V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Не растерялась: жених бросил невесту прямо в день свадьбы — посмотрите, как она вышла из неприятной ситуации с честью

19 октября 2022, 21:53
простите.. но нет... Ну, а кто бы не сбежал-то?
20 октября 2022, 05:34
Адекватный человек, не?
20 октября 2022, 13:34
20 октября 2022, 13:34
Адекватный человек, не?
ад конечно адекватный. парень просто молодец!
19 октября 2022, 09:25
Ну вот, Роготовская все и обьяснила, специалист по рисункам все- таки.
18 октября 2022, 22:17
Очень актуально.
18 октября 2022, 22:11
Промолчу. Всё равно ни один мой возможный комментарий к тексту и сопутствующим фото не будет пропущен модератором.
Гость
19 октября 2022, 19:49
Он, как всегда, был бы негативным? ))
Гость
19 октября 2022, 02:41
Со стороны жениха это смачный плевок в невесту. Не уважаю его. Возможно у него были свои причины так поступить. Возможно позже он получит сдачи в жизни за такой поступок. Невесты иногда тоже сбегают
Гость
18 октября 2022, 22:47
Я не поняла. Свадьба была исключительно на деньги невесты? И ей ничто не предвещало, да?
Гость
20 октября 2022, 14:29
В этом и причина…. Девушка оказалась к сожалением глупенькой. Он и до этого сидел у ней на шее . Все остальное от лукавого .
Гость
20 октября 2022, 06:14
Конечно каждый человек может сомневаться и имеет право выбирать и передумать, но вести себя надо по мужски - передумал, приди с кади в глаза, а не беги на дачу. Пока живёт с девушкой и его обслуживают он не сомневается, все устраивает. Даа́, мужская черта ответственность за свои поступки видео атрофируется.
Гость
20 октября 2022, 13:51
Только она, живя с ним, его обслуживает? Она не получается никаких бонусов от проживания с ним? Тогда зачем она живёт?
Гость
20 октября 2022, 13:17
Ну и замечательно! Судьба уберегла её от этого человека. Значит он был не по судьбе 🙌🙏
Гость
19 октября 2022, 13:59
Осмотрев её наружности и округлости, не удивительно что его посетил здравый разум . Однако его не было на фотографиях и не понятно что он из себя представляет. Но в любом случае, это судьба
Гость
19 октября 2022, 15:01
А четыре года просто жить с бабой было нормально, да? Я ещё как-то понимаю, когда ещё невесты из ЗАГСа сбегают - ну там гормоны и т.д.... а вот мужики - это вроде люди с мозгами должны быть.
Гость
20 октября 2022, 12:32
Вот 4 года он конечно их не замечал, да?)) И второе, нормальные округлости. Я вам могу сказать, у меня есть очень популярные подруги с подобными округлостями. Так вот, там очередь из желающих стоит. Скорее всего, у этой девочки проблемы с самооценкой, поэтому мужики сбегают перед свадьбой. А так вообще - хотела свадьбу и получила свадьбу)) всё нормас))
Гость
20 октября 2022, 18:20
Гость
20 октября 2022, 18:20
Вот 4 года он конечно их не замечал, да?)) И второе, нормальные округлости. Я вам могу сказать, у меня есть очень популярные подруги с подобными округлостями. Так вот, там очередь из желающих стоит. Скорее всего, у этой девочки проблемы с самооценкой, поэтому мужики сбегают перед свадьбой. А так вообще - хотела свадьбу и получила свадьбу)) всё нормас))
У вас у всех в интернете очереди стоят. В реальности кукуют в одиночестве
Гость
19 октября 2022, 01:58
Свобода выбора среди европейцев приводит к их вырождению. В давние времена родители выбирали девушку парню. И разводы осуждались. Это правило сохранилось у мусульман, и в городах и в селах. И разводов в разы меньше чем в Европе или США.
Гость
19 октября 2022, 06:03
Жить всю жизнь с нелюбимым человеком? Зачем?
Гость
19 октября 2022, 06:06
Для чего мне жить как в мусульманском селе? Чтобы страна не выродилась? Ну, значит такова её судьба..
Гость
20 октября 2022, 12:27
Это не свобода выбора, а пропаганда карьерных успехов и теперь ещё стесненные жилищные условия в Европе. Многие живут с родителями до 35 лет.
Гость
19 октября 2022, 06:05
Брак - это пережиток прошлого. Он связывает человека, мешает его мобильности, сужает его интересы и ограничивает финансовые возможности. Для чего он нужен в 21 веке?
Гость
19 октября 2022, 08:34
Почитайте историю. Например, перечень причин по которым распалась Римская империя - узнаете очень много нового....в том числе и для чего нужен брак, семья, и дети....
Гость
19 октября 2022, 10:07
Гость
19 октября 2022, 10:07
Почитайте историю. Например, перечень причин по которым распалась Римская империя - узнаете очень много нового....в том числе и для чего нужен брак, семья, и дети....
А то, что она распалась это такое горе? Все имеет свое начало и свой конец, такова жизнь. В цивилизованном мире вообще-то везде государство для людей, а не люди для государства и тем более для сохранения империй. Как империя сделает счастливым лично кого-то?
Гость
20 октября 2022, 12:40
Брак означает, что поиск партнёра закончен, вопрос закрыт. Кольцо на пальце - это сигнал для окружающих, как статус в соцсети. Не все этот сигнал слышат, но процентах в 80 это освобождает от ненужных приставаний и контактов. Это раз. И второе, когда не дай бог один из вас попадёт в реанимацию, вы поймёте, как важно быть женатым. В плане наследования, воспитания детей, в юридическом смысле это тоже важно. Мы живём в обществе и по законам общества. Хотя вы можете это отрицать, но это ничего не меняет))
Гость
19 октября 2022, 07:03
Западные ценности, блуд и бездетность.
Гость
19 октября 2022, 07:11
А какие должны быть ценности? Всю жизнь с осточертевшим супругом, семеро по лавкам в нищете и кредитах, в ожидании выплаты "собрать ребёнка к школе"? Из отдыха - бабушкины грядки на даче) Нет, спасибо
Гость
20 октября 2022, 12:26
Гость
20 октября 2022, 12:26
А какие должны быть ценности? Всю жизнь с осточертевшим супругом, семеро по лавкам в нищете и кредитах, в ожидании выплаты "собрать ребёнка к школе"? Из отдыха - бабушкины грядки на даче) Нет, спасибо
Зачем же так? А найти действительно своего человека - слабо?))
Гость
20 октября 2022, 12:56
Гость
20 октября 2022, 12:56
Зачем же так? А найти действительно своего человека - слабо?))
Да просто не интересно, зачем?) Пройдёт любовь, уйти не сможешь из-за детей, ипотек, жить негде - и что это за жизнь?
Гость
19 октября 2022, 17:36
Неправда,что будто бы ничего не произошло,глупость это,мужа то нет,с кем жить будешь?
Гость
19 октября 2022, 19:28
Какой ужоссс, действительно, мужа - то нет
Гость
22 октября 2022, 18:19
4 года до свадьбы прожили вместе. После свадьбы другой статус: нужно брать на себя ответственность, заботиться, зарабатывать, хотелки уже не проходят, если ещё и дети... А когда просто живут вместе? Захотел, встал и ушёл и никаких проблем. А оценивать внешний вид невесты нет смысла. На себя посмотрите.
Гость
23 октября 2022, 17:19
Как будто после свадьбы никто не встаёт и не уходит, если захочет
Гость
18 октября 2022, 22:07
Вы теперь понимаете почему я сбежал
Гость
19 октября 2022, 03:32
Молодец 👍 Надо было пригласить на халяву друзей и знакомых, пожрать , выпить а только потом линять 😜👍
Гость
19 октября 2022, 07:13
я бы тоже потерялся(рева).
Гость
19 октября 2022, 10:16
не удивительно
Гость
19 октября 2022, 11:00
Вряд ли веселье невесты было естественное,напиться с горя хотелось,душа рыдала .жаль девушку
Гость
20 октября 2022, 15:50
Нежные, они, какие😂А, если автомат дать, то - сердечный приступ? Ну - ну🙂
Гость
20 октября 2022, 16:15
У невесты такое происходит уже второй раз, это закономерно. Произойдет и в третий.... до тех пор пока не снимется сценарная программа поведения: меня перед свадьбой бросает жених. Так работает психика человека. См. "Чистый мозг" там описаны закономерности психики.
Гость
21 октября 2022, 07:21
Да а че нет..молодец
Гость
21 октября 2022, 12:30
Совет мужчинам. Не доводите отношения до брака, уходите от женщины раньше. В будущем она ( женщина) успокоится, войдёт в другие отношения и забудет все, что с вами связано. Однако, если невесту бросают накануне или в день свадьбы это наносит женщине сильный стресс, от которого нельзя избавиться проста так. Она может погибнуть и это вина безответственного жениха.
Гость
21 октября 2022, 13:23
Странная невеста. Странные гости. Что не сделают лишь бы деньги не пропали. Европейцы. Пиар непобедим.
Гость
25 октября 2022, 07:32
Брак это в первую очередь союз и ответственность . Человек не имеющий ответственности как можно с ном заключать контракт или сделку
Гость
25 октября 2022, 13:02
Потому-что просто слабаки. Слабо сказать невесте лично, как говорится, в лицо. Слабо взять ответственность за ту, которую приручил. Слабо стать главой семьи Слабо завести семью. Слабо Слабо Слабо.
Гость
18 февраля 2023, 10:39
что смогу - что смогу!!! Сможешь свою лапу грызть от "удовольствия" узнавать о сытых днях власть имевших.
Гость
20 октября 2022, 06:39
27 а выглядит на 60! Не удивительно что сбежал.
Гость
20 октября 2022, 12:42
А может, он на 70 выглядит?)) Или может ему самому 50)
Гость
20 октября 2022, 18:22
Гость
20 октября 2022, 18:22
А может, он на 70 выглядит?)) Или может ему самому 50)
Припекает что ли, один за другим глупые комментарии пишете?
Гость
19 октября 2022, 11:26
V1.ru в Волгограде все проблемы закончились и нет не чего хорошего о чём можно написать ? Зачем эта псевдо позитивная статья? Мне меньше всего хочется знать как бухала с горя какая-то англичанка!