V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дело не в тебе: пять признаков, что вы не подходите друг другу

Гость
3 марта 2024, 15:10
Есть один единственный признак отсутствие счета со многими нулями в банке! Если у женщины есть большие деньги то можно жить с любой , если денег нет то достаточно короткой встречи.
Гость
3 марта 2024, 12:15
Все правильно сказано. Жизненные ценности, ощущения на первой встрече, юмор - уже по этим показателям можно судить, есть ли у отношений будущее или нет. К сожалению, многие не придают этому значения
Гость
3 марта 2024, 12:31
Правильно делают что не придают, неважно это совершенно. Если девушуам нужен мужчина для удовлетворения своей потребности то нечего тратить время на ненужеые разговоры. Корми , угощай мужчину, спи и разбегайтесь!
Гость
3 марта 2024, 14:40
Гость
3 марта 2024, 14:40
Правильно делают что не придают, неважно это совершенно. Если девушуам нужен мужчина для удовлетворения своей потребности то нечего тратить время на ненужеые разговоры. Корми , угощай мужчину, спи и разбегайтесь!
Браво! 👍Аплодирую и даже стоя!
Гость
3 марта 2024, 15:56
Жизненеые ценности для глупых школьников , разговор в пользу бедных. Обещать можно что угодно , обычно звезду с неба! Когда дурь проходит, жизненные ценности резко меняются , женщине желают попутного ветра и ищут состоятельных женщин, либо свободных отношений.
Гость
3 марта 2024, 12:27
Нечего заводить длительные отношения , короткое общение, ночь проведенная вместе , вполне достаточно. Совершенно неважно какие у кого базовые ценности, так как больше никогда не будет встреч. Никаких обязательтв и контроцепция.
Гость
3 марта 2024, 14:41
Неужели женщины поумнели?!😜 Ай, да молодцы!
Гость
3 марта 2024, 14:45
Гость
3 марта 2024, 14:45
Неужели женщины поумнели?!😜 Ай, да молодцы!
Все поумнели.
Гость
3 марта 2024, 14:43
Если женщина не может запросто дать мужчине хотя бы 500 000 на его хотелки, мужчине не следует тратить на нее и часа времени.
Гость
4 марта 2024, 06:43
А что мужчина может дать этой женщине, штаны с наполнителем???
Гость
3 марта 2024, 12:42
Зачем искать признаки, глянул что вроде ничего значит законтачите, нет встречайся со соедуюшей в очереди. Можно и имени не спрашивать, неважно.