V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Будут жить в свое удовольствие». Государство решает, как урезать аппетиты застройщиков и заставить россиян рожать

13 июня 2024, 11:19
о как! большая квартира доступней? век живи - век учись.
Гость
13 июня 2024, 16:53
О чём речь?от 23 млн? С переплатой по ипотеке 10? Рожайте)))
13 июня 2024, 11:52
Ну в Волгограде вряд ли быстро введут запрет на строительство, "супер эконом" и "св-кого эконома" ( всяких мини, миди, смарт и аналогично). Это ж все самые крупные застройщики города сразу сдуются, со своими кране некомфортными муравейниками, со сверх уплотненной жилой инфраструктурой- где с ума можно сойти от толкучки и "общения". По сути общаги с маСенькми квартирками и комнатушками и кухонками в мини гостиных, а вишенка на тортике- ужасная звукоизоляция и знаменитый "звон монолита" Видится что еще долго застройщики будут "выруливать" на европейский уровень хотя бы минимальной комфортности, прежде всего прекратят строить высотные жилые монстры- что негативно сказывается буквально на всех характеристиках жилья..... "Хотя плохо жить не запретишь"
Гость
13 июня 2024, 12:14
Микроквартиры,микрозарплаты,микромедицина,микространа
Гость
13 июня 2024, 11:21
Заставить? Заставить ничего нельзя делать - это не норма, а мотивировать можно попытаться, но здесь нечем - слишком ущербная и безысходная жизнь!
Гость
13 июня 2024, 12:01
Заставлять будут, комиссионно! 😁
Гость
13 июня 2024, 11:59
Ой, насмешили!
Гость
13 июня 2024, 12:02
Совсем ку ку прехала , это адекватные люди придумали?
Гость
13 июня 2024, 14:02
Не рожают , потому как на рынке жилья только собачьи будки или коврик у двери.))) Докоптить свой век в одну... одно лицо. Такое содержание жизни диктуется. Конурки самое то.
Гость
13 июня 2024, 16:02
Интересно, сколько Юле Подольской годиков? "очень уж - мозговитая" Поразительно! Чем там вся орава занята?! То гадают, что "выстрелит", то шарят в наших карманах , то, для "дурачков", очередные шняжки предлагают! И, как ни странно , у "умельцев- агитаторов"- полный ПРОВАЛ!
Гость
13 июня 2024, 16:37
Этот- точно не опубликуете! А "ларчик" , как и все ваши потуги, по обмурыхтованию населения- просто открывается! Не воблой - народ силён. А - созиданием! И, искренней, правдивой (не воровской) заботой о своём народонаселении, преображении "медвежьих" углов в цветущие регионы! Представляю , как в верхах, все удивлены!? Со времён бориски ельцына в лапшу на уши- верили , тут, вдруг- перестали !
Гость
13 июня 2024, 16:58
А кто признаёт эффективной демографическую политику? Не рожают же, прекратили, так?
Гость
13 июня 2024, 23:18
В зоопарке животные не размножаются.