V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Авторитетный бизнесмен превратил зимние сады в элитные квартиры в престижной высотке в центре Волгограда

Гость
1 ноября 2023, 21:20
Я бы предпочёл за в 10 раз меньшие деньги однушку в Москве или Подмосковье. Это метро, сады, инфраструктура, нормальный уровень жизни. А вот это вот здесь это всё - деньги на ветер.
Гость
2 ноября 2023, 02:12
Однушка в москве за 5 млн??? Сейчас такого не бывает.
2 ноября 2023, 06:12
Гость, в Москве там свои авторитетные боксеры имеются...
Гость
2 ноября 2023, 09:21
Гость
2 ноября 2023, 02:12
Однушка в москве за 5 млн??? Сейчас такого не бывает.
Возможно, но это будет не однушка, а студия в 21 квадрат. В прошлом месяце купили
Гость
1 ноября 2023, 21:19
Ну уж если в этом доме эти жильцы бесправные, то что говорить о волгоградцах?!
Гость
2 ноября 2023, 06:10
За такие деньги покупать квартиру в Волгограде, да еще и с черновой отделкой - это просто безумие!!!
2 ноября 2023, 06:22
Гость, боксер попросил денег у друзей, попробуй отказать боксеру. А то что это площадь предназначена для обслуживания более одного помещения это легко решается в БТИ путем дорисовки проЕееекта...
Гость
2 ноября 2023, 07:44
Зайдите на сайты продаж в новых жк, и убедитесь что это вполне актуальная цена, с учетом затрат на остальные работы 4 комнаты.
Гость
1 ноября 2023, 21:27
Уже продают квартиры ЖК "Дом Молодежи?"...Извиняюсь, поспешил... Понятно, проект, изыскания...Оползневая зона... Однако, Волгоградские глубинарии не дадут соврать: Вот, где обзор на Волгу! Интересно, кто-же там жк будет строить... Хаты будут стоить... походу... от 7 лямов деревянными и расходиться, как "горячие пирожки"... Московитам, ведь куда-то "барабульки" надо вкладывать... Раз, за "железный занавес", уже не выведешь...Не в в недвижимость КНДР-же вкладывать...Упаси, Господи...
Гость
2 ноября 2023, 07:56
Никогда бы не захотел жить в элитном доме. Высокие цены на ЖКХ, гнилые соседи.
1 ноября 2023, 21:03
Вот вам и Чика.
Гость
2 ноября 2023, 14:10
Красавчик!
Гость
1 ноября 2023, 21:52
Конечно на корню раскупят! Волга, парк, подъездные пути свободные, парковка вокруг,транспортная развязка! Мост рядом это и плюс и минус конечно. По мне, так место крутое конечно!
Гость
2 ноября 2023, 07:44
До моста еще остановка
Гость
1 ноября 2023, 21:09
Толи ещё будет. Авторитетные не то могут.
Гость
1 ноября 2023, 22:28
Цена кстати не такая уж и высокая для новостройки в хорошем месте. Всего 117т.р/квадрат. В других местах в черновой отделке (даже не в Центре) и по 150 сейчас есть.
Гость
2 ноября 2023, 06:35
И вся эта уму непостижимая крутизна обдувается фекальным амбре из залитых канальей подвалов плебейских хрущоб.
2 ноября 2023, 07:11
И к чему эта статья? Авторы высасывают из этого какую то сенсацию? Ерунда какая-то. Ну выкупил человек не жилые помещения, переделал их под жилые, оформил их, все официально, продаёт теперь....и что?
Гость
2 ноября 2023, 07:49
На кладбище новости стабильно одни и те же. А тут шевельнулось.
Гость
2 ноября 2023, 07:53
Потом окажется, что что-то где-то есть нарушения.
27 ноября 2023, 07:48
Zavan, акцент не на человека, а на боксера...
Гость
2 ноября 2023, 02:24
Сенсации никакой нет, богатые люди есть и в волгограде
2 ноября 2023, 06:17
Гость, богатые волгоградцы это боксеры разрядники или правильно сказать зарядники...
Гость
2 ноября 2023, 12:45
пора сносить высотки они портят вид города
Гость
2 ноября 2023, 14:09
Пора вас переселять в подволгоградье, где нет высоток.
2 ноября 2023, 12:45
У богатых свои причуды. Только сказано богатыми стали во время одураченной прихватизации.
Гость
1 ноября 2023, 21:30
пересвет там будет.
Гость
2 ноября 2023, 02:23
Цена 4-х ком. квартиры 18, 3 млн., еще что то около половины суммы придется вложить за чистовую отделку, в принципе за 25 млн продается двушка в арбате, так что норм
Гость