V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Он мне — бриллианты, а я ему — жвачку»: Волгоградцы в среднем потратили 30 000 рублей на День святого Валентина

18 февраля 2024, 09:46
самопиар эскортницы продолжается
Гость
18 февраля 2024, 10:10
Сейчас молодые уже подрастают, последний сезон у неё наверно.
18 февраля 2024, 11:00
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Сейчас молодые уже подрастают, последний сезон у неё наверно.
Гость, последний шанс в уходящий экспресс прыгнуть. а никого нет. кроме пагасяна с кем она якобы квартиру только снимает и нинини
18 февраля 2024, 09:41
Цифрам расходов указанным в заметке не верю. Либо эти люди живут в некой особенной среде. Не может человек со средней зп 35 по региону расходовать 20 тр на праздник. 75% граждан региона живет по европейским меркам за чертой бедности. Какие еще бриллианты? Праздник - не конкурс расходов. День влюблённых - время когда можно и нужно подтвердить любовь к своему близкому.
Гость
18 февраля 2024, 09:51
Для нас день святого Валентина большой и единственный праздник и мы женщинам всегда дарим подарки именно в этот день .
Гость
18 февраля 2024, 09:55
Главы районных администраций, владельцы магазинов, фирм по перепродаже всего и вся, замы Марченко, менеджеры садов придонья и начальники с департамента городского хозяйства. Там нормальные зарплаты и подарки следовательно нормальные
18 февраля 2024, 10:05
Гость
18 февраля 2024, 10:05
Главы районных администраций, владельцы магазинов, фирм по перепродаже всего и вся, замы Марченко, менеджеры садов придонья и начальники с департамента городского хозяйства. Там нормальные зарплаты и подарки следовательно нормальные
Вы правы. Разница по доходам по известным 10% в России очень велика и составляет ок 15 раз. Это в 2 раза больше чем в "гнилой" Европе.
18 февраля 2024, 09:45
В рассказе Арины есть две неувязки. В прошлой заметке Вы написали, что представления не имеете о том, кто Вам подарил шикарный букет. Оказывается, граф Монте Кристо идентифицирован и локализован на местности. Дело не в размере Вашего ответного подарка. Дело в отношении - подарила завалявшееся ... Меня убил этот термин. Написали текст на автомате...? Картонная открытка подаренная с любовью гораздо дороже бутылки хорошего вина. Опять банальности, но они вечны.
Гость
18 февраля 2024, 10:22
Бгг. Ко мне на день святого Валентина приезжала одна подруга по переписке из дайвинчика, в Волгоград из Камышина. И лично знаком я с ней не был, в интернете познакомился. Но, вот беда, пока она была одета, выглядела хорошо. А как разделась, так все желание у меня и пропало, я начал косить под пьяного, на следующий день извинился и отправил ее домой. Предвижу, что триггерну целую кучу женщин. Но увы и ах, моя психика непоправимо искалечена навязанными шаблонами красоты и меня просто физически не заводят женщины с сильно отвисшей грудью, дряблой попой и выделяющимся боди позитивным животом
18 февраля 2024, 10:47
Какая жизненная история.... Жаль не случилось ...
Гость
18 февраля 2024, 10:48
Это может и так, но лучше бы в самом деле выпили в эту ночь. Уверяю, не имеет никакого значения внешние данные когда встреча мимолетная.
Гость
18 февраля 2024, 11:23
Нормальная история. Зачем через себя переступать.
18 февраля 2024, 12:27
А я девушке подарил Ламборджини Диабло! Все возможно, когда умеешь врать! Средняя ЗП по стране уже под восемьдесят! Японию догоняем, Германию уже обошли! Ура! Здорово! Ложь у нас прям в религию превращается, наверху пример хорошо показывают!
Гость
18 февраля 2024, 18:09
Не ложь про 80к зп, только это в мск и спб и не у всех, но там и расходы соответствующие
Гость
18 февраля 2024, 11:28
Арина жлобство это от недостатка воспитания. А не от того что ты такая хитренькая, а вокруг лохи
Гость
18 февраля 2024, 09:19
Потратил 700 рублей.
Гость
18 февраля 2024, 09:37
Купил цветки?
18 февраля 2024, 10:40
Гость
18 февраля 2024, 10:40
Купил цветки?
Печеньки с предсказаниями:)...
Гость
18 февраля 2024, 11:33
18 февраля 2024, 11:33
Печеньки с предсказаниями:)...
Лучше кекс!
Гость
18 февраля 2024, 12:23
На день казни Чикатило принято дарить подарки?
Гость
18 февраля 2024, 09:43
8 марта никому ничего не дарю и даже не знаю тех, кроме пожилых которые дарят цветочки и т.д.
Гость
18 февраля 2024, 10:26
О-хо-хо.. Это исторически иностранный праздник мужчин определённой ориентации, - немужчин т.е. Значит празднуете тоже, господа лаптежники? А на Руси ведь есть свои хорошие праздники.. Ну-ну...
Гость
18 февраля 2024, 11:17
Вообще пофиг какой это праздник, главное что женщинам нравится и нам тоже. А ты можешь своей вместо подарка прочитать лекцию !
Гость
18 февраля 2024, 10:51
Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет. И хлебушек ой как подорожал. А у самих на депозитах 60 трлн лежат.
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Это гробовые, все собирают на похороны, сейчас это самое актуальное и все разговоры только об этом. Это деньги отложенеые исключительно на рииталтные услуги.
Гость
18 февраля 2024, 11:08
Весь отложенный запас равен одной месячной пенсии например Швейцарского пенсионера. Посчитайте сами даже если 60 трл, то это где то 400 000 , это все что удалось скопить несчастному за всю жизнь. На эти деньги сейчас ничего не купить, даже машину. Нищета голимая.
Гость
18 февраля 2024, 11:43
Я смотрю, так оберегает модератор старого доктора от, на взгляд модератора, «обидных» коментов на опусы доктора
Гость
18 февраля 2024, 23:30
А что вы хотели? Ведь он для модератора золото! Главконсуматор сайта. Чем больше напишет глупостей, тем больше коментов от форумчан.
Гость
18 февраля 2024, 11:13
Мужчины готовьтесь принимать новые стнтетические носки в дар, или жевательные резинки, только не забывайте про подорожавшие до 1500 р резинки, иначе быть беде.
Гость
18 февраля 2024, 11:26
Лучшие друзья девушек это бриллианты!
Гость
18 февраля 2024, 14:43
Флейтистки взрослеют, а предпочтения не меняются с годами, они и в 60 лет только за деньги будут.
Гость
18 февраля 2024, 16:29
я тоже китайский новый год праздную все вокруг из Китая скоро за паспортом пойду
Гость
18 февраля 2024, 18:57
"выяснили аналитики ювелирной компании SOKOLOV и сервиса YouDo" 😂😂😂 Давай спросим аналитиков от Версаче сколько тратит средний россиянин на одежду. Получится миллион в месяц 😉
Гость
19 февраля 2024, 07:19
на праздник люблю дарить зпп
Гость
19 февраля 2024, 14:48
Давно надо запретить этот праздник. хватит нам выпаривать чужие праздники Наш праздник Любви. Семьи И Верности 8 июля.
Гость
18 февраля 2024, 09:57
Встречаемся периодами , купил кольцо 32500.
Гость
18 февраля 2024, 11:26
Молодец! Иногда подарок подаренный кому то приносит удовольствие и самому дарящему.
Гость
18 февраля 2024, 10:52
На день Валентина всегда дарю подарки , каждый раз разным, но дарю. Вот с 8 марта туго, как то не заходит , его больше бабули празднуют по привычке.