V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Подруги завидуют, самооценка растет»: девушки Волгограда на первое свидание тащат партнеров в ресторан

9 июня 2024, 11:56
Как называется секс за деньги?
9 июня 2024, 17:42
Современные реалии
9 июня 2024, 18:39
9 июня 2024, 18:39
Современные реалии
Немного раньше прямо говорили, что сколько стоит. Сейчас это называется иначе. Страна давно утонула во лжи и лицемерии. Ресторанный бизнес бешено процветает в Ростове, Крыму, Краснодаре. Это говорит статистика доходов общепита. Сейчас там массово находятся известные небедные люди.
Гость
9 июня 2024, 09:18
Нет,это всё нужно менять.Рестораны это всё пошлость на первом свидании. С тем же успехом и мы,мужчины,можем судить о женщинах,что если они хотят сразу в ресторан, значит их и интересуете не вы,а ваш кошелёк. Тогда встречное предложение. На первое свидание нужно идти к девушке домой, на ужин.Тогда мы и узнаем,а может ли она вообще готовить и насколько вкусно,а также посмотрим на её матушка,чтобы понять как будет выглядеть ваша потенциальная супруга в 30-40 лет.А то жить со страшным бегемотом потом мало кому хочется))
Гость
9 июня 2024, 12:34
Мужчина кормит, он проявляет заботу, это очень хорошее качество. И это достойно уважения
Гость
9 июня 2024, 12:47
Да у нас в стране по умолчанию парень, если он начинает встречаться с девушкой должен платить за нее всегда - езжайте в Америку, езжайте в Европу, вопросов нет. Не нравится- езжай туда, где по другому. И ты должен подумать как это поменять. Если тебя это не устраивает, либо ты договариваешься с партнером «у меня вот такая система ценностей». И ты ищешь себе равновесного партнера, который способен сам за все платить, и его никаким образом не оскорбляет, не унижает, то что мужчина в этом не хочет полностью закрывать все эти моменты, а хочет как то все заполовинить. Либо ты едешь туда, где это нормально. Ты сам выстраиваешь свою реальность, а сидеть и возмущаться, что все не так и все несправедливо и писать какие то вот эти комментарии, это не решени проблемы. Ну это конечно такой способ самовыражения определенный сидеть и возмущаться, но к содержанию счастье тебе это не принесет
Гость
10 июня 2024, 10:00
Если вы на первое свидание придёте домой, то не ужин будете оценивать. Потому вас домой и не зовут))
Гость
9 июня 2024, 10:44
мужики стали настолько ущербны что ради того чтобы с ним встретились готовы тратить деньги ,от этого и тарелочниц развелось,которые готовить не умеют,у которых пробег больше чем у "москвича" 80х или запорожца.Мужики ведите их для начала в спид-центр,а то у нас в стране вич растет как на дрожжах
Гость
9 июня 2024, 20:38
Плюсую. Подняли ценность принцессок в небеса
Гость
9 июня 2024, 08:54
умный поймет сам уйдет.
Гость
9 июня 2024, 09:37
Кому нужна семья, а не партнёр для секса,тот никогда не пойдёт в ресторан и не будет на это терять время!
Гость
9 июня 2024, 11:41
у баб стратегия на мамбе,иметь любовника для утех и поиск лохов которые её накормят,так как готовить они умеют только яд
9 июня 2024, 11:05
Моя оценка таких женщин кому то угрожает?
Гость
9 июня 2024, 09:34
Деградировали все значит: и мужчины и женщины!)))
Гость
9 июня 2024, 18:23
Ну да они же просто деградируют сообща. Ничего удивительного т.к. этому способствует среда обитания.
Гость
9 июня 2024, 10:40
первую встречную в ресторан,это как?если она по факту никто для меня
9 июня 2024, 17:41
Это нормально. Парни девушек тащат в постель, а девушки парней - в ресторан. Кто сильнее?
Гость
10 июня 2024, 04:17
ты какую то чушь написал аскол,у тебя какое то своеобразное мышление,которое должны изучать ученные всего мира
Гость
9 июня 2024, 10:47
Такая есть установка у многих девушек – если я красивая, то все должны за меня платить. Откуда это все произрастает? Это когда у женщины тема любви и денег очень тесно связаны. Когда только через тему денег она может понимать, что эти отношения ценные, и что она для партнера в этих отношениях ценна. Это не всегда такие такие женщины, которые с головы до ног покрыты золотом. Нет, это может быть вообще какая-то обычная девчонка, но у нее идет вот это связка, которую она переняла от своей мамы — что мужчина должен «платить» за женщину, потому что это его форма заботы. Конечно, это должно присутствовать, но это не должно быть единственным базовым условием. Но вот когда у женщины это единственное базовое условие, то личность мужчины автоматически обесценивается. Только через его действия, только через какую то финансовую сферу, установление финансовой власти над женщиной, она будет чувствовать, что эти отношения чего стоят и что эти отношения следует продолжать.
Гость
10 июня 2024, 10:10
Да не вопрос, если не хотите платить за женщину - то вперед, готовьте женщине ужины, убирайтесь за всеми в квартире и меняйте подгузники и пеленки своим детям. Мы только обрадуемся. Но вы же и платить не хотите, и чтобы все хозяйство было на женщине. Так не бывает.
Гость
9 июня 2024, 10:52
если женщина не готова обеспечивать мужчину,то это не настоящая женщина
Гость
9 июня 2024, 16:30
Какая самооценка растёт? Самооценка ниже плинтуса подрастает до плинтуса)))
Гость
9 июня 2024, 17:25
На любовном фронте шаблонов быть не должно. Это как игра на саксафоне. Постоянная инпровизация.
Гость
10 июня 2024, 10:05
Не знаю ни одного, кто повел девушку сразу в ресторан. В основном, в кофейню или кафе. Ну а если мужчину напрягает купить лишнюю чашку кофе, то вероятно, он безработный или скупердяй.
Гость
9 июня 2024, 08:42
Не интересно, от слова совсем. Такой примитивный анализ
Гость
10 июня 2024, 10:11
Пипл хавает
Гость
9 июня 2024, 20:03
Я смотрю вас всех задевает, что мужчину на который будет спрос, это прежде всего мужчина вкладывающийся, да, да , да именно деньгами, так было и так будет всегда. Сейчас повылазиют чирьи, побрызгивая своим гноем, обвиняя женщин в меркантильности. Самое смешное когда состоятельные, выбирают страшных баб-лошадей с физиономией лишенной напрочь интеллекта, да еще и выглядящие чисто многоразовым эскортом
Гость
9 июня 2024, 22:42
А умные и богатые не женятся, а используют каждые полгода новую гейшу себе для утех!
Гость
9 июня 2024, 22:55
судя по твоей логике,то мужик у которого есть деньги будет иметь много женщин,и все эти женщины будут для него,ведущиеся на бабки,и он это знает и никогда не будет строить с такими отношения,сочувствую тебе,хотя не,сочувствую твоему мужу
Гость
10 июня 2024, 12:39
блин, фигово быть тобой чирьи не хотят тебя кормить (видимо, гноем), а состоятельные считают, что даже страшные бабы-лошади без интеллекта и те намного лучше тебя, раз женятся на них, а не на тебе засада кругом, короче
Гость
9 июня 2024, 09:12
Аскол водит в рестораны своих девушек каждую пятницу.
Гость
9 июня 2024, 10:11
Куда?
Гость
9 июня 2024, 12:34
Гость
9 июня 2024, 12:34
Куда?
В Креветку.
Гость
9 июня 2024, 15:47
а у капецкиной труселя намокают при походе в айк-бистро!шо она там потом твориииит!
Гость
9 июня 2024, 20:40
))
Гость
9 июня 2024, 19:46
Ущербные никуда не зовут, они настырно предлагают созвониться. Если нет денег, что это за мужик тогда? В таком случае, пусть довольствуется только ночными медведками с местной инфекцией.
Гость
9 июня 2024, 23:27
как часто ты сдаешь на вич?и если часто,то по какой причине?
Гость
9 июня 2024, 18:25
каждая десятая, значит, получает приглашение. Но каждая шестая сама приглашает. Эммм... вторых, получается, больше? На самом деле в Волгограде это можно объяснить предельно просто (даже до обидного просто) - в Волгограде некуда пойти. Вот просто некуда. Ни в поход, ни на экскурсию, ни в какой-то культурный центр... Остается только ресторан (ну или купить по банке пива и сидеть на набережной - на Волгу смотреть, да и то - набережная одна).
Гость
9 июня 2024, 18:25
Ну ничего скоро любой будет в радость, просто погулять и поспать с ним.
Гость
9 июня 2024, 18:28
а вообще забавно, что статьи, в которых девушки выставлены в чрезвычайно нелестном свете пишет девушка.
Гость
9 июня 2024, 19:07
"Все ждешь принца на белом мерседесе?" " Нет, главное для меня, что бы человек был хороший, а какого цвета у него мерседес мне без разницы".
Гость
9 июня 2024, 19:26
И это страна духовных скрепов.))
Гость
9 июня 2024, 23:44
У меня один вопрос чьи ДЕТИ устроены на когда нормальный информационый сайт
Гость
10 июня 2024, 12:20
- Но при этом каждая шестая женщина признается, что ей приходится проявлять инициативу и самой приглашать мужчин на свидание. я себе представляю какую гунявую гопоту они сами зовут на свидания, не дай бог никому дай бог не каждому
Гость
10 июня 2024, 12:19
лол что "гендырные стереотипэ"?))) а то что молодой человек должен ужрат самку в едальне это не гендерный стереотип?)
Гость
10 июня 2024, 12:18
женщины волгогр-АД-а голодны во всех смыслах, накормим же их
Гость
10 июня 2024, 12:18
я не совсем понял, что конкретно они готовы порвать с ухажером, если их не отведут в ресторан?..
Гость
10 июня 2024, 12:22
- Выяснилось, что одним из «красных флагов» для девушки является поведение мужчины в ресторане и его отношение к обслуживающему персоналу. Если оно отвратительное — девушка обычно сразу говорит: «Спасибо за сытный ужин. До свидания». А зачем есть за счет такого отвратительного персонажа? Совсем гордости нет, родители не привили самоуважение?) Закрой счет и уходи без спасибы, голытьба
Гость
10 июня 2024, 12:29
- Опасающиеся за свои жизнь, здоровье и психическое состояние женщины, напротив, предпочитают выбирать места с массовым скоплением людей. пункт записи в добровольцы в ближайшем ТЦ отлично подойдет, дарю идею, дэвющьки
Гость
10 июня 2024, 12:28
- а четверть женщин — выяснить уровень культурного развития избранника чтобы оценить культурный уровень человека по другую сторону стола, надо обладать каким-никаким культурным уровнем но у нас городишко ухрюпинских барышень, какое там выяснение чьего культурного уровня, какие житие твое, собака
Гость
10 июня 2024, 12:32
- Но примерно каждая десятая посчитает позвавшего ее в музей ухажера скучным занудой. вранье, 9 из 10 так посчитаю, а не 1 из 10. просто не постеснялись признаться немногие
Гость
10 июня 2024, 12:31
- Они не предполагают, что женщины видят в этом возможность понять серьезность намерений мужчины, уровень его дохода и интеллекта. опять же, чтобы оценить интеллект, надо быть не сильно тупее объекта оценки, с этим у наших дам проблемы
Гость
10 июня 2024, 12:31
- Нужно изначально знакомиться в тех местах, в которых будет понятно, что у вас есть общие интересы. В Зажигалке?..
Гость
10 июня 2024, 12:30
- Согласитесь, ведь далеко не каждый идущий на первое свидание мужчина думает, что может встретить там девушку-маньяка или серийную убийцу? ну не скажите, постоянно об этом думаю и дважды встречал таких, еле ноги унес
Гость