V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Вместо девочки получите повестку»: кто и зачем выдает на «Госуслугах» альтушек мужчинам Волгограда?

20 мая 2024, 08:05
Это то, что по мнению V, вам обязательно надо почитать в начале трудовой недели
Гость
20 мая 2024, 08:35
Каждую неделю менять партнершу необходимость, неважно трудовая это неделя или отпуск.
Гость
20 мая 2024, 11:02
В первое утро трудовой недели у вас есть время на чтиво? Завидую, я только в отпуске могу такое себе позволить, как сейчас. И давайте меня в скуфы!
Гость
21 мая 2024, 08:20
Это важная тема, но скуфам альтушка не светит, светит только анкам и масикам;) Я масик!
Гость
20 мая 2024, 08:50
Что за бред!!!!! Писать больше не о чем?????
Гость
20 мая 2024, 08:13
Арина похоже снова в поиске, то про секс писала статьи всю неделю, теперь захотелось опытного мужчинку.
Гость
20 мая 2024, 11:12
Я не доктор, но дистанционно диагностирую авитаминоз группы E, B, C у шестолазки. Иначе зачем это писать втут - неясно. Ну или как вариант микрокредит свой закрывает, про который рассказывала в соседней статье.
20 мая 2024, 20:21
Гость, за самокат якобы подаренный расплачивается
Гость
20 мая 2024, 11:01
Вообще, если подумать, то девушкам, наверное, особо надо ненавидеть компьютерные игры ))). Ведь игра очень серьезно может компенсировать эммм… отсутствие секса. С одной стороны это плюс - по идее меньше должно быть нападений. С другой - минус. Ухажеров меньше. Понятно, что у автора статьи, наверное, проблем с этим нет. Но они есть у довольно значительного количества девушек, которые смотрят и удивляются - где парни-то?! (раньше они в танки играли, а щас?). И это, наверное, самое обидное - на самом деле немалой части т.н. скуфов отношения не нужны (они их боятся, хотя может и сами этого не осознают). При этом совсем не обязательно, что это люди с каким-то низким доходом или что-то в этом духе. В плане дохода они могут быть даже вполне себе завидными женихами (в плане отношений и внешнего вида - увы…). И, тем более, с трудом верится, что имея огромную кучу развлечений и доступ к ним (в первую очередь в виде денег, конечно же), они бы всерьез стали разгонять тему про то, как им нужны хлопоты в виде каких-то там отношений
20 мая 2024, 15:19
Все кто играл в воздушный бой, рулили беспилотниками, у них это получалось лучше всего...
Гость
20 мая 2024, 18:16
Нет никакого отсутствия секса, бывает мало водки
Гость
20 мая 2024, 08:09
Аскол, ты тоже скуф? Уже выбрал себе альтушку?
Гость
20 мая 2024, 08:33
«Мало кто знает, что участникам программы «Дальневосточный гектар» вместо альтушки выдают азиаточку». Азиаточки супер! Многие знакомые на них запали.
Гость
20 мая 2024, 09:16
а скуф еще может?
Гость
20 мая 2024, 10:07
Больше похоже на раскрутку какой-то неудачной шутки, чем реальный инфоповод.
Гость
20 мая 2024, 10:13
Настолько бездарно объяснить мем с любителем конспирологии политологом надо еще суметь
Гость
20 мая 2024, 10:42
Как май, так у "Пенисонерской правды" обострение насчет девушек в передниках. А выпускные еще даже не начались
Гость
20 мая 2024, 10:48
Эвелина и Швеллер. Триллер дня.
Гость
20 мая 2024, 12:20
> получаем результат тех лихих 90-х Снова 90-е виноваты..😆
Гость