V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Замуж за миллионера: журналист узнала, где познакомиться с обеспеченным мужчиной

16 мая 2023, 17:11
Подобными статьями и демонстрацией похоти, "любви за деньги", превращают женщин в продавщиц пирожков. Полное моральное разложение общества близится. А то про Европу талдычат.....
Гость
16 мая 2023, 17:32
Ну ты же тоже выбираешь, о девственницах мечтаешь. У женщин есть тоже свои критерии. Все справедливо.
Гость
16 мая 2023, 17:39
Я люблю помясистее.
16 мая 2023, 17:43
Брак по расчёту совершенно нормальное явление, существующее в человеческом обществе с момента его разделения на бедных и богатых.
Гость
16 мая 2023, 17:30
У очень многих моих знакомых дочки не замужем. Всё ждут буратинку.
Гость
16 мая 2023, 17:32
Зачем им замуж?
Гость
16 мая 2023, 17:38
А дырки чтстые у них и зашторены ?
Гость
16 мая 2023, 17:52
Гость
16 мая 2023, 17:52
А дырки чтстые у них и зашторены ?
Вот за такое, как вы, зачем замуж? Лучше пусть учатся зарабатывать и брать ответственность за себя, чтобы не зависеть потом от чьих-то штанов
Гость
16 мая 2023, 21:49
Тут недавно статью публиковали, где автор завидовала мусульманкам. Мне кажется комментарии психологов туда будут весьма кстати. А по хорошему, чтобы встретить миллионера, да чтобы зацепить его, да чтобы надолго надо всего ничего: миллион вложить в себя и норм. Курсы, маски, йога, фитнес, разные косметические и прочие процедуры, бритье, мытьё и т.д. красивый шмот, причёска, бельё и все это не в единственном экземпляре. Аксессуары не дешевка какая-нибудь, а что-то дорогое (и в них надо разбираться, очки Ray-Ban самые дешёвые стоят около 17 тыс.). Вобщем либо вам должно быть 18-19 лет, либо надо откладывать свой первый миллион на себя любимую. Увы, но без этого максимум - это миллионер...
Гость
16 мая 2023, 22:14
А о чем разговаривать, самое интересное? Он отдыхает во Французских Альпах, она в Абхазии. Он занимается инвестициями, она копит на очки Ray-Ban. Это только по телеканалу Россия показывают сериалы, где олигархи влюбляются в бюджетниц
Гость
16 мая 2023, 22:49
Гость
16 мая 2023, 22:49
А о чем разговаривать, самое интересное? Он отдыхает во Французских Альпах, она в Абхазии. Он занимается инвестициями, она копит на очки Ray-Ban. Это только по телеканалу Россия показывают сериалы, где олигархи влюбляются в бюджетниц
Ахах, в сериалах бюджетниц играют такие актрисы, что сразу видно - миллион потрачен, не меньше. Зубки ровные, белые, ножки прямые, холеные, кожа ухоженная, гладкая...
Гость
17 мая 2023, 00:50
Гость
17 мая 2023, 00:50
Ахах, в сериалах бюджетниц играют такие актрисы, что сразу видно - миллион потрачен, не меньше. Зубки ровные, белые, ножки прямые, холеные, кожа ухоженная, гладкая...
Наши женщины, не видя себя со стороны, думают, что они такие же
Гость
16 мая 2023, 17:10
Вот и Маношин с Капсёй стали встречаться ещё тогда, когда у члена партии была ещё шестёрка. Это потом появился мерс за много млн.
17 мая 2023, 08:14
Нет, Капся и тогда на бюджетного не тянул! С Маношиным он всегда рядом хорошо смотрелся! У Маношина дома всегда был под рукой тазик черной икры, он ею его подкармливал для всего: потенция, холеность, румянец, бархатистость кожи и так далее!
Гость
16 мая 2023, 18:20
тяжёлое дело родится женщиной в наше время т.к сочетать в одном мужчине все невозможно или этого возможно менее 1% от количества мужчин и на всех их не хватит. Вот и проявляется тенденция современного мира— алена для продовольствия, кобель для удовольствия. Вот и приходится женщинам балансировать на двух ч..,кхм, стульях))
Гость
16 мая 2023, 22:50
Есть же, извините, самотык
Гость
17 мая 2023, 00:51
Гость
17 мая 2023, 00:51
Есть же, извините, самотык
Зачем самотык, если можно найти мужчину?
17 мая 2023, 10:35
Гость
17 мая 2023, 10:35
Зачем самотык, если можно найти мужчину?
Иметь мужчину или самовыключающийся это выбор каждой женщины и он индивидуален! Мужчина не всегда имеет функцию самотыка, а самотык это всегда не мужчина… вот и крутись со своим выбором! Для себя я предпочитаю самотык, Маношин Капсю. Каждому свое!
Гость
17 мая 2023, 08:22
вот откуда бабки с кошками берутся
17 мая 2023, 08:10
Меня постоянно кадрят девушки, когда я приезжаю играть в гольф в Среднеахтубинском районе. Встречаю там Маношина. Он тоже не без внимания молодых девушек. Хотя он очень прижимистый и все, что они от него получают это чашка супа и катание на катере по Волге. Правда, я лично и этого им предоставить не могу, суп у меня получается не очень вкусный, а катера нет. Правда, я очень хорошо готовлю мясной рулет. Но материальные возможности позволяют мне его готовить раз в год, на свой день рождения…Так что не всегда те, кто играет в гольф является богатыми людьми! Я туда хожу только потому, что мне подарил абонемент мой больной, которого я лечу, вот и весь секрет « богатства»…
17 мая 2023, 09:48
Вот я врач. Во время учебы в меде плотно общался с Петровым, что оказало сильное влияние на мой жизненный выбор. Поэтому выбор женщин меня особо не волнует. Есть жена для ширмы, есть друзья для любви, живу и не парюсь!