V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода

22 апреля 2024, 19:35
Достали вы уже со своим секасом, надоело, сколько можно!
Гость
22 апреля 2024, 19:51
А у тебя что свербит и чешится ?
Гость
22 апреля 2024, 20:18
Барби по определению не может надоедать секс, она создавалась секси!
22 апреля 2024, 20:52
Гость
22 апреля 2024, 20:52
Барби по определению не может надоедать секс, она создавалась секси!
хватить о нём говорить, действовать надо!
22 апреля 2024, 21:16
озабоченные в1
Гость
22 апреля 2024, 19:16
Бред хватит писать.
Гость
22 апреля 2024, 20:08
Это не бред, жизнь! Если в браке супруги не хотят секса то пора такой брак прекращать, либо искать утешение на стороне!
Гость
26 апреля 2024, 19:01
Гость
26 апреля 2024, 19:01
Это не бред, жизнь! Если в браке супруги не хотят секса то пора такой брак прекращать, либо искать утешение на стороне!
Согласно статистике до 70% разводов из-за финансовых проблем.
Гость
22 апреля 2024, 20:30
Статья ни о чем
Гость
22 апреля 2024, 20:41
Естественно, когда нет ни семьи ни секса, статья ни о чем.
Гость
22 апреля 2024, 19:29
Как пишет Барби брак и секс дело несовместимое. Верно пишет!
Гость
22 апреля 2024, 20:14
Очень правильная статья! Что делать когда муж тебя перестает устраивать? Остается искать себе другого мужчину, который удовлетворяет, формально будучи замужем.
Гость
23 апреля 2024, 05:22
Зачем писать статью ни о чем???
Гость
22 апреля 2024, 21:42
Только старинный доктор поможет разобраться.
Гость
22 апреля 2024, 22:44
Айболит наверняка уже забыл где у брюк замок.
Гость
22 апреля 2024, 23:05
это конечно хорошо но спид сифилис и зпп а если повезет то алименты несколько амрочат соитие
Гость
23 апреля 2024, 06:36
ждём мнение старого сексуального монстра послевоенной эпохи!
Гость
23 апреля 2024, 07:47
Сейчас Аскол отложит в сторону косметичку и всё вам объяснит.
Гость
26 апреля 2024, 19:00
У каждого из нас могут быть разные 😂секс запоры!
Гость
26 апреля 2024, 19:00
У вас заказ на поднятие демографии? Сейчас не до нее, уж извините. Никакой уверенности в завтрашнем дне. По данным ВЦИОМ самой частой причиной разводов стала бедность.
Гость
26 апреля 2024, 19:05
Уже это было, для особо тупых решили повторить.
Гость
22 апреля 2024, 20:39
-Нужно еще разделять желание заниматься сексом и желание заниматься сексом c конкретным человеком, — подчеркнул Владимир Дашевский, — Именно! Не знаю как у женщин, но у мкжчин желание заниматься сексом с одной партнершей исчезает в течении нескольких месяцев напрочь.
Гость
22 апреля 2024, 20:56
не надо говорить за всех мужчин займитесь своим здоровьем лучше
Гость
22 апреля 2024, 23:39
Умный человек никогда не будет по себе судить других!
Гость
22 апреля 2024, 20:05
Секс в браке пресен и неинтересен. Это как использованный пакетик чая завривать в сотый раз, есть все компоненты, стакан, кипяток, пакетик но нет удовлетворения. Нужно менять подруг после одного, двух общений, дальше сплошная механника!
Гость
22 апреля 2024, 20:55
то, что вы описываете, называется клиника