Эх, такие квартала были уютные в 60е! Спортивная площадка , клумба у нас во дворе на Пятиморской была, на велосипеде гоняли вокруг, школа, больница, " Энергия" кинотеатр , магазины, (особенно помню - "Культтовары" на Олимпийской - высокий потолок, светлый,прохладный, на полках игрушки, канцтовары)бульвар - все рядом, как же так довели ?!
А сейчас все занято ведрами, кинотеатры под шубы и рыбу отдали, вместо магазинов - пивняки на первых этажах, канцтоваров своих нет - скрепки и те китайские..
Опять нытики заанальные вылезли, срочно каждому ленивому нытику выдать котедж в латошинке и майбах. Ипотека, не, не слышали. Лучше поныть, сопли по пускать пузырями.
Опаньки! Новый олигарх завелся . Стоило купить новое для своих надобностей ведро и поставить в коридоре, так сразу почувствовал себя магнатом.
Гость
22 июля 2023, 10:05
А в каком заашанье ты живёшь?
Гость
21 июля 2023, 21:17
Что значит людей забыли? Русские своих не бросают! Пошел дальше телевизор смотреть.
Гость
22 июля 2023, 19:24
Сильно не увлекайтесь, заразно.
Гость
22 июля 2023, 12:47
Я в среду приехала из Бреста в гости в Волгоград к своей однокласснице, у которой хватило "ума" выйти замуж за волгоградца. Что я увидела-городом нельзя назвать. Это какое-то грязное захолустье. Более менее подметен центр города, а в 20 метрах от него страшно по улицам пройти. Везде запустение и мусор. И меня поразили волгоградцы, которые спокойно сидели на скамейках, в так называемых парках, вокруг которых валялся мусор и стояли переполненные мусором урны. Похоже они к такому привычны и совершенно не брезгуют запахом,исходящим из этих урн.
Это еще вы с городом не познакомились.
У нас стаи бродячих собак по всему городу, которые кидаются как на детей, так и просто на людей идущих с сумками из магазина.
И зоозащитники, которые бедных собачек защищают.
Еще у нас работы нет от слова совсем.
Все заводы закрыли.
Все толковое население уехали либо в Москву, либо в Питер, а предприниматели забугор.
Рассказал бы про другие проблемы, но комментарий удалят.
Ладно бы только мусор. Все заставлено ведрами - на зелёной зоне, детских площадках, у подъездов (местные называют это "парковки"), работы с зарплатой хотя бы 30-35 тыщ в месяц нет в принципе (если только у вас нет "волосатой руки"), счета за ЖКХ переписывают каждый месяц, с общественным транспортом вообще караул, но чинуши подают в суд на исинбаеву за якобы неоплаченную парковку вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями..
Ну, хоть от Вас про выборы послушать! ходят слухи, что должны быть осенью, - это неточно?
Год уточните?
Кстати, а кто из кандидатов?
Гость
22 июля 2023, 10:00
Тюююю.... Думаете вы одни такие? На Саушинской тоже самое! Только мы признаны в 2014 году. Сидим так же без потолка в подъезде в доме мазанка без мазанки(досточки) и т.д, вокруг разруха(дома призраки, антисанитария) и ждем. Оплата такая же как и у всех, а гор.воды у вас и у нас никогда и не было. Тоже предлагают маневровку. Ждем но не верим никому. Пока не рухнет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 100%В Волгограде людей забыли в гетто среди руин и разрухи