V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам

Гость
15 апреля, 09:19
Вся страна в кредитах и ипотеках, а потом говорят: откуда берутся те самые 87%!,🤣🤣🤣
Гость
15 апреля, 09:44
Это какой-то кошмар! Такие выплаты, да ещё 30 лет?!! Да это просто немыслимо! Скорее всего, многие взявшие этот невыносимый хомут на шею его просто не вытянут, рано или поздно не смогут продолжать эти ежемесячные выплаты, и все, привет квартире...... Верните нам наш СССР, там квартиры давали бесплатно за честный и неплохо оплачиваемый труд!!
Гость
15 апреля, 10:57
Запомните в экономике НИЧЕГО бесплатного не бывает! Если вам дали что то "бесплатно", то кто то за это заплатил! В СССР работодатель был один государство, оно же государство и определяло сколько платить за труд. Приведу примеры: Мой дедушка пришел с ВОВ сюда в Сталинград, познакомился с бабушкой. Дедушка рабочий на Баррикадах, бабушка буфетчица. Сначала выкопали себе землянку и там жили, а далее самостоятельно из г и палок начали строить себе дом чтобы не жить в землянке. В 1950 году дом построили (деревянный) и там всю жизнь прожили. Все сами и никакой помощи от государства! Дедушка весь день работает, на это самое государство, а бабушка в это время беременная потолок белит так и построили. Но были люди, которые сами не хотели шевелиться и решать проблемы и ждали пока на них квартира свалиться... Так вот по советским законам им никакого бесплатного жилья не положено было и в очередь их не ставили.
Гость
16 апреля, 16:47
"давали бесплатно" - такие клоуны и создают СССРы и Северные Кореи
Гость
15 апреля, 10:31
А что разве это было непонятно. Это государство сделало для себя МММ, в свою сторону. Рабы и купились на замануху, потому что в голове ноль.
Гость
15 апреля, 10:37
Вот это ярмо, вот это кабала. А на выходе продать квартиру по той цене не сможете, ибо раздутый ипотечный пузырь лопнет в любом случае. И влажные фентези про "сдавать в аренду" будет смешным и наивным желанием. Сдавать будет государство, которое будет выкупать эти хибары по смешным ценам за неуплату и само сдавать мигрантам.
Гость
15 апреля, 14:30
Кабала это учение! Народ полностью порабощены банками и ростовщиками которые в мире запрещены.. У нас для них рай.
Гость
15 апреля, 10:30
Правильно правительство делает - душит всеми силами, выжимает все соки, чтобы только на СВО могли отработать свои квадратные метры, ценой своей жизни. Чтобы счастливая вдова сидела и радовалась квартирке и машинке.
Гость
15 апреля, 10:48
Ущербность высшей марки!
Гость
15 апреля, 09:43
пошла волна антитрендовая - непросто так дуракам стали "объяснять" за ипотеку. А то многие уре-уря "по льготной ставочке урвал", "досрочно погашу" или "цена растет я еще и заработаю" и.т.д прочий бред. Все таки набиулина победила хуснулина со строительной мафией.
Гость
15 апреля, 12:37
гойда