V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«До отмены льготной ипотеки не дойдет, но условия могут стать жестче». Что будет с ситуацией на рынке жилья и ключевой ставкой

6 февраля 2024, 09:30
6 февраля, 10:09
Вообще по барабану, уже успел оформить новостроечку в Ворошиловском по льготной под 4,8% хе-хе-хе.
6 февраля, 10:56
Злобный Бабуин, мои Вам поздравления!!! Хорошего дня Вам!
Гость
6 февраля, 12:05
по льготной ставке от запредельной цены?))) да вы прямо спонсор хотелок гос-ва лет на 20! молодец!
6 февраля, 12:30
Гость
6 февраля, 12:05
по льготной ставке от запредельной цены?))) да вы прямо спонсор хотелок гос-ва лет на 20! молодец!
Гость, кто сказал что 20 лет планирую гасить? Сейчас дом сдадут сделаю ремонтик и сдам, она будет по аренде себя покрывать даже более чем. А там сверху сам буду добрасывать как досрочку. Вот вам и спонсор.
Гость
6 февраля, 12:47
Раз строят значит есть спрос! Как только спрос начнёт падать тогда и цена снизится, но до этого ещё жить и жить. А вот выселения неплатёжеспособных ипотечников это перспективный бизнес для выпускников юридических факультетов в 20ее годы
6 февраля, 13:29
Гость, конечно есть, хаты скупают. Эт только в инетах все гундят как получают пятнашку. Поверь есть у людей бабло.
Гость
6 февраля, 21:54
6 февраля, 13:29
Гость, конечно есть, хаты скупают. Эт только в инетах все гундят как получают пятнашку. Поверь есть у людей бабло.
есть на попе шерсть...
6 февраля, 22:32
Гость
6 февраля, 21:54
есть на попе шерсть...
Гость, ой какой завистливый.
Гость
6 февраля, 11:46
перекупщики надувают пузырь
Гость
6 февраля, 13:11
ага, 72 млн кв метров новостроек нераспроданными стоят - спрос есть и даже огромный - бери быстрее завтра дороже будет)))
6 февраля, 13:32
Гость, ну то что ты не можешь купить не говорит о том что никто не может. Это сугубо твои проблемы. Просто строить будут поменьше и продавать то что есть. Жизнь продолжается. Сейчас с СВО вернутся с деньгами, жёны погибших на компенсации детям будут брать. Не переживай.
Гость
6 февраля, 22:09
6 февраля, 13:32
Гость, ну то что ты не можешь купить не говорит о том что никто не может. Это сугубо твои проблемы. Просто строить будут поменьше и продавать то что есть. Жизнь продолжается. Сейчас с СВО вернутся с деньгами, жёны погибших на компенсации детям будут брать. Не переживай.
циник....
6 февраля, 22:32
Гость
6 февраля, 22:09
циник....
Гость, ага, я такой.
Гость
6 февраля, 21:59
кому по кайфу тут не покупают...у них тут и так есть
Гость
6 февраля, 10:37
Недвижка здесь рухнет. Потому что все лезут в Москву.
6 февраля, 13:28
Гость, ага, всё рухнет, никто не покупает, только смотришь все новостройки раскуплены до сдачи. Это всё от зависти что бублик в кармане, кто то берёт, а ты слюнями исходишь. Есть люди довольно не бедные которым тут так по кайфу, и Мск не вперлась, могут хоть завтра там жильё без кредитов купить.