перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде спросят мнение общественности о реконструкции улицы к дому губернатора

30 декабря 2020, 11:44
Гость
30 декабря 2020, 14:13
Коты жирные....Спросят они. Дешёвый популизм.
Гость
30 декабря 2020, 12:29
Ой аж противно, мнение общественности они спросят . Напишите что губернатору бочарову неудобно ездить через город , он хочет сделать хорошую дорогу для себя, прямо хотелки губера маскируете под общественность. Себе экран поставил, а остальным хер. Все только для себя и друзей своих. Когда его уже куда нибудь заберут, забрал уже своим враньем
Гость
30 декабря 2020, 12:06
АХАХАХАХ)))))))) ржу не могу)))) о переводе времени уже спросили)))))
Гость
30 декабря 2020, 12:54
Зачем им знать мнение общественности, если с ним всё равно никто не считается?
Гость
30 декабря 2020, 14:19
Хороша новость... смешная...
Гость
30 декабря 2020, 14:36
С каких это пор мнение народа стало кого-то интересовать...??? Очередная профанация от брянских сотоварищей...
Гость
30 декабря 2020, 17:47
Не смешите мои тапки,после того,что власти сделали с референдумом о времени-веры уже никакой нет вам...чтобы народ ни говорил - все сделаете ему наперекор...одно слово...дерьмократизм в действии!
Гость
30 декабря 2020, 17:06
Конечно, надо расширять, а то брянский десантник не может там на своём любимом броневике кататься.
Гость
30 декабря 2020, 15:48
Благоустройство дороги к дому губернатора по-нашему (жители Волгограда) мнению должно производиться в последнюю очередь. Губернатор обязан сначала благоустроить каждый двор и улицу для простых жителей города, а потом уж думать о благоустройстве собственной улицы. Как гласит народная мудрость: "Взялся за гуж - не говори что не дюж"
30 декабря 2020, 13:25
Спросят? Ржу немогу! Про пенсионный возраст, зарплаты в нашем городе лучше бы спросили.
Гость
30 декабря 2020, 15:57
Для чего эта показуха ? Общественное мнение - это фарс Одна просьба - прозрачные остановки , которые будут там стоять , за одно сделайте и на 7 Ветрах по ул Землячки
Гость
30 декабря 2020, 12:19
Аппетит его возрос,что не хватает двух полос. Может для решения вопроса выгнать вон единоросса?
Гость
30 декабря 2020, 13:55
я против! Так и запишите!
Гость
30 декабря 2020, 12:00
Чтобы херой в сопровождении большой свиты въезжал. И все жители бы ему кланялись, снимая шапки. И говорили: «Барин приехал»!!!
Гость
30 декабря 2020, 20:38
вот и прекрасно... у кого там дачи даже очень за...там сейчас такая убожеская дорога когда едешь на авто ощущения как будто на отбойном молотке сидишь...
Гость
30 декабря 2020, 18:55
Господи, а честь офицера где,? Присяга где? Был бы моложе, на дуэль вызвал! Да и сейчас погибнуть не западло, с таким "Хозяином!"
Гость
30 декабря 2020, 22:10
Бровко , Боженов , Бочаров .....
Гость
30 декабря 2020, 18:46
Дачники однозначно "за"! Ещё бы до Приморья сделали капитальный ремонт дороги. Можно и не расширять, если сделать хорошие развязки у поворотов к дачам.
Гость
30 декабря 2020, 20:11
И переименовать в проспект Брянских Героев !
Гость
30 декабря 2020, 12:01
Шумоотражающие щиты не хотят поставить вдоль домов которые стоят вдоль дороги от такого потока машин, как в Волжском поставили
Гость
30 декабря 2020, 11:48
это что бы поджигателям удобней было?
Гость
30 декабря 2020, 19:38
С 31 декабря по 10 февраля выходные, потом 4 выходных в феврале. Остается на обсуждение 10 дней. Успеют обсудить?
Гость
31 декабря 2020, 10:34
Хватит издеваться над героем России . Он за вас кровь проливал на фронте.)))
30 декабря 2020, 17:21
Можно ему и метро отдельное провести. заслужил!
Гость
31 декабря 2020, 15:16
Уважаемая или не очень газета и автор статьи - а причем тут вообще дорога к дому губернатора? эта дорога очень загружена, особенно в летнее время, Это только по ней можно попасть на плотину ГЭС и соответственно в Волжский и на трассу в сторону Астрахани со стороны федеральной дороги из Саратова и это по ней ежедневно проезжает десятки тысяч дачников. За ремонт дороги по ул. Героев Тулы все сказали спасибо, ремонт и расширение этого участка напрашивается уже как минимум с десяток лет. Так причем тут дорога к дому губернатора? Что же вы такие дешевые популисты? Ради того, чтобы прочитали ваше статью, обсираете всех и вся. Стыдно за вас.
Гость
2 января 2021, 01:58
Вот мне интересно - те, кто тут выступает против этой дороги, хотя бы раз проезжал по ней и видел состояние этой дороги? И то, что там невозможно разъехаться, и эта дорога ведет не только, как здесь описано, к дому губернатора. но и на дачные поселки, и движение по ней довольно интенсивное. Это хорошо, что к поселку ГЭС сейчас хорошую 4-х полостную дорогу сделали, ехать по ней - одно удовольствие. И пользуются ей не только губернатор и его семья, но и жители поселка ГЭС. Между прочим, это довольно многолюдный жилой комплекс.
Гость
2 января 2021, 23:06
Трассу от п.ГЭС до федеральной. Волгограда Сызрань надо продлить.ночью там очень опасно ездить.ни освещения ни тротуаров для дачников нет,а какие там ямы и чёрт с ним губернатором надо о людях думать.
Гость
5 января 2021, 09:31
ребяты, на невинных не покушаются и невинные не строят дороги в 4 полосы к чужим домам- ведь губернатор же бомж - живет в чужем доме?,,,,
Гость