по льготной ставке от запредельной цены?))) да вы прямо спонсор хотелок гос-ва лет на 20! молодец!
Гость, кто сказал что 20 лет планирую гасить? Сейчас дом сдадут сделаю ремонтик и сдам, она будет по аренде себя покрывать даже более чем. А там сверху сам буду добрасывать как досрочку. Вот вам и спонсор.
Гость
6 февраля, 12:47
Раз строят значит есть спрос! Как только спрос начнёт падать тогда и цена снизится, но до этого ещё жить и жить. А вот выселения неплатёжеспособных ипотечников это перспективный бизнес для выпускников юридических факультетов в 20ее годы
Гость, ну то что ты не можешь купить не говорит о том что никто не может. Это сугубо твои проблемы. Просто строить будут поменьше и продавать то что есть. Жизнь продолжается. Сейчас с СВО вернутся с деньгами, жёны погибших на компенсации детям будут брать. Не переживай.
Гость, ну то что ты не можешь купить не говорит о том что никто не может. Это сугубо твои проблемы. Просто строить будут поменьше и продавать то что есть. Жизнь продолжается. Сейчас с СВО вернутся с деньгами, жёны погибших на компенсации детям будут брать. Не переживай.
Гость, ага, всё рухнет, никто не покупает, только смотришь все новостройки раскуплены до сдачи. Это всё от зависти что бублик в кармане, кто то берёт, а ты слюнями исходишь. Есть люди довольно не бедные которым тут так по кайфу, и Мск не вперлась, могут хоть завтра там жильё без кредитов купить.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 86%«До отмены льготной ипотеки не дойдет, но условия могут стать жестче». Что будет с ситуацией на рынке жилья и ключевой ставкой