Дело не в сексе. МВД и Начальнику СИЗО от этого ни холодно, ни жарко.
Дело в том, что она могла шантажировать сотрудника , принуждая его нарушать известный распорядок.
По сути, это была вербовка.
Последвия могли быть самые разные.
Эх, сколько уже мужиков на бабах погорели!
Все как в России. Что контролирую, охраняю, экзаменую, даю разрешение , лицензии и пр - то и имею.
Облико - морале силовиков , имеющих сегодня, как никогда ранее, очень большую власть, льготы и пр , при отсутствии контроля общества сильно потускнело.
Такого количества генералов от разных ведомств , находящихся под следствием еще не было никогда.
Как то узнал, что на женских зонах нет сотовых. Ломал голову,, почему это происходит.
Все оказалось проще простого.
Женщины с удовольствием стучат друг на друга.
Думаю, и здесь, стукнула завистливая женщина.
Гость
20 июля 2024, 09:56
Т.е. ты настучала?
Гость
22 июля 2024, 11:21
Ну просто за уши притянули)) Мужики стучат ничуть не меньше, это ад, и только стукачеством можно там добиться поблажек от начальства и от смотрящих.
хе-хе))) была одна только радость у мужика, и ту отобрали. так и проведёт свой век за решёткой, глядя на несчастные лица, и с постылой женой. впрочем, сам виноват, халявщик
Гость
19 июля 2024, 21:27
Если много баб вокруг которые тебя хотят еще можно быть женатым, в противном случае жена для мужчины действительно, как вы правильно заметили, постылая.
Гость
19 июля 2024, 18:40
Теперь обязан жениться и сделать обрезание.
Гость
19 июля 2024, 18:09
В одиночку ее и под наблюдение. Всех мужиков перепортит еще и кредиты заставит взять.
Гость
19 июля 2024, 18:37
А официально неженатый царь с кем состоит?
Гость
19 июля 2024, 18:46
С Маношиным и Капсёй.
Гость
19 июля 2024, 21:20
С Дунькой Кулаковой.
Гость
19 июля 2024, 18:25
фуууу, с обезьяной.... зоофил,не лучше таджика с собакой
Гость
19 июля 2024, 19:30
типичный антифа
Гость
19 июля 2024, 18:32
Погрязли в воровстве и разврате, да еще и это СВО затеяли-жуть и чего ожидать дальше даже представить страшно.
Гость
20 июля 2024, 12:40
Вы шутите что ли где росгвардия и что и солдат вооруженных сил
Гость
19 июля 2024, 20:42
Царь сказал повышать рождаемость, силовики ответили "Есть !!!"
суд отправил женщину в тюрьму, а тюрьма оказалась публичным домом. женщину простить, оплатить ее услуги, а офицериков на нары.
Гость
19 июля 2024, 18:20
горловой умела явно, а жена у него тютюха
Гость
19 июля 2024, 19:29
ну тут, милок, кто о чем мечтает. горловой, говоришь, хочешь попробовать? к кавказцам обращался?
Гость
19 июля 2024, 21:38
Пофиг на жену, не стенка жен можно менять каждый месяц.
Гость
19 июля 2024, 23:29
Гость
19 июля 2024, 19:29
ну тут, милок, кто о чем мечтает. горловой, говоришь, хочешь попробовать? к кавказцам обращался?
только после вас
Гость
19 июля 2024, 18:18
вот платят им зарплату, а они воркуют там!
Гость
19 июля 2024, 19:59
Да эту "зарплату" платят всем. Однако и воруют эти все. При том кто сколько и чего только может. Законы надо менять. Впрочем как и ВСЁ остальное в этой стране. Платить людям, по факту не пособие для выживания, а соответствующую сумму для достойной жизни... но поскольку этого не предвидится даже в ближайшем будущем, то как сказал один очень умный человек: "..вы там держитесь".
Гость
20 июля 2024, 09:18
Гость
19 июля 2024, 19:59
Да эту "зарплату" платят всем. Однако и воруют эти все. При том кто сколько и чего только может. Законы надо менять. Впрочем как и ВСЁ остальное в этой стране. Платить людям, по факту не пособие для выживания, а соответствующую сумму для достойной жизни... но поскольку этого не предвидится даже в ближайшем будущем, то как сказал один очень умный человек: "..вы там держитесь".
закон буржуйский что дышло. не уразумел до сих пор?
Гость
19 июля 2024, 18:26
зоофил
Гость
20 июля 2024, 09:57
Мы сейчас не о твоей проблеме.
Гость
19 июля 2024, 18:11
Она обманом вступила с ним в половую связь, надо ей добавить за это срок.
Гость
19 июля 2024, 18:17
Дело то, деточки, житейское?
Гость
19 июля 2024, 18:26
факты изнасилований в таких местах норма
Гость
19 июля 2024, 18:39
ого новость" ни когда не было и вдруг опять"
Гость
19 июля 2024, 18:42
бугага
Гость
19 июля 2024, 18:49
Блог пусть ведёт. Заработает.
Гость
19 июля 2024, 21:01
А чего нельзя?
Гость
19 июля 2024, 21:35
в случае беременности могут и отпустить
Гость
19 июля 2024, 22:12
Добавить срок арестантке за совращение работника ФСИН!!!
Гость
19 июля 2024, 23:58
Ты, я знаю, разведённый,
Женской лаской обойдённый,
Так чего ж тебе особенно терять?
Будем вместе плавать кролем
Вдоль по водному раздолью
И в порыве страсти в омуты нырять.
Ни налогов, ни зарплаты,
Ни родни, ни депутатов,
И рыбалка, что не снилась никому...
Ну и я, конечно, тоже
Хоть по пояс, но пригожа,
Под хвостом, поверь, всё тоже по уму!»
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 59%Скандал в Волгограде из-за сексуальной связи офицера ФСИН с арестанткой СИЗО