 2 раза и оба раза жильцы близлежащих домов были против расширения этого магазина! Ведь этот магазин планирует ещё и 2 этажа. А сколько метров высоты будет готовое строение?! Если стоит с торца жилого дома! На крыше планируют установку климатического оборудования, а значит шум будет круглосуточный!
Стоянку будут использовать для покупателей этого магазина, а кому не хватит места, поедут во дворы, где и так яблоку негде упасть!
В чем преимущество для жителей? Рядом 2 рынка и куча сетевых магазинов. Какая необходимость в новом?
А что будет с деревьями, которые вплотную стоят к старому строению?
Рядом проходит газовая труба, кто возьмёт под свою ответственность безопасность жителей?
Впритык к старому магазину находится пешеходная дорожка, по которой каждый день в школу ходят наши дети? Насколько безопасно будет для них такое соседство?!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Чиновники пошли против горожан: мэрия отдала парковку в центре Волгограда под расширение магазина