V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Платеж пугает, но деваться некуда»: супруги взяли ипотеку под адский процент — как они решились

Одним словом не Алёшенька, а Аленёшенька. В 32 года ума не нажил, дальше не появится. Завтра у Аленёшеньки его благоверная залетит и уйдёт на 3 года в декрет и будет Аленёшенька как загнанный Алень, 100 получает, жена не работает, 60 на ипотеку 40 в остатке, 7 за коммуналку отдай. Как Аленёшенька будет жить на 33 тысячи. Это ещё самый благоприятный расклад. Это если жена родит здорового ребенка, а если больного, на что Аленёшенька будет его лечить.
Гость
3 часа
царь придумал выход для такого контингента - СВО!=)
4 часа
Лёха!? Ты чего радуешься? Перечитай свой кредитный договор, там где взаимосвязь процентной ставки по нему, от ставки ЦБ, которую точно будут поднимать))
Гость
5 часов
надоело отдавать за чужое? А в ипотеке отдаете за свое??Львиная доля - проценты в банк,причем квартира по существу ,банка.
Гость
4 часа
Когда выплатит ему будет под 60, если выплатит.
Гость
4 часа
Не жизнь а ад. С такими зп еще и кредит брать. Столько на китайской лапше не протянуть.
Гость
4 часа
Когда разведутся будет кому то из них весело.
Гость
4 часа
выплатит ипотеку и в деревянный сюртук сразу
Гость
4 часа
"ипотеку на 30 лет" )))))
Гость
4 часа
затокрымнаш
Гость
4 часа
"ипотеку на 30 лет" - какие 30 лет! Тут Za 30 лет 30 раз все развалится
Гость
3 часа
Я на съемной квартире живу и в ус не дую. Вообще пофигу. С хозяйкой отношения прекрасные, до этого с другим арендодателем такие же были. В ипотеку даже под страхом смертной казни не залезу.
Гость
3 часа
"Почему раньше не купил? Потому что постоянно были сомнения, страхи какие-то непонятные, что сегодня работаешь, завтра нет. А сейчас перебороли это. Просто живи, двигайся дальше. Будет ипотека — будем платить, и всё" "Я изначально думал, что услуги риелторов стоят каких-то заоблачных денег, а оказалось, что не так уж и много. Мы ей заплатим 70 тысяч" Я один вижу тут серьезные проблемы с головой?
Гость
3 часа
Арифметика простая переплата по кредиту составит 11мил.,если бы они снимали квартиру за 30тыс то этой суммы ему хватило бы на 30,5 лет сьема, а если на все 15,5 милл.,то 45 лет мог бы снимать не сильно напрягаясь. Где мозги у людей, "за своё " он платить будит,своё будит через 20лет,если выплатит,а так на квартире у банка будит жить, за башенные деньги.