V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Секс на пляже, в самолете или в парке? Почему люди выбирают общественные места и опасно ли это для здоровья — мнение экспертов

Гость
13 июля 2024, 15:17
Если заниматься сексом на пляже, то, конечно же, надо брать полотенце побольше и потолще, а лучше два. Да и на солнце это делать - удовольствие ниже среднего. Все таки не мягкая перина с комфортной температурой. Да и внимание к этому сильно преувеличено - ну большая часть ухмыльнется и даже не остановится посмотреть на это представление. Ну хотят люди... Ну и что? Главное, чтобы не шумели. Да и те, кто снимают это, делают это не потому что их это возмутило, а по приколу, чтобы потом прислать куда-нибудь и другие там прожали лайки, прислали смайлики.
13 июля 2024, 15:24
стардок, воспоминания о прошлом накатили?
Гость
13 июля 2024, 16:47
13 июля 2024, 16:47
стардок, воспоминания о прошлом накатили?
Всякое бывает, поезд Москва Владивосток помню , за поездку в один конец 4 партнерши .
Гость
13 июля 2024, 20:25
13 июля 2024, 20:25
стардок, воспоминания о прошлом накатили?
Это не он. Он не настолько грамотный.
Гость
13 июля 2024, 16:14
фамилии экспертов в полицию у них статья имеется на этот счет
Гость
13 июля 2024, 17:03
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Гость
13 июля 2024, 17:21
Гость
13 июля 2024, 17:21
Считаю что в нашей традиционной стране нужно быстрее запрещать такие обсуждения! Так же должен быть запрещён любой секс, кроме классического миссионерского! А те кто пробует что то запрещённое, должны быть признаны экстремистами! Очень важно ввести полный запрет на аборты, а наказанием для врачей сделать смертную казнь! Ну и не должно быть никаких контрацептивов - это зло! Кстати, правильно недавно говорили, что главой семьи нужно законодательно закрепить мужчину - у нас всё же патриархат сложился, а женщинам нужно запретить учиться в ВУЗах, потому что их задача рожать детей!
Я мужчина, но в таком дурдоме живи сам, никаким главой быть не желаю ни за какие плюшки либо угрозы.
Гость
13 июля 2024, 16:45
Заводить постоянную любовницу утомительно, надоедает быстро. Встречи разовые намного интереснее и приносят куда больше удовольствия. Неважно в каком укромном месте произойдет секс, в машине, лесополосе, бане сойдет все что в этот момент рядом. Никто не теряет при этом время на ненужные отвлеченные диалоги и каждый остается при своем.
Гость
13 июля 2024, 17:56
В машине ох как неудобно. Но приходится.
Гость
13 июля 2024, 17:00
Это всё равно, что демонстрировать свои причиндалы в троллейбусе. И от чего все здешние комментаторы делано возмущались.
Гость
13 июля 2024, 17:24
Никто ничего не демонстрирует, нет такой цели, все выбирают места безлюдные, уединенные или прикрытые от постороннего глаза . Даже отдельная кабина в ресторане подходит .
Гость
13 июля 2024, 16:39
Это быстро и никаких обязательтв, можно даже имени не знать.
Гость
13 июля 2024, 16:59
Очень многих возбуждает секс на кладбище, просят об этом.
Гость
13 июля 2024, 16:57
Быстрый секс предпочитают замужние дамы, но на публике это делать извращение и есть опасность что узнает муж. Хватает укромных мест.
Гость
13 июля 2024, 17:55
Ханжеская чушь озабоченных в статье.